Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Конкурс "Время открытий" с Pampers в "Стране Мам" 

Конкурс "Время открытий" с Pampers в "Стране Мам" Первый шаг малыша одно из его важнейших достижений, которому предшествует большая и долгая подготовка.
Период подвижности малыша начинается уже в 4–6 месяцев именно с этого возраста имеет смысл задуматься о переходе на трусики Pampers. Они работают так же, как привычные подгузники, но предоставляют малышу полную свободу движений и остаются на месте во время любых игр и перемещений, исключая протекания... Читать далее»

Длинные свадебные платья против коротких 

Длинные свадебные платья против коротких Длинные свадебные платья против коротких: о том, какой образ подобрать невесте, расскажет исполнительный директор свадебного салона Art Podium — Анастасия Галеева.
Здравствуйте, Анастасия! Когда короткие платья стали появляться на рынке и набирать популярность? Как появилось короткое свадебное платье?
Короткие свадебные платья, как и другие укороченные наряды, начали появляться в начале 30-х годов XX века... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA 

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном теплом радостном и весеннем Конкурсе «Значение улыбки в вашей жизни» интернет-магазина NANO-FARMA. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что значит улыбка для вас, ваших близких. Какое значение она играет или сыграла в вашей судьбе? Как вы ухаживаете за своими зубками, чтобы улыбка стала еще красивее, нам тоже очень интересно... Читать далее»

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! 

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! Девушки! Как вы знаете, вот здесь начался очередной чармовский МАРАФОН "Ладошки и пяточки" . А спонсором Марафона, чтобы вам приятнее было его проводить, любезно согласился стать бренд Aloe Planet - натуральные косметические средства из сока Алоэ Вера!
Призы для Марафона от бренда Aloe Planet
Три победительницы получат от бренда Aloe Planet следующие призовые наборы косметических средств. Каждый такой набор будет включать в себя:
1... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров от Pulanna - 1 этап 

Призы для Конкурса обзоров от Pulanna - 1 этап Дамы, внимание. У нас Первый годовой этап одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует далеко не впервые за все время ведения конкурса на сайте полюбившийся многим майчармелькам косметический бренд с восточным акцентом Pulanna. Посмотрите, какие чудесные косметические наборы по уходу за телом (что невероятно актуально в этот предлетний период) бренд дарит победительницам... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Братья наши меньшие" - ПРИЗЫ от L'ADELEIDE! 

Флешмоб ФотоЧарм: "Братья наши меньшие" - ПРИЗЫ от L'ADELEIDE! Дамы, на mycharm.ru стартовал Двенадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 апреля до 1 мая 2017 года. Тема фото-этапа - "Братья наши меньшие". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ один из старейших производителей натуральной косметики на российском рынке бренд L'ADELEIDE!
Призовой фонд от бренда L'ADELEIDE для конкурса будет следующим...

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! Как мы знаем, на MyСharm начал свое действие конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Первого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
А призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для двух победителей 1 и 2 ПЕРИОДОВ конкурса - Фен POLARIS PHD 2251TDI
Приз для двух победителей 3 и 4 ПЕРИОДОВ конкурса - Стайлер POLARIS PHS 2599KT... Читать далее»

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! 

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Как вы знаете, вот здесь организован и проводится модератором сайта очередной флешмоб на myCharm.Ru - под названием "Пасхальная радость". Спонсором флешмоба любезно согласился стать бренд Paclan - горячо любимый нашим сайтом! Спонсор конкурса предоставляет победителям флешмоба следующие призы...
Призы для трех (3) победительниц флешмоба "Пасхальная радость" от бренда Paclan... Читать далее»

Снова на арене: встречайте коллекцию invisibobble® Circus! 

Снова на арене: встречайте коллекцию invisibobble® Circus! Добро пожаловать в цирк! invisibobble приглашает на новое уникальное представление, главными героями которого стали забавные животные: Кошка, Слон, Ястреб и Панда. Создавать запоминающиеся причёски теперь будет ещё веселее!
Готовьте ладоши: лимитированная коллекция invisibobble Circus выходит к сезону летних праздников и фестивалей. Идеальное время! Теперь заявить о себе и выделиться из толпы с резинками сияющих оттенков не составит труда!
Стильные причёски на любой случай – это так просто и быстро... Читать далее»

DOVE представляет линию средств по уходу за волосами "Объем и восстановление" 

DOVE представляет линию средств по уходу за волосами "Объем и восстановление" В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ОБЪЕМА БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ
Dove знает, как вернуть ослабленным волосам ухоженный и здоровый вид. Эксперт в бережном уходе за волосами, бренд выпустил новую линию средств «Объем и восстановление» с комплексом Hydra-Lift. Составляющие комплекса обеспечивают необходимый уровень питания и дополнительно увлажняют тонкие безжизненные волосы, придавая им в 2 раза больше объема... Читать далее»

Окрашивание волос без вреда 

Окрашивание волос без вреда Практическая каждая женщина красит волосы по той или иной причине, кто-то хочет освежить свой природный цвет волос, кто-то поменять имидж, а кто-то закрасить седину. С появлением седых волос можно бороться разными методами, как восстановить свой природный цвет волос, мы говорили в этой статье, как использовать тонирующие средства и какие из них выбрать, в этой статье. Но если седины много и ее нужно устранить более стойкими красками, то какие выбрать..

Нежное восстановление волос 

Нежное восстановление волос Открыла для себя новый бальзам для волос Восстанавливающий от бренда Велиния. Я его упоминала в дневнике по уходу за волосами в марафоне, но отнеслась к нему не серьезно. На фоне бальзама Вуали от Велиния он мне показался никаким, то есть слабеньким. Но хочу внести поправку и забрать свою оценку обратно. Бальзам Восстанавливающий классный.
Консистенция приятная, легкая, воздушная; белого цвета, имеет сладкий аромат... Читать далее»

Кондиционер с ламинирующим эффектом от Натакосметик 

Кондиционер с ламинирующим эффектом от Натакосметик Кондиционер с ламинирующим эффектом от Натакосметик, пришёл мне в качестве тестирования.
Средство оказалось очень эффективным и заметно преобразило волосы. Своим натуральным составом оно оказало отличное действие на каждый волосок, пропитав и насытив его полезными веществами!
Ламинирующий эффект, на самом деле стал просматриваться уже после первого применения, как при высушенных феном волосах, так и при их естественном высыхании и это значительное преимущество и большущий плюс... Читать далее»

Восхитительное сочетание: сомбре+ боб-каре

Восхитительное сочетание: сомбре+ боб-каре Когда парикмахеры демонстрируют ту или иную технику окрашивания волос чаще всего в качестве моделей приглашаются длинноволосые девушки. На длинных волосах окрашивания выглядят потрясающе.
Поэтому обладательницы коротких и средней длины стрижек задаются вопросом: " Пойдет ли эта техника окрашивания на мою длину волос? "
Исходя из этого, сегодня я хочу вам продемонстрировать окрашивание Сомбре в сочетании со стрижкой боб-каре... Читать далее»

Слышать и слушать-порой не одно и тоже

Слышать и слушать-порой не одно и тоже Моя клиентка до посещения салона красоты была обладательницей длинных, неокрашенных, волос пепельно-русого цвета. Желая внести некую изюминку в свой образ и сделать цвет волос более многогранным и интересным, она попросила сделать ей несколько красивых прядей с эффектом выгоревших волос.
Клиентке не хотелось кардинальных перемен, да и природный, холодный цвет волос ей очень нравился. И естественно, что ей хотелось сохранить его, добавив немного шарма красивыми прядями... Читать далее»

Поцелованные солнцем...

Поцелованные солнцем... Бейбилайтс – это окрашивание, создающее эффект натурально выгоревших на солнце волос. Вдохновением для создания данной техники окрашивания стал принцип естественного выгорания волос у детей под лучами солнца.
При помощи данной техники окрашивания шатенки или русоволосые девушки при желании могут постепенно и без ущерба для волос превратиться в блондинку. Постепенное осветление некоторых прядей создает эффект выгорания волос на солнце, что способствует визуальному осветлению всего полотна... Читать далее»

Разве есть на свете мужчина, который останется равнодушен к роскошной блондинке?

Разве есть на свете мужчина, который останется равнодушен к роскошной блондинке? Не стоит ограничивать себя в выборе оттенка блонда!
Существует множество прекрасных и красивых вариаций блонда. Каждый из которых по-своему интересен.
Дни, когда были в моде исключительно платиновые блондинки, давно уже прошли!
Побалуйте себя пепельными, пшеничными, масляными, бежевыми, песчаными оттенками... Читать далее»

А в чем разница?

А в чем разница? В современном парикмахерском искусстве множество различных техник окрашивания волос, которые на первый взгляд для неискушенного человека могут показаться схожими. Ведь зачастую данные техники имитируют пряди, выгоревшие на солнце. Все эти окрашивания объединяет придание объема волосам, глубины цвета и красивые блики. Но в чем же их принципиальное отличие?
Об этом как раз сегодня пойдет речь.
1. Омбре... Читать далее»

В избранное