Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" 

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Пятнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 июня до 15 июня 2017 года. Тема фото-этапа - "Без кота жизнь не та!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ любимый нами бренд натуральной уходовой косметики из Санкт-Петербурга "Велиния"!
Призовой фонд от бренда "Велиния"... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Второй этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд "Венец Сибири"!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 28.05 на 29.05 2017 года... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm начал свое действие очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Второго ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителя 1 ПЕРИОДА конкурса - Фен Polaris PHD 2249LTi
Приз для победителя 2 ПЕРИОДА конкурса - Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0701... Читать далее»

Поддерживаем красоту тонких и окрашенных волос с DNC 

Поддерживаем красоту тонких и окрашенных волос с DNC Не секрет, что окрашенные волосы часто требуют к себе повышенного внимания. Уход за ними предполагает усиленные меры: питание, увлажнение, поддержание цвета на протяжении длительного времени. Масляные маски прекрасно подходят для этих целей. Натуральный масляный концентрат оказывается порой эффективнее, чем специальные маски. Масла в короткий срок восстанавливают структуру поврежденных волос, оживляют их.
Активатор роста волос для тонких и окрашенных волос от DNC... Читать далее»

5 средств для волос за одну процедуру – полный спектр ухода! Выполнение Задачи №5 

5 средств для волос за одну процедуру – полный спектр ухода! Выполнение Задачи №5 Выполнение Задачи №4 здесь>>>
Завершающая мой полный уход за волосами в домашних условиях задача пятая сводилась к следующему. Мне нужно было защитить волосы от вредного воздействия фена во время их сушки, придать им дополнительный объем, так как волосы у меня тонкие и прямые. Ну, и уложить волосы в легкую повседневную прическу.
Беру следующее средство в руки для выполнения данной задачи - ФАРМАДЕНСИТИ. Уплотняющий спрей для тонких волос (GREENPHARMA S.A.S FRANCE)... Читать далее»

5 средств для волос за одну процедуру – полный спектр ухода! Выполнение Задачи №1 

5 средств для волос за одну процедуру – полный спектр ухода! Выполнение Задачи №1 С огромным удовольствием расскажу вам как на днях устроила своим волосам настоящие spa-услуги с новыми косметическими средствами, от которых в полном восхищении и которыми по ходу моего подробного рассказа вас и познакомлю.
В моей домашней спа-процедуре было задействовано сразу пять косметических средств и весь процесс сводился к нескольким задачам.
Задача 1. Дать дополнительное питание волосам и корням волос перед их мытьем с помощью масляного питающего средства.
Задача 2... Читать далее»

Восстановление густоты волос – это реально 

Восстановление густоты волос – это реально После рождения двух детей мои волосы выглядели просто катастрофично. Они и в юности не были густыми, но беременность добила мою шевелюру, хотя я, как положено, принимала поливитаминный комплекс и довольно правильно питалась. Это помогло мне вернуть добеременный вес, но над волосами мне хотелось просто плакать. Очень редкие волосы, просто жидкие. Как будто несколько светлых волосин ( Чтобы хорошо выглядеть на фотографиях, мне приходилось распушивать их как только можно. Чтобы хоть немного придать объема... Читать далее»

Нечто инновационное! Маска-бальзам «Глянец» для волос от бренда «Крем-Красоты» 

Нечто инновационное! Маска-бальзам «Глянец» для волос от бренда «Крем-Красоты» Еще одно средство, инновационное, на мой взгляд, и вполне подходящее для этой темы. Это Маска-бальзам для регулярного (ежедневного) ухода за волосами «Глянец» от российского бренда натуральной ручной косметики «Крем-Красоты».
Объем маски во флаконе – 250 мл. Цена на сайте компании – 509 рублей.
Маска будто специально предназначена, чтобы ухаживать именно за моим типом волос. Они у меня окрашенные, тонкие, прямые, не объемные, слегка подпорчены, конечно, феном и окрашиванием... Читать далее»

Как выбрать твердый шампунь? 

Как выбрать твердый шампунь? Популярность твердых шампуней постепенно набирает обороты, ведь они не только превосходно очищают волосы и кожу головы, гораздо лучше промывая локоны, но и питают их самыми разнообразными ценными ингредиентами. Расходуются такие шампуни очень экономично, а небольшой вес и удивительная компактность делает их идеальным решением для путешествий, ведь эти очаровательные брусочки легко можно поместить даже в ручную кладь, причем без опасений, что любимое средство отберут на контроле... Читать далее» Ламинирование для волос от OG NAPLA – варианты применения в группе Прически и уход за волосами

Нечто инновационное! Ламинирование для волос от OG NAPLA – варианты применения Начало темы здесь>>>
Теперь – к самому интересному. К применению средства Ламинирование для волос OG NAPLA с органическими экстрактами и его эффекту на волосах.
Тип волос у меня таков: волосы тонкие, склонные к жирности, у корней жирнее, на кончиках суше, окрашены. Волосы короткие.
Применение в первом варианте было полностью таким, как подсказали производители на упаковке. Нанесла на влажные волосы (вымытые) средство в количестве примерно 10 граммов... Читать далее»

Неоновый всплеск в летней коллекции Tangle Teezer®! 

Неоновый всплеск в летней коллекции Tangle Teezer®! Встречайте лимитированную коллекцию в электрических оттенках Tangle Teezer Neon Brights! Цвета радуги вдохновляют! Поэтому было создана коллекция Neon Brights в ярких неоновых оттенках. Эти модели Tangle Teezer напоминают о летних дискотеках и создают зажигательное настроение! В коллекцию Neon Brights вошли основные модели Tangle Teezer (The Original, Salon Elite и Compact Styler) для ежедневного ухода и бережного расчёсывания сухих и влажных прядей. Это ваш первый шаг к идеальным волосам... Читать далее»

Такая сложная легкая работа

Такая сложная легкая работа Сегодня я хочу с вами поделиться довольно сложной работой с точки зрения колористики.
На первый взгляд, она может показаться довольно непримечательной и легкой.
Но те девушки, которые приходили к мастеру с просьбой сделать естественный, натуральный цвет волос без всякого намека на рыжинку, знают не понаслышке насколько сложно избавиться от этого пигмента.
А также насколько этот процесс может быть трудоемким и длительным, а иногда и вовсе нереальным... Читать далее»

Пост для любительниц изысканной классики

Пост для любительниц изысканной классики Много постов было мною написано про яркие, цветные окрашивания.
Поэтому сегодня я решила порадовать девушек, предпочитающих классические, мягкие, нежные, женственные образы.
Данный образ является универсальным:
1) он подойдет обширной возрастной группе,
2)идеально сочетается как со строгой офисной одеждой, так и с повседневным нарядом,
3) прекрасно подойдет девушкам с цветотипом Лето.
Бежево-пепельный оттенок смотрится очень изысканно, естественно и деликатно... Читать далее»

Как выглядит цветное омбре в реальной жизни?

Как выглядит цветное омбре в реальной жизни? Многим читательницам моих постов было интересно как же выглядят в реальной жизни креативные окрашивания, из ранее опубликованных мною постов, в которых были выложены фото моделей в качестве примера.
Поэтому сегодня я хотела бы с вами поделиться сложным, необычным окрашиванием в моем исполнении.
У моей клиентки были натуральные корни и осветленное полотно, что и позволило нам без ущерба для здоровья волос выполнить данное окрашивание... Читать далее»

Окрашивание Шатуш на короткие волосы

Окрашивание Шатуш на короткие волосы Сегодня я хочу вам продемонстрировать свою работу в технике Шатуш.
В этом видео я постаралась подробно продемонстрировать последовательность выполнения окрашивания в данной технике, плюс поделюсь небольшим лайфхаком для тонких волос.
Волосы у моей клиентки достаточно короткие, именно поэтому была выбрана эта техника.
На мой взгляд, она больше всего подходит для коротких и средней длины волос.
Результат получается очень нежным и изысканным... Читать далее»

Все новое- хорошо забытое старое!

Все новое- хорошо забытое старое! Dip-dye – техника окрашивания, которая представляет собой колорирование с использованием ярких контрастных цветов, которые не встречаются среди натуральных оттенков волос.
Яркие, цветные кончики не являются абсолютной новинкой, так как еще в 70-е годы были частью образа рок-музыканта Тодда Рундгренса.
В 80-е экстравагантная Синди Лопер окрашивала свои волосы в различные яркие оттенки ( от желтого до красного).
А в 90-е годы Кейт Мосс была обладательницей розовых волос... Читать далее»

В избранное