Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается 

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается Дорогие друзья! На Асиенда. ру стартует второй этап конкурса Лето с Керхер!
Спешите успеть принять участие в конкурсе и, показать нам свои участки, дачу, дом. Нам очень интересно все, что у вас растет! Покажите особый уголок в вашем саду, а может вы обладатель уникальной садовой мебели или беседки?! И это нам покажите! Нам интересно все! Ну а мы с КЕРХЕР, в свою очередь, приготовили замечательный приз второй недели
Приз 2 недели: с 26 июня по 2 июля включительно:... Читать далее»

Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru 

Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru Даже если летние дни не кажутся такими уж и летними, как хотелось бы, и летящие платья вместе с босоножками пока грустят в шкафу, ощущения лета всегда остаются с нами. Белоснежный песок и жаркое солнце, ласковое море и освежающий ветер; прогулки по лесу и запах клубники, запах долгожданного дождя и радуга…... Читать далее»

Музей «Лунариум»: Погружение в бесконечность космических миров 

Музей «Лунариум»: Погружение в бесконечность космических миров “Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? — Мечту”. А лучшие мечты приходят перед сном, под мерцание звезд, когда поневоле начинаешь задумываться о постижении Космоса. Но, чтобы стать настоящим звездным воином нужно познать вселенские тайны и галактические просторы, а они заключаются не только в умении управлять ракетой и носить “звездные” доспехи.
Интерактивный музей “Лунариум” Московского Планетария даст возможность каждому самостоятельно прикоснуться к миру космических грез... Читать далее»

28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017». 

28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017». «Инновационный продукт года» – крупнейший в мире конкурс инноваций в производстве продукции. Победителей в нем выбирают сами потребители. Учрежденный 28 лет назад во Франции, сейчас «Инновационный продукт года» проводится в 40 странах с одной целью: показать потребителям лучшие новинки товаров на рынке их страны и наградить производителей за качество и инновационность... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER 

Первый победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER Милые наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Третий этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд селективной косметики ZEPTER!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 18.06 на 19.06 2017 года... Читать далее»

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Третьего ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил косметический бренд Japonica.
Призы для конкурса бренд Japonica выделяет следующие!
4 призера всех четырех ПЕРИОДОВ конкурса, а также Призер ВСЕГО ЭТАПА конкурса, выставивший на Аукцион самый содержательный и лучший комментария месяца получают вот такие призовые наборы от спонсора:... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Мои любимые вкусняшки" - ПРИЗЫ от L'Adeleide 

Флешмоб ФотоЧарм: "Мои любимые вкусняшки" - ПРИЗЫ от L'Adeleide Дамы, на mycharm.ru стартовал Шестнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 июня до 1 июля 2017 года. Тема фото-этапа - "Мои любимые вкусняшки". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой косметики без парабенов и силиконов L'Adeleide!
Призовой фонд от бренда L'Adeleide... Читать далее»

Плацентарная косметика Evinal служит на благо красоты волос 

Плацентарная косметика Evinal служит на благо красоты волос Я много слышала о преимуществах плацентарной косметики, но лишь совсем недавно мне довелось познакомиться с ней лично. Мой выбор пал на шампунь с экстрактом плаценты для окрашенных волос и волос с химической завивкой и бальзам с экстрактом плаценты Evinal. И сегодня я буду повествовать о первом, ведь здоровье волос и поддержание их красоты – тема для меня, да и для вас, актуальная и животрепещущая... Читать далее»

Изысканное масло DNC 

Изысканное масло DNC Какое масло способно одновременно ласкать, восхищать и радовать волосы? Способствовать их восстановлению и сиянию? Ответ прост- это Изысканное масло DNC, которое пришло мне на пробу в качестве тест-продукта.
К маслам как к продукту по уходу за волосами я отношусь с большой любовью, так как благотворное влияние, оказываемое ими на волосы, просто огромно... Читать далее»

Ламинирование волос на дому - нет ничего проще! 

Ламинирование волос на дому - нет ничего проще! Как быстро и эффективно сделать волосы шелковистыми, блестящими и послушными? Провести процедуру ламинирования! И для этого вовсе не обязательно обращаться в дорогие салоны красоты: достаточно всего лишь приобрести ламинирующее средство бренда Napla в интернет-магазине японской косметики и других товаров Japonica.
Ламинирование – это та процедура, к которой я прежде никогда не обращалась: почему-то думала, что это трудоемкий и сложный процесс. Но бренд Napla полностью поменял мое представление... Читать далее»

Волосы оценят маску для волос от Крем-Красоты 

Волосы оценят маску для волос от Крем-Красоты Всех приветствую в своем очередном обзоре.
Как я уже давно писала, что меня мучает проблема выпадения волос. Я всяческими методами и средствами пытаюсь эту проблему устранить. И вроде все начинает получаться, но стоит только расслабиться (забыть делать маски, "несмывайки" и скраб для кожи головы), как "недуг" снова возвращается, и начинается все по новой. Всяких средств и различных витаминов перепробовала уйму. И лишь только некоторой косметикой я осталась довольна... Читать далее»

Green Pharma: забота о волосах от самой природы 

Green Pharma: забота о волосах от самой природы Любите ли вы шампуни с натуральным составом так, как люблю их я? А если речь не просто о натуральном средстве, а про шампунь-крем? Если да, присаживайтесь удобнее, возможно, вы еще не слышали про шампунь-крем «Фарманетр» с экстрактами растений, произрастающих в самой Франции. А если не любите бессульфатные шампуни, считая их малоэффективными, все равно занимайте места перед мониторами: возможно, мне удастся изменить ваше отношение к ним.
Для начала немного расскажу про компанию «Green Pharma»... Читать далее»

Что за чудо - этот спрей? Антистатик для волос от DNC! 

Что за чудо - этот спрей? Антистатик для волос от DNC! Всем привет!
Хотя на улице лето, июнь, но все же в мае я еще носила тоненькую шапочку, погода не радовала теплом. Как же все мы ждем тепла, чтобы поскорей снять головной убор и, наконец-то, уложить волосы так, как хочется, без наэлектризованных прядей. Но вот весна для меня была холодной, поэтому переходя из зимнего периода в весенний я продолжала активно пользоваться Антистатиком для волос от любимой фирмы DNC. Сегодня я и хочу поподробнее рассказать об этом спрее... Читать далее»

Evinal : чего ожидать от плацентарной косметики? 

Evinal : чего ожидать от плацентарной косметики? Волосы, особенно прошедшие процедуры по окрашиванию или химической завивки, нуждаются в особенном уходе.
Так как во время окрашивания/ завивки они подвергаются воздействию зачастую агрессивных химических веществ, что может привести к нарушению структуры волос и пересушиванию кожи головы.
В следствии этого возникают такие проблемы, как: сухость, ломкость, выпадение, тусклость, спутанность, пушистость, сложности в укладке... Читать далее»

Как смывается тонирование волос?

Как смывается тонирование волос? Многие слыша словосочетание "тонирование волос" говорят о том, что оно слишком быстро смывается, обнажая зачастую довольно нелицеприятную картину.
Особенно это касается блонда, который в этом смысле очень капризен.
Поэтому сегодня я хочу вам показать как выглядят волосы через 3 недели после тонирования с уплотнением цвета.
1 и 2 фото слева - это волосы через 3 недели после тонирования.
Благодаря уплотнению цвет смывается постепенно и правильно, скрывая проявление нежелательных нюансов... Читать далее»

Как ухаживать за кудрявыми волосами?

Как ухаживать за кудрявыми волосами? Пожалуй одним из самых важных моментов для обладательниц кудрявых волос является правильный уход за ними. Так как именно кудрявые волосы имеют самую пористую, сухую, ломкую структуру, что при неправильном уходе дает весьма плачевный внешний вид волосам. При этом корни волос могут быть как склонными к сухости, нормальными или же жирными, поэтому уходовую косметику необходимо подбирать особенно тщательно.
Безусловно в уходе за такими волосами следует придерживаться азов стандартной схемы:... Читать далее»

Кудрявые- выпрямить! Это не трудно...

Кудрявые- выпрямить! Это не трудно... Большинство обладательниц кудрявых или вьющихся волос выпрямляют их, добиваясь идеальной гладкости, утюжком.
Происходит это зачастую ежедневно, что наносит волосам вред, делая их со временем ломкими и сухими.
Особенно если при укладке не используется спрей термозащита и неправильно подобран домашний уход.
Поэтому наилучшим вариантом в этом случае является шлифовка феном кудрявых волос.
На примере моей клиентки вы можете увидеть насколько сильно преображаются волосы после данной процедуры... Читать далее»

Эффект выгоревших волос: всегда ли это красиво?

Эффект выгоревших волос: всегда ли это красиво? Выгорание волос на солнце является естественным процессом, эффект от которого, к сожалению, не всегда уместен и не всем нравится.
Так как зачастую полотно выгорая обнажает желто-оранжевый пигмент, а это способствует изменению подтона с холодного на теплый.
Что является нежелательным для холодных цветотипов, таких как Лето и Зима... Читать далее»

В избранное