Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки макияжа

  Все выпуски  

Уроки макияжа


ТЕМА ДНЯ:

Макияж глаз


 

 Качественно выполненный макияж  поможет сделать самые неожиданные мечты и дерзостные желания. Тени помогают исполнить любой образ и создать необходимый эффект. Макияж следующего сезона - это предпочтительно смелые решения и выразительные образы.
Для того чтобы макияж глаз гармонировал с цветом личика, подходил к цвету лица, нужно тщательно отнестись к подбору косметики. Важно подобрать качественные тени, тушь и иные декоративные продукты. Если же подбор совершен неправильно, ты рискуешь испортить не только первое впечатление о себе, но и выглядеть сильно вульгарно и смешно.
Стилисты советуют блондинкам в качестве одного из основных оттенков теней выбирать розовый. Девушкам с темными глазами выбирать все оттенки красного. Медным женщинам к лицу любые яркие цвета: голубой, зеленый, салатовый, розовый, бирюзовый. Темным шатенкам рекомендуют выбирать голубые тени. Из темных тонов: зеленые, бронзовые, коричневые.
 Для того что бы сделать ваши глаза, выразить цвет радужки, проще всего воспользоваться тенями противоположного цвета из таблицы спектров: для холодных  – темно-оранжевый, желтые и багряные цвета; для теплых – холодные оттенки, - голубые, небесного цвета, темно-синие тени. Цвет зеленных глаз подчеркнут кирпичные оттенки, красно-коричневые тени, темно-оранжевые. Серо-голубые глаза по праву считаются глазами-хамелеонами, поэтому к выбору теней необходимо относиться сверх осторожно. Исходя из того, какой из оттенков глаз вы желаете выразить, зеленый или голубой, следует выбирать цвет теней. Универсальными тонами для таких глаз считаются оранжевые, персиково-розовые, бронзово-коричневые и золотые. Особо удачно выглядит фиолетовая и синяя гаммы при карих глазах. Но не следует пользоваться фиолетовыми цветами, если у вас видна некоторая желтизна белков.


Макияж глаз

 

Основы макияжа






 

 


В избранное