Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки макияжа

  Все выпуски  

Уроки макияжа Весенний макияж 2012


Untitled Document

ТЕМА ДНЯ:

Весенний макияж

 

 

Весенний макияж 2012 должен быть свежими и подчеркивать юность и естественность, свойственные наступившему сезону, когда природа оживает, а цветы расцветают. И мы с вами просыпаемся от зимнего сна и устремляемся навстречу весеннему пробуждению.

Модные тенденции весеннего сезона 2012 – природные тени для век и розовый блеск для губ подойдут к  любой коже и любому типу внешности. Только стоит обратить внимание, что кареглазым особам подойдут сияющие светлые оттенки теней, а светлоглазым представительницам прекрасного пола – матовые и насыщенно-розовые.

Если лицо визуально кажется слишком бледным, то пудра бронзового оттенка придаст коже эффект легкого загара. Поэтому визажисты рекомендуют для весеннего макияжа использовать тональные средства, немного темнее, чем обычно. Тон наносится легкими, касательными движениями на лоб, нос и подбородок  объемной кисточкой.

Сегодня мода предлагает нам обилие образов для макияжа. Весенний макияж 2012 -- это и кукольный макияж, для которого изумительно подойдут помада и тени самых разнообразных оттенков розового. И макияж  в стиле романтического беспорядка в обрамлении растрепанных волос, и образы голливудских кинозвезд  и даже макияж в африканском стиле. Все зависит только от вашей фантазии и смелости.

 

Весенний макияж подробнее

 

Весенний макияж от Шанель

Весенний макияж с Dior

Весенний макияж в лиловых тонах

 

 


В избранное