Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Скончался автор хит-парадов самых безвкусно одевающихся знаменитостей [21-10 7:59]
Известный критик моды и дизайнер Мистер Блэквелл, который составлял ежегодные списки самых безвкусно и хорошо одетых звезд, скончался в Лос-Анджелесе в воскресенье. Представитель критика сообщил, что Блэквелл умер от обострившейся кишечной инфекции.
Статья полностью ››
Кейт Мосс стала героиней сразу 2 книг [21-10 8:05]
Кейт Мосс плохая и Кейт Мосс хорошая. Два автора – две абсолютно разные подачи материала – две такие непохожие стороны жизни супермодели. В книге эксперта по стилю Анжелы Баттолф под названием «Kate Moss Style» топ-модель представлена настоящей fashion-иконой.
Статья полностью ››
Виктория Бекхэм оказалась на кухне [21-10 8:06]
Виктория Бекхэм согласилась вести кулинарном шоу вместе со своим другом Гордоном Рэмси. Программа будет выходить на британском 4 канале. Каждые выходные на протяжении целого часа ведущие собираются учить телезрителей готовить различные блюда.
Статья полностью ››
Calvin Klein начал обувать [22-10 8:22]
В арсенале линии CK Calvin Klein до настоящего времени не было обуви. Тем более любопытно узнать, что же вошло в первую коллекцию обуви Calvin Klein. Это мужская, женская и спорт-стрит обувь, выполненная в разной стилистике.
Статья полностью ››
Скончался мистер Блэкуэлл [22-10 8:45]
В воскресенье в возрасте 86 лет ушёл из жизни дизайнер Ричард Блэкуэлл (Richard Blackwell), известный просто как мистер Блэкуэлл (Mr Blackwell). Причиной смерти стало осложнение желудочно-кишечной инфекции.
Статья полностью ››
Российские дизайнеры подавят мрак кризиса яркими гаммами [23-10 7:59]
«Сбить» мрачное настроение экономического кризиса собираются дизайнеры-участники Russian Fashion Week. Коллекции многих участников модного события призваны разрядить напряженную обстановку, нагнетаемую в связи с проблемами на финансовых рынках.
Статья полностью ››
Финансовый кризис ударил по гардеробу Елизаветы II [23-10 8:13]
Королева Великобритании Елизавета II в связи с международным финансовым кризисом стала экономить на своих нарядах. Во время визита в Словению королева появилась на официальном приеме в платье, изготовленном из ткани, которую ей подарили более двадцати лет назад.
Статья полностью ››
Белорусочка — это рыжие волосы и зеленые глаза [27-10 8:23]
8 ноября в китайском городе Макау встретятся девушки из разных стран, чтобы побороться за титул «The Miss Iternational Beauty Pageant 2008». Беларусь представлять уже полетела 21-летняя воспитанница Национальной школы красоты Таня Ринейская.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное