Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Городской совет Далласа решил бороться с модой на спущенные штаны [11-11 6:00]
Городской совет Далласа провел заседание, посвященное проблеме слишком низко опущенных мешковатых штанов, популярных среди молодежи. Инициатор борьбы с этим явлением, Двэйни Карауэй, пояснил, что дети и старики имеют право не смотреть на трусы.
Статья полностью ››
В Москве состоится конкурс красоты «Мисс DIM-2008» [11-11 6:01]
12 ноября 2008 года в спортивном комплексе "Олимпийский" в 20:00 состоится конкурс красоты и театрализованное шоу "Miss DIM-2008". В шоу в новом и необычном для себя амплуа выступят Валерия, Жанна Фриске, Сергей Лазарев, Тимати и другие звезды шоу-бизнеса.
Статья полностью ››
Руслан Алехно создаст собственную линию нижнего белья [11-11 8:06]
Белорусский поп-певец Руслан Алехно собирается к началу следующего весенне-летнего сезона представить свою первую коллекцию нижнего белья. Сейчас певец обговаривает условия сотрудничества с известным Домом моды во Франции, выпускающим нижнее белье.
Статья полностью ››
В Японии представлен «актуальный» лифчик, популяризирующий судебную реформу [11-11 8:30]
В Токио производители нижнего белья представили модели своей новой коллекции коллекцию весны-лета 2009 года. По сложившейся традиции, дизайнеры компании каждый год разрабатывают модель бюстгальтера, посвященную наиболее актуальной социальной проблеме грядущего года.
Статья полностью ››
Ольга Хижинкова представит Беларусь на конкурсе «Мисс Мира» в ЮАР [12-11 8:07]
"Мисс Беларусь-2008" Ольга Хижинкова представит страну на конкурсе "Мисс Мира" в Южно-Африканской Республике 13 декабря. Как сообщила директор Национальной школы красоты Ольга Сережникова, уже 15 ноября белорусская красавица отправится в Йоханнесбург.
Статья полностью ››
Израильтяне создали машину красоты [12-11 8:32]
Учёные из университета Тель-Авива создали программу, которая на фотографии делает лицо любого человека почти идеальным. "Машина Красоты" использует специальный алгоритм для того, чтобы преобразовать изображение обычного человека в "фото с обложки".
Статья полностью ››
Эмилия Вишневская стала лицом бренда Hayam Hanukaev [12-11 21:14]
Актриса и модель Эмилия Вишневская стала лицом бренда Hayam Hanukaev. Первоначально Эмилия, входящая в список самых красивых людей столицы, была приглашена дизайнером для участия в показе его последней коллекции, «Freedom».
Статья полностью ››
Самые длинные ноги получили официальное признание [14-11 8:05]
Светлана Панкратова, обладательница самых длинных ног в мире, приехала в Нью-Йорк для того, чтобы получить сертификат Книги рекордов Гиннеса. Это звание было присуждено ей специальной комиссией лишь после того, как эксперты удостоверились, что такие ноги достались ей от природы.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2008".
Фестиваль "Мамонт-2008" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное