Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моделирование одежды сложных форм и фасонов. Новогодний подарок: бесплатный видео мастер-класс!


Дорогие друзья! Любители шитья!

Вы были с нами весь год! Внимательно следили за новостями, изучали профессию на курсах, которые мы с любовью создали для вас, разбирали статьи на сайте, шили наряды и щедро делились с нами фотографиями ваших работ. Общались с нами по телефону и в социальных сетях, поддерживали в трудных ситуациях. Мы тоже в свою очередь делали все, чтобы наше общение было более плодотворным, отвечали на вопросы, разбирали на сайте и на занятиях интересующие вас модели, искали и нашли удобное помещение для занятий. Иногда вы были нами недовольны, но все же чаще ваше "Спасибо!" долетало до нас из разных уголков земного шара! От всей души БЛАГОДАРИМ вас за доверие!

У вас есть сумочка к новогоднему платью? Еще нет? Сумочка не подходит по цвету или стилю? Не успели сшить новое платье, а чем оживить платье, в котором вас уже видели, не знаете? Тогда наш ПОДАРОК для вас! Этот подарок также для тех, кто очень хотел, но не смог приехать на встречу швей-друзей. :) Ссылки на видео мастер-класса, который провела на Новогоднем празднике 22 декабря Елена Бобровская вы можете найти на страничке-отчете о Новогодних мастер-классах.

Праздничные мастер-классы станут традицией Школы конструирования и моделирования одежды. Это очень весело, позитивно, интересно! Гораздо веселее вместе рукодельничать, чем просто пить чай! :) Следующие мастер-классы запланированы к 8 Марта. Следите за рассылкой! Если вы хотите заразить всех своим рукоделием или просто заявить о себе пишите, звоните и станьте автором следующих мастер-классов!

С наступающим Новым годом! 

Счастья, здоровья, творческих успехов в Новом году!

От всей души благодарим Анну Манаенкову, Анну Чупрунову, Ирину Недосекину, Светлану Морозову, Ирину Медведеву, Викторию Саркисян, Олесю Байтингер, Елену Подлесную, Евгению Харинскую, Наталью Абрамянц и многим другим выпускникам за активное участие в жизни Школы конструирования и моделирования одежды!

Отдельное спасибо Елене Мавриной за своевременную техническую поддержку сайта! 

Особая благодарность Светлане Романовой за моральную поддержку начинающих портных и за побуждение из к действию, так важно, когда рядом находится такой отзывчивый и неравнодушный человек!

С уважением, команда Школы конструирования и моделирования одежды: автор проекта Юлиана Вылегжанина, преподаватели - Елена Бобровская и Анна Кудинова. 

P.S. Начат набор на второе полугодие! Не пропустите >>>


В избранное