Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


Флешмоб ФотоЧарм: "Что у вас за окном?" - ПРИЗЫ от бренда Meela Meelo!

Флешмоб ФотоЧарм: "Что у вас за окном?" - ПРИЗЫ от бренда Meela Meelo! Дамы, на mycharm.ru стартовал Шестой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 января по 1 февраля 2017 года. Тема фото-этапа - "Что у вас за окном?". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд Meela Meelo - натуральная косметика ручной работы!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда "Meela Meelo":
1. Маска для лица "Огуречная"
2... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-9 с с брендом "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ") 

Третий победитель в Конкурсе обзоров-9 с с брендом "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ") Уважаемые наши дамы, участницы конкурса обзоров! У нас есть Третий победитель Девятом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - косметический бренд "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ" ).
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 15.01 на 16.01 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Dadidi ... Читать далее»

Конкурс "Уверенность здесь и сейчас с Always!"

Конкурс "Уверенность здесь и сейчас с Always!" Милые дамы! Предлагаем вам провести динамично и интересно творческий конкурс от бренда Always. У вас будет замечательная возможность проявить себя и свои творческие способности!
Условия совместного конкурса "Уверенность здесь и сейчас с Always!" MyCharm.Ru и бренда Always будут следующими. Мы предлагаем вам рассказать о том, что вам в вашей жизни или жизни ваших близких придает УВЕРЕННОСТЬ... Читать далее»

Майли Сайрус потрясла очередным модным луком

Майли Сайрус потрясла очередным модным луком Поклонники недоумевают, как Лиам Хемсворт терпит безумства своей новоиспеченной супруги. Ее очередной лук вызвал недоумение и желание покрутить пальцем у виска.
Видимо, Майли очень четко разделяет работу и личную жизнь. Ну, работает человек «гамбургером у закусочной». У Хемсворта, очевидно, очень крепкие нервы.

 

Carolina Herrera – любимый модный дом президентской семьи

Carolina Herrera – любимый модный дом президентской семьи Совсем недавно мы узнали, что Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала наряд собственного дизайна, который ей помогли реализовать в Carolina Herrera. Оказывается, дочка Трампа Иванка тоже выбрала наряд этого модного дома.
35-летняя Иванка приехала на бал в роскошном платье Carolina Herrera цвета шампанского, которое было расшито сверкающими камнями.
Зону декольте и длинную шею Иванка подчеркнула при помощи собранных в прическу волос... Читать далее»

Мелания Трамп пришла на инаугурационный бал в платье собственного дизайна

Мелания Трамп пришла на инаугурационный бал в платье собственного дизайна В свете новых выборов с самого начала чересчур много говорили о моде. Началось все с того, что некоторые дизайнеры заявили о своем отказе шить наряды для Мелании Трамп (хотя она лично к ним не обращалась). Другие отметили, что с удовольствием будут одевать первую леди. А что же Мелания?
Мелания Трамп пришла на инаугурационный бал в платье собственного дизайна. А воплотить эскиз и подобрать ткань ей помогли в Carolina Herrera. Платьем занимался дизайнер Эрвье Пьер... Читать далее»

На ногтях — оранжевый!

На ногтях — оранжевый! С чем у вас, майчармельки, ассоциируется оранжевый цвет? Может, с заходящим солнцем или горьковато-сладким ароматом цитрусовых, а может с уютом и теплотой, золотистой осенью, наполняющей вдохновением каждую клеточку человеческого тела? В любом случае, сложно не согласиться с тем, что оранжевый — это цвет, который может поднять настроение и подарить заряд энергии в порой не очень красивую зимнюю погоду. Наверное, именно поэтому сейчас оранжевый называют новым nail-трендом... Читать далее»

В 2017 — Navy Blue Trend 

В 2017 — Navy Blue Trend Многие женщины называют любимым черный цвет, и часто одежда именно этого цвета находится в гардеробе представительниц прекрасного пола. В этом году мода предлагает любительницам насыщенных, глубоких оттенков примерить на себя Navy Blue Trend — темно-синие тона, которые послужат прекрасной заменой мрачному черному.
Например, можно приобрести пальто, подходящее оттенком, — прекрасный вариант быть зимой в тренде. Черные джинсы и обувь отлично подойдут для такого образа.
instagram.com/journelles/... Читать далее»

Евгений Плющенко и Яна Рудковская разделись для фотосессии (фото)

Евгений Плющенко и Яна Рудковская разделись для фотосессии (фото) Яна Рудковская опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой она с Евгением Плющенко позируют в нижнем белье.
Это кадр фотосессии для Intimissimi – марки нижнего белья.
Рудковская призналась в любви бренду, который обожает на эстетику, элегантность и комфорт.
Интернет общественность неодинаково отреагировала на кадр. На фоне 25 тысяч «лайков» появились комментарии, что звезды не дотягивают по эффектности до моделей. А Вы как считаете?

 

Ученые рассказали, как макияж помогает делать карьеру

Ученые рассказали, как макияж помогает делать карьеру Ученые из США выяснили, что женщин с грамотным макияжем считают более авторитетными.
Американские специалисты провели эксперимент, в ходе которого участники оценивали авторитет женщин по фотографиям. Самыми авторитетными признали женщин, которые умело красились. А вот женщины, которые предпочли естественность, такое мнение создать не сумели.
Ученые считают, что женщина с макияжем будет лучше справляться со своими обязанностями, если работает с клиентами... Читать далее»

Преждевременное старение: какого образа жизни нужно бояться женщинам

Преждевременное старение: какого образа жизни нужно бояться женщинам Если мужчины чувствуют себя красивыми и востребованными в любом возрасте (откуда только берется такая самоуверенность?), то женщинам важно молодо и хорошо выглядеть. Специалисты предупредили, что образ жизни самым непосредственным образом влияет на то, как быстро стареет женщина. Есть, над чем задуматься.
Главным противником красоты назван малоподвижный образ жизни... Читать далее»

Модные критики ополчились на туфли Кейт Миддлтон, назвав их «старческими»

Кейт Миддлтон то и дело называют иконой стиля. Но совсем недавно фэшн-выбор герцогини шокировал поклонников. Судите сами и высказывайтесь – есть здесь, чему шокироваться, или впору удивляться «шокированным».
Британские модные критики взъелись на туфли, которые Кэтрин надела три назад, придя в лондонский Институт современного искусства. Выбранные Кейт туфли фэнш-специалисты назвали старомодными и «старческими». По их мнению, в такие бы не облачилась даже 90-летняя королева Елизавета II... Читать далее»

Шарлиз Терон одевает приемного сына как девочку

Шарлиз Терон одевает приемного сына как девочку Фанаты не одобряют того, что Шарлиз Терон одевает приемного сына Джексона как девочку. Окружающие не без причины считают, что такое поведение может спровоцировать желание сменить пол.
6-летний Джексон и вправду выглядит как девочка. Мать нарастила ему волосы и позволяет наряжаться с розово-цветочную цветовую гамму.
Напомним, что той же стратегии в воспитании придерживается Джоли, чья дочка Шайло «решила» быть мальчиком и теперь одевается ровно в то же самое, что и ее братья.

 

Синди Кроуфорд: секреты красивой кожи и фото без макияжа
Синди Кроуфорд: секреты красивой кожи и фото без макияжа 50-летняя Синди Кроуфорд, бесспорно, прекрасно выглядит. Ей не дашь и 40 лет даже без макияжа.
Синди Кроуфорд не прячется под «килограммами штукатурки» и ретуши. Даже со слегка потрепанными волосами и без грамма декоративной косметики она выглядит прекрасно.
Секрет красоты модели прост. У нее строгая диета. Синди не употребляет продукты, которые могли бы привести к раннему старения. Она регулярно посещает косметолога и тщательно ухаживает за собой дома.
Не заметку... Читать далее»

В избранное