Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


Чемпионат Мистраль "Мужчины VS Женщины" на Поварёнке

Чемпионат Мистраль "Мужчины VS Женщины" на Поварёнке Знаете ли вы, кого считают самыми лучшими поварами в мире? Конечно же, мужчин! Вот только дома, как это ни странно, почему-то готовят преимущественно женщины. И это невероятная несправедливость, ведь мужчинам тоже хочется блистать своим кулинарным мастерством и радовать близких потрясающими кулинарными шедеврами! Аппетитные мясные, овощные и рыбные блюда, красочные десерты и необычные напитки – кто же приготовит их лучше, мужчины или женщины... Читать далее»

Конкурс "Лучший пользователь марта"

Конкурс "Лучший пользователь марта" Дорогие друзья, поздравляем вас с началом весны! Цветите, любите, вдохновляйтесь солнечными лучами и журчанием ручейков и, конечно же, не забывайте о любимом сайте! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом, мартовском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца».
Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд Vegan Food подготовил вкусные и безопасные (даже полезные!) для фигуры наборы призов!*... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Там, где я отдыхаю душой" - ПРИЗЫ от MeelaMeelo!

Флешмоб ФотоЧарм: "Там, где я отдыхаю душой" - ПРИЗЫ от MeelaMeelo! Дамы, на mycharm.ru стартовал Девятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 марта по 15 марта (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Там, где я отдыхаю душой". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд MeelaMeelo (Россия) – натуральная косметика ручной работы!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда MeelaMeelo:
1... Читать далее»

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"!

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"! Дамы! Как вы знаете, на Чарме стартовал Марафон красоты. Старт здесь>>>. Данный марафон любезно согласился проспонсировать приятными подарками для его победителей российский бренд "Тимекс" - приятная косметика без парабенов и силиконов!
Три победительницы марафона по его окончании получат следующие призовые наборы от бренда "Тимекс":
1. Compliment Silk Skin Крем-маска для рук и ногтей Питательная
2. Compliment Silk Skin Крем для ног активного действия Смягчающий
3... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette

Первый победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette Уважаемые наши дамы, участницы конкурса обзоров! У нас есть Первый победитель в Одиннадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд Clarette!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 26.02 на 27.02 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Ms Kristi ... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ!

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Весенние новинки от Lush

Весенние новинки от Lush Дорогие Девушки!
Хоть и не видно Весны за окошком, но она у нас в душе.
А чтобы укрепить это приятное чувство обновления компания LUSH выпустила к 8 Марта ряд "вкусностей".
Скраб для тела "Скрабби" - новую заботливую пчёлку, которая мёдом и какао-маслом смягчит вашу кожу и отполирует ее измельченной скорлупой кокоса и молотым миндалем.
Желе для душа "Розовый заварной крем" - сладкое, как пудинг, удовольствие, аромат которого так же прекрасен, как его описание... Читать далее»

Plus-size модель Эшли Грэм показала целлюлит в новой фотосессии

Plus-size модель Эшли Грэм показала целлюлит в новой фотосессии Эшли Грэм приняла участие в новой эротической съемке в стиле спасателей Малибу. Весь целлюлит оказался напоказ.
Напомним, что Эшли Грэм не считает себя полной. Она поддерживает ценности движения бодипозитива и гордится растяжками и лишними кило. Пляжная фотосессия для нее не проблема.
Эшли считает, что растяжки и целлюлит для женщины – естественное явление. И стыдиться здесь нечего.

Кристен Стюарт снялась в провокационной фотосессии и раскритиковала соцсети

Кристен Стюарт снялась в провокационной фотосессии и раскритиковала соцсети Кристен Стюарт приняла участие в провокационной фотосессии для V Magazine. Яркий образ модели и актрисе помог создать известный фотограф Марио Тестино.
Кристен позировала в одежде Карла Лагерфельда.
Помимо комплиментов Карлу Стюарт высказалась о социальных сетях. Актриса посетовала, что люди стали слишком зависимыми от социальных сетей.
«Мы тратим уйму времени, чтобы посмотреть, что о нас написали, лайкнули ли», - отметила Кристен... Читать далее»

Подписка на базовую коробочку марта от Make me Up открыта!

Подписка на базовую коробочку марта от Make me Up открыта! Милые девушки, знаете, что нужно делать весной? Окружать себя настоящей красотой! И наша подписка на базовую коробочку марта точно поможет Вам войти в эту весну красиво! Да-да, на сайте makemeup.ru уже открыта подписка!
И мы уже готовы представить Вам одно из настоящих beauty-наслаждений, которе таится в составе нашей коробочки: крем для тела от SPA Balancing Cashmere Wood "Кашемировое дерево"от Babor... Читать далее»

Новое блестящее платье Кейт Миддлтон

Новое блестящее платье Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон нечасто увидишь в блестящих платьях. Но порой случается.
Журналисты похвалили герцогиню за выбор и отметили, что выглядит она лучше голливудских звезд на «Оскаре».
Платье, между прочим, создано брендом Erdem. Оно вполне гармонично смотрелось бы на красной дорожке.
В изысканном наряде Кэтрин пришла на торжественный прием, посвященный началу «Года индийской культуры» в Великобритании.
Между прочим, Erdem – британский бренд. Так что Кейт поддерживает модную индустрию своей страны.

 

Анджелина Джоли прорекламировала аромат Guerlain


Анджелина Джоли прорекламировала аромат Guerlain Анджелина Джоли хотя больше и не снимается в кино, с рекламой решила не завязывать. Она стала лицом нового аромата Guerlain.
Звезда прорекламировала новинку – парфюм Mon Guerlain. Она предстала в чувственном ролике.

 

Ума Турман забыла надеть юбку

Ума Турман забыла надеть юбку Ума Турман удивила своих поклонников тем, что забыла надеть юбку. В аэропорту актрису сфотографировали в колготках, но без юбки.
46-летняя актриса часто странно одевается, но в данном случае «образ определенно не завершен».
Фото сделано в парижском аэропорту.

 

Мелания Трамп шокировала конгресс нарядом за $10 тыс.

Мелания Трамп шокировала конгресс нарядом за $10 тыс. Мелания Трамп не прислушалась к критике, что она носит слишком дорогие наряды, которые не по карману простым американцам.
На первое выступление Дональда Трампа перед конгрессом Мелания разоделась в наряд за 10 тысяч долларов. Первая леди выбрала Michael Kors – жакет за 5 тысяч долларов и юбку по такой же цене.
Неудивительно, что журналисты прокомментировали не только вопросы, обсуждавшиеся на конгрессе, но и внешний вид Мелании... Читать далее»

Горячий тренд макияжа с Недели моды

Горячий тренд макияжа с Недели моды Зацелованые губы уже видели? А теперь еще и размазанные. На Неделе моды проявил себя новый тренд. Теперь помада «размазана» вокруг контура губ еще больше.
Вся косметическая индустрия всегда стремилась к тому, что контур губ был четким. Помады ругали, если те выезжали за контур. А уж размазанная помада – и вовсе лук ни на грамм не уважающей себя женщины.
Однако все изменилось. Выдающийся визажист Вэл Гарланд убеждена, что сейчас в моде нарочитая неаккуратность... Читать далее»

До чего довели Ольгу Бузуву страдания по мужу

До чего довели Ольгу Бузуву страдания по мужу Ольга Бузова продолжает тяжело переживать развод с мужем Дмитрием Тарасовым, его предательство и статус разведенной женщины.
Ранее Бузова уже теряла сознание и была под капельницей. Она не раз признавалась, что из-за сложившейся ситуации плохо спит и ест.
При этом ведущая продолжает активно заниматься фитнесом. Но ее последние фотографии откровенно пугают.

 

Сделайте ее 8 марта особенным вместе с Dove
Сделайте ее 8 марта особенным вместе с Dove В преддверии главного женского праздника бренд Dove традиционно вдохновляет на нежные поступки и красивые слова. За две недели до 8-го марта, специально для тех, кто хочет сделать по-настоящему особенный подарок, откроется первое в России реальное пространство бренда - Dove Beauty Corner.
8 марта – это праздник весны и женской красоты. Именно в этот день каждой хочется получить особенный знак внимания... Читать далее»

В избранное