Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


У НАС ВСЕГДА МНОГО КОНКУРСОВ! ЗАХОДИТЕ!

Выставка «Симфония самоцветов» с 24 по 26 марта 2016 года в ДЦ «Амбер Плаза» 

Выставка «Симфония самоцветов» с 24 по 26 марта 2016 года в ДЦ «Амбер Плаза» Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас посетить очередную выставку - ярмарку «Симфония самоцветов», которая состоится с 24 по 26 марта сего года в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза» по адресу улица Краснопролетарская, дом 36. На выставке «Симфония самоцветов» будут представлены в огромном ассортименте великолепные эксклюзивные авторские ювелирные украшения и изделия, новые коллекции лучших дизайнеров, классика и современный дизайн, авангард и антиквариат... Читать далее»

Конкурс рецептов "Пост + К" на Поварёнке 

Конкурс рецептов "Пост + К" на Поварёнке Дорогие друзья, приглашаем к участию в конкурсе постных блюд с соусами ТМ Kikkoman.
На конкурс необходимо представить рецепты постных блюд, при приготовлении которых используется соус ТМ Kikkoman.
Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.
Обязательные условия:
- блюдо должно соответствовать назначению "постное питание";
- оформление рецепта в тематическом стиле конкурса - Великий Пост;... Читать далее»

Дело в форме 

Дело в форме Уже давно прошла мода на худышек. Теперь даже мировые знаменитости щеголяют роскошными формами, а в нашей стране девушек и женщин с красивыми и пышными формами всегда было много. Но, к сожалению, не все производители модной одежды это понимают. В большинстве магазинов, продающих модную и стильную одежду, существует всего лишь 3 или, максимум, 4 стандартных женских размера, в которые многие представительницы прекрасного пола просто-напросто не вписываются... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo!

Флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo! Дамы, на mycharm.ru стартовал Десятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 марта по 31 марта (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Весны творенье!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд французской декоративной косметики Vivienne Sabo!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда Vivienne Sabo
1. Тушь Garconette
2. Подводка Charbon
3... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette 

Третий победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Третий победитель в Одиннадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд Clarette!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 12.03 на 13.03 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Демоника ... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma 

Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе «От корней до кончиков» от магазина косметики ручной работы KremDoma. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, как вы ухаживаете за своими волосами в весенний период, когда они особенно ослаблены после ношения шапок, холодного зимнего периода, отопительного сезона... Читать далее»

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"!

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"! Дамы! Как вы знаете, на Чарме стартовал Марафон красоты. Старт здесь>>>. Данный марафон любезно согласился проспонсировать приятными подарками для его победителей российский бренд "Тимекс" - приятная косметика без парабенов и силиконов!
Три победительницы марафона по его окончании получат следующие призовые наборы от бренда "Тимекс":
1. Compliment Silk Skin Крем-маска для рук и ногтей Питательная
2. Compliment Silk Skin Крем для ног активного действия Смягчающий
3... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! 

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ!

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Анастасия Костенко уверена, что с ней Дмитрий Тарасов остепенится 

Анастасия Костенко уверена, что с ней Дмитрий Тарасов остепенится В недавнем интервью Анастасия Костенко заявила, что полностью готова к созданию семьи. Напомним, что Костенко встречается с бывшим мужем Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым. Видимо, именно его она считает лучшей партией для себя, раз встречается с футболистом.
В противоположность Бузовой Костенко считает, что женщина должна иметь покладистый характер и быть хранительницей очага.
Напомним, что развод Бузовой и Тарасовой стал очень громким... Читать далее»

Квитко раскрыла секрет плоского живота 

Квитко раскрыла секрет плоского живота 22-летняя Анастасия Квитко уверяет, что от жира на животе ее избавляет пластырь.
Разумеется, это продукт, рекламируемый самой Квитко, один из числа продуктов Body Curves.
«Рада представить вам мою линию инновационных средств. Они позволяют мне сохранять идеальную форму», — сделала подпись к фото «русская Ким Кардашян».
Пластырь требуется носить 8 часов каждый день. Стоит он 1600 рублей за пачку... Читать далее»

Dolce&Gabbana предпочли Эмилию Кларк, а не Скарлетт Йоханссон 

Dolce&Gabbana предпочли Эмилию Кларк, а не Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон – прекрасная актриса, однако развод в мире рекламы никого не красит и продлению контрактов не способствует. Поэтому бренд Dolce&Gabbana предпочел сменить лицо и пригласил на работу «мать драконов» из сериала «Игра престолов» Эмилию Кларк.
По словам представителей бренда, именно Эмилия является наилучшим олицетворением философии Dolce&Gabbana. Она полна энергии, непосредственна, индивидуально и необычайно красива... Читать далее»

Новая сумка Анджелины Джоли стала сенсацией 

Новая сумка Анджелины Джоли стала сенсацией Недавний образ Анджелины Джоли в аэропорту не остался незамеченным – особенно ее белая сумка. Фанаты быстро нашли обновку актрисы в интернете и на сайт посыпались заказы.
Любопытно, что вначале стильная белая сумка Everlane продавалась по цене 1300 долларов. Однако стремительный поток заказов, как ни странно, привел не к подорожанию аксессуара, а к снижению цены на него. Стоимость сумка была снижена втрое!
Наверняка, производитель решил довыпустить партию. Аксессуар бьет все рекорды продаж!

 

Самый откровенный наряд: такого вы еще не видели (фото) 

Самый откровенный наряд: такого вы еще не видели (фото) Кто-то в комментариях к снимкам Кардашянов на myCharm спрашивал: «Что же будет дальше?». И вот ответ… Конечно, из США.
На тематическую вечеринку, приуроченную к выходу фильма «На пятьдесят оттенков темнее», Санди Картер пришла в таком вот виде. И, конечно, не осталась незамеченной.
Американская актриса, бесспорно, надела самый откровенный наряд за всю историю проведении светских мероприятий.
Санди выбрала бандажное сетчатое платье с вырезами. Актриса не посчитала нужным даже надеть нижнее белье.

 

Кэти Холмс промахнулась с выбором обуви 

Кэти Холмс промахнулась с выбором обуви Актриса Кэти Холмс пришла на голливудскую премьеру в нежном платье Alberta Ferretti и босоножках, которые… оказались ей малы. Не вызвал восторга и педикюр актрисы.
Впечатление от стильного наряда сильно смазалось из-за ног, которые, по выражению секретарши Верочки из «Служебного романа», лучше бы спрятать.
Также актриса явно не успела сделать педикюр или делала его сильно наспех.

 

Меган Фокс стала дизайнером нижнего белья 

Меган Фокс стала дизайнером нижнего белья Актриса Меган Фокс – известная почитательница бельевого стиля. А умение сексуально одеваться привлекло не только телевизионщиков, но и создателей одежды. Меган Фокс предложили не только создать коллекцию нижнего белья, но и долю в бельевом бизнесе. Так Меган стала одной из совладелец марки Frederick's of Hollywood.
Меган рассказала, что для нее это было полной неожиданностью... Читать далее»

Кайли Дженнер представила новые хайлайтеры 

Кайли Дженнер представила новые хайлайтеры Бренд Кайли Дженнер продолжает успешно развиваться. В основе – бюджетный продукт, лицо Кайли и отсутствие трат на рекламу, ведь телезвезда все продукты рекламирует в своем Инстаграме.
Вниманию фолловеров – новая фотосессия Кайли, в которой она представила новинки – хайлайтеры. Знаменитая своими бьюти-перевоплощениями брюнетка представила новинки в ярком костюме от Chanel и уже заработала 2 млн. «лайков».
Косметика ее расходится довольно быстро. Но и без разочарований не обходится... Читать далее»

Джоли и Питт пытались спасти свой брак при помощи особых татуировок 

Джоли и Питт пытались спасти свой брак при помощи особых татуировок Понимая, что их брак рушится, за несколько месяцев до развода Джоли и Питт пытались укрепить свои отношения. И делали они это не с помощью романтических вечеров, а прибегли к усиливающим эмоциональную связь между супругами татуировкам.
Звезды обратились к тайскому монаху Аджарна Ну Кэнпая. Последний по приглашению супругов прибыл из Бангкока в Камбоджу.
Джоли сделали три рисунка на спине, а Питту – тату на животе.
Увы, и священные знаки оказались бессильны в этом браке.

 

Хирург-пластик рассказал, что Николь Кидман опять сделала с лицом
Хирург-пластик рассказал, что Николь Кидман опять сделала с лицом Невооруженным взглядом было видно, что на «Оскар» Николь Кидман пришла с новым лицом. Папарацци бросились к специалистам выяснять, что предприняла для улучшения внешности Николь Кидман.
Напомним, что ранее актриса злоупотребляла ботоксом, о чем впоследствии сильно жалела. Ботокс не позволял Николь нормально работать и реализовываться в профессии. Кидман не раз в интервью ругала уколы красоты, заявляя, что никогда в жизни больше к ним не прибегнет. Что же она сделала сейчас... Читать далее»

В избранное