Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! Как мы знаем, на MyСharm начал свое действие конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Первого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
А призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для двух победителей 1 и 2 ПЕРИОДОВ конкурса - Фен POLARIS PHD 2251TDI
Приз для двух победителей 3 и 4 ПЕРИОДОВ конкурса - Стайлер POLARIS PHS 2599KT... Читать далее»

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! 

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! Девушки! Как вы знаете, вот здесь начался очередной чармовский МАРАФОН "Ладошки и пяточки" . А спонсором Марафона, чтобы вам приятнее было его проводить, любезно согласился стать бренд Aloe Planet - натуральные косметические средства из сока Алоэ Вера!
Призы для Марафона от бренда Aloe Planet
Три победительницы получат от бренда Aloe Planet следующие призовые наборы косметических средств. Каждый такой набор будет включать в себя:
1... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA 

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном теплом радостном и весеннем Конкурсе «Значение улыбки в вашей жизни» интернет-магазина NANO-FARMA. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что значит улыбка для вас, ваших близких. Какое значение она играет или сыграла в вашей судьбе? Как вы ухаживаете за своими зубками, чтобы улыбка стала еще красивее, нам тоже очень интересно... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna 

Первый победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый Конкурс обзоров в новом конкурсном году. И в нем уже есть Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 23.04 на 24.04 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам... Читать далее»

В стиле nude: как выглядеть безупречно без макияжа 

В стиле nude: как выглядеть безупречно без макияжа Женское стремление к красоте и успеху у мужчин стало мощнейшим толчком к развитию косметической индустрии. Сегодня магазины предлагают широкую гамму средств и инструментов для создания привлекательного образа. Редкая женщина может позволить себе появиться на публике без макияжа. Кто-то обходится минимумом косметики даже в торжественные дни, а иные барышни используют полный арсенал красоты перед каждым выходом из дома. В любом случае, на макияж тратятся время, силы и деньги... Читать далее»

Конкурс рецептов и советов "Шашлык + К" 

Конкурс рецептов и советов "Шашлык + К" Дорогие друзья! ТМ Kikkoman приглашает всех принять участие в новом грандиозном конкурсе рецептов и полезных советов, который посвящен сезону пикников.
Конкурс 2 в 1:
1) среди рецептов блюд с использованием продукции ТМ Kikkoman;
2) среди полезных советов на тему пикника, шашлыков, гриля, барбекю.
Конкурс проводится в течение 10 недель, которые мы поделили на 5 тематических периодов. Подробнее >>>... Читать далее»

Как на самом деле выглядит Анна Семенович – фото с корпоратива 

Как на самом деле выглядит Анна Семенович – фото с корпоратива Только вчера мы обсудили, как на самом выглядит Ким Кардашьян. Увидев своего кумира с ужасным целлюлитом, поклонники стали тысячами отписываться от Инстаграм теледивы. На сегодняшний день Ким потеряла уже более 100 тыс. фолловеров. Похоже, та же участь ждет Анну Семенович.
Инстаграм Семенович наполнен снимками, на которых она сама красота и стройность. Но что мы видим в реальности? А реальность нам показывает один из присутствовавших на корпоративе двухдневной давности гостей... Читать далее»

Подборка нарядов Мелании Трамп с Met Gala 

Подборка нарядов Мелании Трамп с Met Gala Трампы всегда были почетными гостями Met Gala. Это традиционный бал Института костюма, на котором Мелания Трамп не упускала возможности показать свое умение одеваться и соответствовать тематике вечера.
В этом году при подборе костюмов гости будут вдохновляться творчеством авангардного японского бренда Comme des Garçons.
А поскольку бал состоится только в понедельник, до этого времени у нас есть возможность вспомнить наряды Мелании Трамп на этом мероприятии.

 

Новые модные брови «колючая проволока» 

Новые модные брови «колючая проволока» Британский визажист Атена Пагинтон удивила новым трендом «укладки» бровей. Это брови-«колючая проволока».
Укладка волосков делается таким образом, что визуально они напоминают колючую проволоку.
Вот он – потенциал густых бровей. С узкими бровями-ниточками мало что можно было сделать – кроме как приподнять. А тут – такой простор фантазии.
А Вы бы решились на такие «колючки»?

 

Кроссовки Dolce&Gabbana – в центре скандала 

Кроссовки Dolce&Gabbana – в центре скандала Дизайнеры Dolce&Gabbana создали новые кроссовки и сразу угодили в центр скандала.
Возмущения вызвали надписи на обуви. «Я худая и прекрасная», «Прошу прощения, но я лучшая» - такие надписи сделаны на новой модели обуви известного бренда.
Dolce&Gabbana сразу обвинили в навязывании идеалов красоты и стремлении подростков им соответствовать.

 

Почему от Кардашьян отписались 100 тысяч поклонников 

Почему от Кардашьян отписались 100 тысяч поклонников На фолловеров весьма отрезвляюще подействовали фотографии Ким Кардашьян, сделанные недавно в Мексике. Они поняли, что «фотошопная» картинка не имеет ничего общего с реальной жизнью и начали массово отписываться от Инстаграма Ким. За каких-то пару дней Ким потеряла 100 тысяч подписчиков.
При этом Ким никак не отреагировала на целлюлитные фотографии и продолжает публиковать снимки «себя красивой» - отфотошопленные и без всякого целлюлита.
Реакция оказалась предсказуемой... Читать далее»

Голые наряды Джей Ло произвели фурор на премии 

Голые наряды Джей Ло произвели фурор на премии Вчера в Майами состоялась премия Billboard Latin Music Awards, на которой традиционно награждают латиноамериканских исполнителей.
Почетной гостьей мероприятия была Дженнифер Лопес, которая появилась в незабываемых нарядах.
Сначала Дженнифер вышла в Julien Macdonald – невероятно смелом наряде, дополненном обувью Jimmy Choo. Только слепой мог не заглядеться на глубокое декольте и сексуальные разрезы, а также открытую спину исполнительницы и просто невероятно привлекательной женщины... Читать далее»

Джулия Робертс в фотосессии с Лионелем Месси и Криштиану Роналду

Джулия Робертс в фотосессии с Лионелем Месси и Криштиану Роналду Прибыв в Мадрид, Джулия Робертс отправилась с семьей не на шопинг и не в ресторан. Оказывается, «сбежавшая невеста» обожает футбол и не смогла пропустить «Эль классико».
Джулия не довольствовалась просмотром матча, в котором каталонская «Барселона» одержала уверенную победу над «Реалом». Робертс захотела лично пообщаться и сфотографироваться с футболистами, ведь смогла в тот день сделать это сразу с тремя легендами футбола - Лионелем Месси, Криштиану Роналду и Зинедином Зиданом... Читать далее»

Чем еще удивит Шнуров? Обнаженной Ходченковой! 

Чем еще удивит Шнуров? Обнаженной Ходченковой! Поклонники творчества группы «Ленинград» всегда с нетерпением ждут новостей от лидера коллектива. И Сергею Шнурову всегда есть, чем их порадовать и удивить.
Чего только не было в клипах Шнура – «мест, где пить», «экспонатов», Собчак в очках. На этот раз Сергей Шнуров удивит обнаженной Светланой Ходченковой.
Светлана Ходченкова, как и Шнур, поделилась на своей страничке красноречивыми кадрами видео, которое выйдет уже через 3 дня.

В избранное