Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


МАРАФОН "Летний квест". Призы от Japonica! 

МАРАФОН "Летний квест". Призы от Japonica! Прошу у всех прощения за затянувшийся призо-пост, но лучше сейчас, чем совсем без подарков
А посему спешу вам, мои дорогие участницы Марафона, рассказать о подарках, которые достанутся кому-то из вас!
А для этого всего-то и нужно активно включиться в уход за волосами, писать подробные отчеты и наслаждаться процессом.
Выбирать самых активных будем по окончанию Марафона по уходу за волосами "Летний квест", а именно - после 25 июня... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA 

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном теплом радостном и весеннем Конкурсе «Значение улыбки в вашей жизни» интернет-магазина NANO-FARMA. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что значит улыбка для вас, ваших близких. Какое значение она играет или сыграла в вашей судьбе? Как вы ухаживаете за своими зубками, чтобы улыбка стала еще красивее, нам тоже очень интересно... Читать далее»

Конкурс "Живи по-чайному!" от Lipton 

Конкурс "Живи по-чайному!" от Lipton Дорогие наши дамы! Предлагаем вам принять участие в конкурсе для тех, кто искренне любит чай и без этого напитка не представляет себе свою жизнь. Конкурс «Живи по-чайному!» спонсирует замечательный чайный бренд Lipton. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что для вас означает идеальное чаепитие. Как вы проводите его? Как готовите чай? Как, считаете, нужно правильно подавать чай и проводить чаепитие дома, с гостями, в обществе... Читать далее»

Флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране" - призы от SPLAT! 

Флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране" - призы от SPLAT! Дамы! В преддверии великого праздника Дня Победы вами был организован и активно проводится в данное время флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране". Спонсором данного флэшмоба является бренд SPLAT, для которого понятие "безопасность средств для гигиены и ухода" является одной из главных ценностей компании. Для победителей флешмоба компания SPLAT подготовила полностью безопасные, эффективные средства ухода за полостью рта!
Призы для трех победителей флешмоба от SPLAT... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna

Третий победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Как вы знаете, начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый Конкурс обзоров в новом конкурсном году. И в нем есть не только Первый и Второй победители, но и Третий победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 07.05 на 08.05 2017 года... Читать далее»

Конкурс "Время отпусков!" от Eco suncare 

Конкурс "Время отпусков!" от Eco suncare Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном радостном, полном приятных предчувствий Конкурсе «Время отпусков!», спонсором которого является бренд Eco suncare. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось прочесть ваши рассказы о том, как вы планируете провести ближайший отпуск? Как готовитесь к нему? Что берете обычно с собой в дорогу? Как подготавливаетесь к принятию воздушных и солнечных ванн? Как защищаете кожу, волосы от вредного ультрафиолета... Читать далее»

Конкурс "5 незаменимых помощников дома" с Colgate Total 

Конкурс "5 незаменимых помощников дома" с Colgate Total Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе «5 незаменимых помощников дома», спонсором которого является бренд Colgate Total. По теме конкурса мы ждем от вас интересных рассказов о пяти самых незаменимых вещах в вашем доме, в вашей повседневности, которые помогают вам в работе и упрощают жизнь дома. Ждем ваших постов на заданную тему, а спонсор приготовил для победительниц конкурса следующие призовые наборы!
Призы от Colgate Total для ПЯТИ победительниц конкурса... Читать далее»

Команда LUSH создала потрясающую бомбу для ванны Метаморфоза 

Команда LUSH создала потрясающую бомбу для ванны Метаморфоза Это симфония тьмы и света! Бросьте её в тёплую воду, и как только серая шероховатая часть городской жизни с шипением растворится, в ваши дни ворвётся рапсодия из оранжевого, розового, жёлтого и зеленого. Освободитесь от старого и войдите в новый яркий мир перемен.
Ощутите на себе превращение (метаморфозу).

 

Небесно-голубой наряд Кейт Миддлтон 

Небесно-голубой наряд Кейт Миддлтон Сегодня Кейт Миддлтон прибыла с визитом в Люксембург. Повод – 150-я годовщина обретения Люксембургом полного суверенитета.
Герцогиня Кембриджская появилась перед публикой в платье-пальто от Emilia Wickstead. Небесно-голубой наряд привел почитателей Кэтрин в восторг.
А Вам нравится?

 

Эммануэль Макрон снова вступился за жену 

Эммануэль Макрон снова вступился за жену Если раньше союз 39-летнего Эммануэля Макрона и 64-летней Брижит Тронье вызывал просто разговоры, то сейчас это одна из топовых тем. Ведь речь идет не о кандидате, а о французском президенте.
Слухи сводятся к тому, что Эммануэль – гей, а его пожилая жена – «прикрытие», которое позволило ему стать главой страны. Насколько свободными ни были бы взгляды в Европе, президента гея бы точно не выбрали. Так что Макрон женился ради «тыла», который обеспечила ему супруга... Читать далее»

Пенелопа Крус представила новую капсульную коллекцию сумок Carpisa 

Пенелопа Крус представила новую капсульную коллекцию сумок Carpisa Сотрудничество актрисы Пенелопы Крус с Carpisa продолжается. В Мадриде, в итальянском посольстве, прошла презентация новых творений бренда, в котором приняла участие и 43-летняя Пенелопа.
На мероприятие знаменитость пришла в белом платье, созданном David Koma (Давид Кома – грузинский дизайнер). Белое платье дизайнер украсил черными вставками. Сумка была, само собой, бренда Carpisa.
«Спасибо, Carpisa!», - написала в своем Инстаграме Крус после того, как мероприятие завершилось... Читать далее»

Два способа быстрее наесться 

Два способа быстрее наесться К каким только уловкам ни прибегают люди, чтобы меньше есть и при этом не страдать.
Ученые предложили еще две. Чтобы быстрее наедаться, нужно есть, во-первых, стоя, во-вторых, из квадратных тарелок.
А Вы как думаете, форма тарелок может влиять на количество съеденного?

 

Платье-пицца

Платье-пицца В своем стремление выделиться из толпы женщины готовы на многое, даже если это всего лишь старшеклассницы.
Большой резонанс, к примеру, получило платье-пицца. Выглядит оно довольно аппетитно – на нем отчетливо видны кусочки салями, томатов и перец. Что касается подола, то он похож на бортики пиццы.
Не знаю, как другим женщинам, а мужчинам платье наверняка понравится. На это, наверное, и был расчет.

 

Придуманы таблетки, заменяющие фитнес

Лентяи получили то, чего так хотели – пилюлю, заменяющую занятия фитнесом.
Создатели препарата обещают, что таблетки повышают выносливость. Это доказано на лабораторных мышах.
А Вы бы принимали такие таблетки в случае их полной безопасности и эффективности или все равно предпочли бы стоять в планке и делать махи?.

 

В моду вошли… желтые румяна! 

В моду вошли… желтые румяна! Модные тенденции не перестают удивлять. Последний писк моды – желтые румяна.
Если вы все еще продолжаете «рисовать щечки» терракотовыми или розовыми румянами, знайте, вы не в тренде.
Желтизна больше не считается признаком болезни. Это модная находка блогеров. Нет таких румяней – просто используйте тени!

 

Цветочное пальто Дженнифер Лопес 

Цветочное пальто Дженнифер Лопес В последнее время выходы Дженнифер Лопес связаны с ее романом с Алексом Родригесом. Пара то и дело ходит ужинать вместе, а поклонники певицы могут насладиться лицезрением ее аутфитов.
На этот раз Дженнифер Лопес порадовала нежным пальто с цветочным принтом. Нежные цветы и птицы сделали свое дело. Певица выглядела невероятно женственно.
А Вам как?

 

Худшие наряды MTV Movie & TV Awards-2017 

Худшие наряды MTV Movie & TV Awards-2017 О самых стильных нарядах церемонии MTV Movie & TV Awards мы уже поговорили. Пришло время худших.
Нельзя не отметить, что больше всего в этом году модные критики ругали:
- золотистые, серебристые и глянцевые платья;
- ассиметричные расцветки;
- слишком голые платья.
Смотрим.
На фото выше: певица Зара Ларссон
На фото выше: Шэннон Перзер
На фото выше: Тараджи Хенсон
На фото выше: модель Джиджи Горджеос
На фото выше: модель Джордан Данн
На фото выше: Жасмин Тукс... Читать далее»

Ученые запретили хозяйкам обнимать котов!

Ученые запретили хозяйкам обнимать котов Ученые считают, что дружба с кошкам переоценена человеком. По крайней мере, не всё так безобидно в объятиях с котами, как кажется.
По словам врачей, опасность представляют царапины, которые оставляют животные. В них могут остаться опасные бактерии, которые при попадании в кровь человека приводят к ужасным последствиям.
Исследования показали, что кошки могут переносить бактерии Бартонелла, которые могут вызвать кошачью лихорадку. Для заражения достаточно всего одной царапины... Читать далее»

В избранное