Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm начал свое действие очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Второго ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителя 1 ПЕРИОДА конкурса - Фен Polaris PHD 2249LTi
Приз для победителя 2 ПЕРИОДА конкурса - Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0701... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»!

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Второй этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд "Венец Сибири"!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 28.05 на 29.05 2017 года... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" 

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Пятнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 июня до 15 июня 2017 года. Тема фото-этапа - "Без кота жизнь не та!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ любимый нами бренд натуральной уходовой косметики из Санкт-Петербурга "Велиния"!
Призовой фонд от бренда "Велиния"... Читать далее»

Рене Зеллвегер опять не узнать 

Рене Зеллвегер опять не узнать Звезда фильмов "Бриджит Джонс" порадовала своих поклонников выходом в свет. Ведь Рене Зеллвегер нечасто бывает на публике.
Актриса посетила кинофестиваль Greenwich International Film Festival, куда пришла с братом и бойфрендом.
Как всегда много разговоров вызвала внешность актрисы. Фанаты до сих пор гадают, что актриса сделала с глазами и лбом.
А вот фигуру Рене все хвалят. Как и выбранное ею классическое платье.

 

Щедрое предложение Almea для красоты ваших волос 

Щедрое предложение Almea для красоты ваших волос Мы уже писали о том, что Almea празднует день рождения и поэтому предлагает беспрецедентные скидки - 60%! - на свою продукцию. Средства английского бренда славятся своей эффективностью и натуральными составами.
Безсульфатный шампунь Almea предлагается за 595 рублей вместо 1490. К тому же, при покупке шампуня вы получаете кондиционер Almea подарок. По-настоящему щедрое предложение!
Скидки на другие продукты Almea можно посмотреть на официальном сайте Almea.ru.

 

Что такое LED-ресницы 

Что такое LED-ресницы Пока вы тут испытывали LED-каппы на зубах, появились LED-ресницы. По-видимому, это изобретение будет особенно востребовано на вечеринках и дискотеках.
Светодиодные или LED-ресницы придуманы вьетнамским дизайнером Тэнь Фам. Он показал их на ежегодной выставке Maker Faire в Сан-Франциско, США.
Светящиеся накладные ресницы – это две ленты, крепящиеся к векам при помощи особого клея. Также они снабжены двумя тонкими проводками, соединенными с блоком и батареей на затылке...

Шлёпанцы с мехом: носим с носками 

Шлёпанцы с мехом: носим с носками Пусть название вас не шокирует. Над шлепанцами с носками долгое время потешались, как и над кофе в среднем роде. А к чему это привело? «Кофе» присвоили оба рода, а Рианна рекламирует меховые шлепанцы поверх носков. Куда катиться мода?
В коллекции Puma, которую представила Рианна, кстати, есть и шлепанцы без меха. Но поверх носков? Как вам этот тренд?

 

Магнат собрал российских звёзд в Каннах, чтобы отметить свой День Рождения!

Магнат собрал российских звёзд в Каннах, чтобы отметить свой День Рождения! В 2017 году легендарный бренд мороженого Магнат отмечает свой 15-й День Рождения. Праздничные брызги шампанского, клубника и 100% шоколад соединились в юбилейном Магнат и украсили вечеринку бренда в дни открытия Каннского кинофестиваля. Поздравить Магнат прилетели певица Наталья Ионова (Глюк'oZa), актриса Наталья Рудова, модель Мария Миногарова и другие знаменитости... Читать далее»

Мелания Трамп не нуждается в модных домах, которые отказались одевать ее 

Мелания Трамп не нуждается в модных домах, которые отказались одевать ее Модный скандал вокруг Мелании Трамп, когда Дональда только выбрали на пост президента, не просто утих – он потерял смысл. Своим безупречным внешним видом на каждой встрече и во время каждой поездки Мелания доказала, что прекрасно обходится без модных домов, которые угрожали, что ей нечего будет носить в период президентства ее мужа.
Напомним, что о своем категорическом нежелании шить наряды для первой леди заявили тогда Марк Джейкобс, Том Форд, Зак Позен и многие другие...

Анджелина Джоли не носит бюстгальтер даже на детском празднике 

Анджелина Джоли не носит бюстгальтер даже на детском празднике Актрису Анджелину Джоли раскритиковали за неподходящий внешний вид для детского парка. Знаменитость не посчитала нужным надеть бюстгальтер под тонкую футболку.
Напомним, что 27 мая дочка Джоли и Бреда Питта Шайло отмечала 11-летие. Девочка, которая с виду больше похожа на мальчика, захотела отпраздновать день рождения в Диснейленде в Калифорнии.
Напомним, что после пластики груди в 2013 году Джоли почти никогда не надевает нижнее белье под одежду.

 

Мелания Трамп в пальто Dolce&Gabbana 

Мелания Трамп в пальто Dolce&Gabbana На саммите G7 Мелания Трамп появилась в пальто Dolce&Gabbana из новой коллекции стоимостью 51,5 тыс. долларов.
Это потрясающее творение итальянских дизайнеров выполнено из разноцветных "бутонов". К великолепному наряду Доменико и Стефано Мелания подобрала классические лодочки в цвет платья.

 

Необычное платье Шакиры с золотыми пластинами 

Необычное платье Шакиры с золотыми пластинами Шакира представила публике своей 11-й по счету альбом, который получил название El Dorado. Наряд для вечеринки по поводу релиза певица выбрала соответствующий.
40-летняя певица появилась в платье с золотыми пластинами. Аксессуары были подобраны соответствующие. Золоту нашлось место даже в мейке исполнительницы.
А Вам нравится образ Шакиры?

 

Великолепные новости от Edgardio Chilini 
Великолепные новости от Edgardio Chilini "Дорогие друзья! Мы стараемся побаловать вас. Магазины chilini.ru и chilini.com работают в режиме 24/7.
Также для вас появилась отличная возможность заказать 10 мл любимого аромата прямо сейчас! Olifactorium 10 мл - 1500р, а Chilini Private 10 мл - 3000р ( к каждому аромату теперь есть выбор объема). Тревел-флакон удобно положить в сумочку, взять с собой в дальнюю поездку.
Не разобрались? Пишите нам или закажите обратный звонок. Всегда рады помочь с выбором... Читать далее»

В избранное