Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 07 ноября 2013 : выпуск N 295 (1523) от 2013-11-07


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Форум

Заколка из помпона

Отличный способ декора для невидимок и зажимов для волос - помпон из пряжи для вязания. Можно легко и быстро сделать заколку к любому наряду - достаточно подобрать подходящие нитки. Кстати, белые помпоны очень похожи на зимние снежки!

Для работы вам понадобится:

-


Карнавальная маска своими руками

Зачем покупать штампованную банальную маску в магазине, если можно своими руками сделать оригинальную и индивидуальную вещь? Ведь такой маски точно не будет ни у кого! Попробуйте выделится из толпы!

Для работы вам понадобится:

- белый картон и держатель для маски;

- декоративная


Открой свой интернет-магазин с практиками за вечер

Бесплатная пошаговая инструкция открытия прибыльного интернет-магазина за два дня.
Откройте легко и просто свой бизнес. Проинвестируйте в себя и свое дело, в бизнес 21 века:
Вы сможете работать в любом месте мира, но имея при этом не виртуальный, а реальный бизнес.

Открыть свой интернет магазин легко и просто ->


Объемный цветок крючком из квадратных элементов

Очень оригинальный способ вязания объемного цветка придумала Loretta Schepp - используются 5 квадратиков крючком, которые соединяются с помощью сшивания отвернутых уголков.

Для вязания понадобится: пряжа двух контрастных цветов, крючок 4-4,5мм. Размер оригинала в диаметре - 20 см. Описание (на французском языке)


Плед крючком для сноубордистов

В такой веселый и уютный плед будет приятно закутаться не только после катания на сноуборде, но и в любой холодный зимний вечер.

С вязанием пледа справится даже начинающая вязальщица - квадраты из разноцветных полос привязываются друг на друга. Приготовьте пряжу нужных


ШколаЖизни.ру представляет сервис - знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис - знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!


Коник в гетрах - шито-вязаная игрушка

Коник в гетрах - игрушка, созданная комбинацией шитья и вязания, - станет прекрасным подарком к Новому году! Тем более, что под руководством Ларисы Глинчак сделать ее будет не сложно.

Вам понадобится:

- лоскут ткани для пэчворка, примерно 36х16см,

- нитки и иголки для


Заколка с вязаным цветком

Даже самую маленькую заколку или невидимку можно украсить трогательным вязаным цветком. Причем, связать его может и сама маленькая обладательница заколки.

Выбирайте любой цветок по ссылке выше или воспользуйтесь мастер-классом от Crocheterie, который вы найдете, кликнув по фото.


Национальные костюмы в современной моде

Национальные костюмы и их элементы становятся все более популярными, приобретая новое звучание, но при этом сохраняя основные традиции, узнаваемые в современном костюме.

Участница сайта fashiony.ru, Tane4ka, рассказывает о том, какими были раньше немецкие, индийские, японские, украинские и русские костюмы и


Новая жизнь старой джинсовой куртки

Если вы любите джинсы - это навсегда! Джинсовая одежда никогда не выходит из моды, удобна и практична в носке.

Светлана Гордон создает из старой, любимой и не очень, джинсовой одежды настоящие шедевры современной моды! Например, предлагаем посмотреть, как при ипользовании


Браслет из ленты и жемчуга своими руками

Любителям классического стиля безусловно понравится этот оригинальный браслет из искусственного жемчуга. Такое украшение отлично дополнит ваш праздничный образ, а также прекрасно подойдёт для театра. Сделать его совсем просто, понадобится буквально не более пары часов.

Для работы над браслетом приготовьте:

- искусственный жемчуг


Кашпо из полимерной глины

Разноцветные кашпо - отличная идея для декора. Яркие горшочки-фунтики сделать из полимерной глины проще-простого! Кстати, этим кашпо можно найти и другое применение. Например, в них можно хранить кухонные мелочи или использовать в качестве рождественского носка для подарков.

Для работы вам понадобится:

-


© 2000–2013 <<Рукодельный Рунет>>
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное