Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 17 июня 2017 : выпуск N 167 (2741) от 2017-06-17


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Форум

Вышивка крестом: бабочки. Схемы

Вышитые бабочки большие и маленькие, по одной или целыми группами готовы поселится на ваших работах.

Натуралистичные или примитивные, они прекрасно подойдут для создания маленьких картин и открыток, а особенно для украшения различных вещей: коробочек, органайзеров, игольниц, мешочков, сумок.

И не только! Пусть ... Читать полностью


Вязаные фрукты, овощи и ягоды крючком. Описания

Вязаные игрушки хороши, а фрукты, ягоды и овощи крючком, на наш взгляд, еще прекрасней. Сколько занимательных развивающих игр можно придумать с их помощью! Развивать мелкую моторику, играть в ролевые игры (кухня, огород), изучать цвет форму и размер, использовать как счетный ... Читать полностью


Тема-обсуждение "Как заработать на рукоделии?"

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем новом проекте "Как заработать на рукоделии?". Основное обсуждение происходит в нашей группе Вконтакте. Тема обширная, важная и интересная. Осваивать ее мы будем маленькими этапами с самого начала, чтобы всем новичкам было понятно и ... Читать полностью


Как выбрать свое направление для заработка на рукоделии?

В нашей группе ВКонтакте обсуждается тема "Как заработать на рукоделии?" В течение последних двух недель мы выбирали свое направление (тема №3). Как это сделать?

Внимание! Прежде, чем приступать к работе над этой темой, нужно сделать задание из предыдущей. И вообще, все ... Читать полностью


Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!


Платье в стиле бохо своими руками. Выкройка и мастер-класс

Как насчёт модного бохо? Платье в стиле бохо для романтичных натур предлагает сшить Sachiko. У него завышенная линия талии, рукава -фонарики, нежные оборки и цветы из ткани. То, что нужно для создания женственного образа!

Такое платье подойдет для любого случая: и


Фрукты крючком - 5 мастер-классов

Лето красное, лето красочное - желтое и оранжевое, бесконечно синее и ярко зеленое, огненно рыжее и зефирно-розовое! Лето, наполненное цветами, ароматами, звуками, запахами, чувствами и эмоциями! Пусть оно будет максимально интересным, насыщенным, вкусным, необычным, запоминающимся и творческим! Кстати, о последнем ... Читать полностью


Товары для рукоделия с кэшбэком на Алиекспресс

Сайты китайских поставщиков давно и прочно вошли в нашу жизнь, помогая значительно экономить на множестве вещей. Одежда и косметика, игрушки, инструменты – все это умелые пользователи приобретают в разы дешевле, чем в отечественных магазинах. Расходные материалы для рукоделия - не ... Читать полностью


Вышитые бабочки крестом. Бесплатные схемы

На нашем сайте мы стараемся собирать самую интересную и полезную информацию для рукодельниц. Бесплатные схемы для вышивки - один из многочисленных разделов, который мы стараемся регулярно пополнять схемами различной сложности.

Если вы только начали вышивать крестом и несложные маленькие схемы для ... Читать полностью


Летние платья без выкройки

Свободное летнее платье из хлопка, шелковой и другой воздухопроницаемой ткани подарит комфорт в самый знойный день. Ну а если знойных дней в вашем регионе не бывает, то наряд будет отлично смотреться с любой базовой обувью, джинсовкой, косухой, кардиганом.

Не любите долго ... Читать полностью


Вязаный лимон крючком. Описания

Привлекательно и аппетитно! Вязаные фрукты сразу вызывают желание взять в руки крючок и приняться поскорее за работу, правда? А зачем они нужны и как можно их использовать в хозяйстве? Например, лимон крючком, на что он годен?

Во-первых, его можно использовать в ... Читать полностью


© 2000–2013 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное