Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты красоты и привлекательности... мышцы живота после родов оставляют желать лучшего.


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Секреты Красоты и Привлекательности.
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

 Страничка о Психологии Отношений. Видео советы и ответы

 Мой Видео Дневник, - интересные истории из жизни!! 

  

Что делать с животом?!

- Животики тоже у всех разные бывают: у кого-то маленький, у кого-то огромный. Маленький проще в порядок привести потом. А смысл до беременности и после? Может, она и не нажрала кг. Чтобы потом сбрасывать. Я тоже не поправилась за беременность. У меня был полгода жуткий токсикоз, я на сохранении лежала, есть не могла, вот и не поправилась. Вы не завидуйте тем, кто не кушает все в подряд. Это не с хорошей жизни.

- Ну так и дети там разные, и двойня и тройня иной раз. Поэтому не известно отчего там живот большой. А смысл во время беременности? Просто "беременная" и "родила"?  Тут же как раз и обсуждается, как приводили в порядок фигуру, то бишь надо видеть какой она было до, сколько набралось или не набралось, и что в итоге. Иначе логика то какая? Что показательного в фотках, их информативность какая?

- После первого ребенка, 25 лет. Во время беременности вторым , 28 лет, рожать шла 86 кг. Ну и после рождения второго, 57 кг, 33 года, детей уже двое. Только вот мышцы живота после родов оставляют желать лучшего.

- Понятно, что двойня, тройня и даже больше деток может быть. Так живот же не втягивается сам по себе сразу же после родов. Тогда уж надо выкладывать 3 фотографии: до, 9 месяцев и уже после того, как привели себя в форму.

- Мне вот интересно. Тут все животы выкладывают, а ваши мужья с вами занимались сексом с этим?

- На такой фотографии как раз и видно, в каком состоянии фигура матери от беременности. А результат уже фотографируется через месяц, полгода, когда доволен результатом работы. И по этим фото будет видно, как поработал над животом. А на фото 9 месяцев будет невозможно объективно оценивать вес, так как там вес мамы и младенца, и мы не знаем сколько конкретно там жира, а сколько ребенка в этом животе?

- После родов основная проблема живота связана не только с жиром, а с тем, как привести в тонус мышцы, укрепить, подтянуть. Обвисший живот после родов – самая распространенная проблема. И с лишним весом это не связано. И чем больше был живот - тем сложнее это сделать (в основном). Просто мне сейчас эта тема очень близка. 

-  Как мужчина может совать член туда, где есть ребенок. И тем более возбуждаться, когда у женщины такое пузо. Беременность – это мерзко.

 - НА ФОТО НЕ ВИДНО, В КАКОМ СООТНОШЕНИИ ТАМ РЕБЕНОК К МЫШЦАМ, К ЖИРУ, и про остальные мышцы - осанка искажаются под весом живота, многие мышцы в напряжении. Поэтому тоже не ясно, что там, и  отёчность, опухлость, что бывает на последних месяцах беременности. Объективно оценить можно разве что руки.

 Полный текст читайте здесь >>>>

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное