Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты красоты и привлекательности... Как привести тело в хорошую форму?!


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Секреты Красоты и Привлекательности.
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

 Страничка о Психологии Отношений. Видео советы и ответы

 Мой Видео Дневник, - интересные истории из жизни!! 

  

Как привести тело в хорошую форму?!

- Мне привести тело в форму помог только массаж после родов. Была очень тяжелая беременность, заниматься ни до, ни после родов, сил не было. Патологические роды, я еле родила, хотели уже делать кесарево, но ребенок, слава Богу, вышел сам. Я полгода восстанавливалась. И я не представляю, как после такого можно идти в зал. Я ходила враскорячку месяца 3. И пусть фитнес-фанаты орут о необходимости ходить в зал, я же скажу, пусть сами на себе испытают полгода токсикоза и тяжелые роды, я посмотрю, как они вообще до зала доковыляют. Меня спас массаж. Так я привела в порядок живот и бока после родов. Первостепенная задача, конечно - же, была – убрать расхождение мышц и угрозу грыжи. Так что не рассказывайте мне про спорт. Я только через год смогла заниматься.

- С первым ребенком большой живот был, но своего веса 3 кг набрала всего. А со вторым набрала 13 кг. И кесарево - восстановиться долго не могла. Сейчас нормально все.

- У меня подруга беременная была, так она по два раза на дню "наливалась", "опухала", двойню носила, поясница болела, и осанка была ужасная, попа исказилась из-за прогиба спины. Эти изменения никакого отношения к весу и тонусу не имеют, однако вид её менялся очень сильно. Поэтому нет объективности в фотках с животом.

- Я набрала 25 кг . Вес сейчас тот же, что до беременности (55 кг).Но фигура все равно не та. Первые 8 кг ушли за месяц после родов, остальное в течение полугода. Сейчас стараюсь придерживаться правильного питания. Грудь до беременности была 4 размера, после 2,5-3 размер. Рада очень, но висят мои сиси жестоко.

- Все-таки живот никого не красит. Да и кожа на животе после родов как жеваная бумага выглядит.

- Заодно просветите меня, при беременности, если татуировка растянется, она будет очень уродливая после родов? Интересует живот и бедра. И как подтянуть живот после родов, чтобы татуировка не поплыла?

- 2 месяца после беременности было, диета и домашний спорт, во время беременности правильное питание и ничего лишнего.

- До беременности я весила 43 кг, за время беременности набрала 25 кг, то есть весила 68 кг, через полмесяца после родов 50, сейчас 47. Вес сходил сам.

- Я конечно, не знаю, может, для вас пузо с торчащим пупком и растяжками - эстетика, у меня другие представления о прекрасном. И лайки на такие фото только женщины ставят, потому что мужики понимают, что это отстой.

Если живот то не значит растяжки, очень много красивых девушек с животом не расплывшихся и не разжиревших. Только Мужчина а не "мальчик" может оценить все прелести своей любимой в положении. Ну бывают и исключения, по которым всех судить не нужно.

- Растяжки не всегда бывают, да. Но часто. Любимые принимают нас в любом состоянии - косые мы, больные или лысые. Но речь шла об эстетике. Ни об одной прелести не слышала. Только о токсикозе, перемене вкусов, выносящем мозг настроении, и прибавке в весе. Часто вижу, как полно лайков на фото красивой девушки от большого количества мужчин. Потом беременная фотка - пару мужиков оценили и то те, которые сами к свадьбе по залету готовятся. Как-то глупо искать красоту там, где ее явно нет. Фигура после родов тоже красоты не представляет. Видно, что девушка была инкубатором.

- После первых родов исхудала, один нос был. После вторых пожирнела, такой и осталась - с жирком и носом. Я видимо, совсем не модная, не "фитоняша" (какое идиотское слово, тьфу). Делала коррекционный массаж после родов, так хоть мои жиры стали более упругими, подтянулся живот и в целом я выгляжу нормально.

- Я вроде с каждыми родами лучше становлюсь, года через 3 за третьим пойду, совсем стройнягой буду.

 Полный текст читайте здесь >>>>

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное