Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вышиваем крестом

  Все выпуски  

Новости сайта "Вышиваем крестом"


Здравствуйте, это рассылка сайта "Вышиваем крестом"
Выпуск #117
1 декабря 2008г.
Ведущая рассылки
ЛОшка
       Дорогие друзья!
шляпа со вставкой из канвы        Мы очень, даже слишком долго с вами не встречались. Хочу за это извиниться и немного объяснить ситуацию.
       Дело в том, что сайт с самого начала был задуман как энциклопедия вышивки. Я публиковала советы, уроки, интересные материалы... все, чтобы и начинающие, и опытные вышивальщицы наращивали мастерство и придумывали собственные оригинальные подходы к нашему любимому виду рукоделия. Но со временем становилось все очевиднее, что многие задумки и находки оказываются просто "не в формате сайта". Вот и этим летом я съездила на интереснейшие выставки и познакомилась с потрясающими людьми, но "не формат"! Движок ЖЖ оказался не самым удобным, поэтому я приняла решение запустить новый сайт. Думаю, в самом скором времени смогу проанонсировать материалы нового ресурса. Так что, пожалуйста, еще совсем немного терпения. Ну а пока расскажу, что есть любопытного уже сейчас.
       Совершенно случайно летом в отделе головных уборов увидела экземпляры со вставками из канвы! И кепочки, и панамки разных цветов... Канва крупнее Aida-14 и это явно не немецкое качество, но некоторые модели выглядят вполне пристойно и в них можно показываться не только на субботниках по борьбе с сорняками, но и городе. Уверена, c грамотно подобранными силуэтными вышивками мелажевым мулине моя пара панамок станет вполне элегантной.
   Обновления
       В разделе моих вышивок выложены шесть новых работ, они редко встречаются в галереях вышивальщиц, поэтому вам будет особенно интересно их посмотреть. Четыре дизайна Gloria & Pat, дизайн от PANNA и кружевное нижнее белье вышитые подряд, позволили мне как-то упорядочить обрывки идей и догадки, так что скоро выйдет материал по одной из животрепещущих тем в вышивальном коммьюнити :))
       Кроме того, сегодня опубликован материал про настольную игру для вышивальщиц. Надеюсь, вам так же как и мне сразу захочется в нее поиграть.

       Спасибо за подписку на рассылку сайта "Вышиваем крестом".


       Архив рассылки здесь .
HotLog

В избранное