Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дневники красоты, похудения и сексуальности Завтрак белок или углеводы, сложные углеводы на завтрак


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Дневники Красоты и Стройности!
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!! 

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

 Страничка о Психологии Отношений. Видео советы и ответы

 Мой Видео Дневник, - интересные истории из жизни!! 

  

Завтрак белок или углеводы, сложные углеводы на завтрак. Какие углеводы есть на завтрак, полезные каши на завтрак. Завтрак без углеводов.

Завтрак белок или углеводы, сложные углеводы на завтрак. Какие углеводы есть на завтрак, полезные каши на завтрак. Завтрак без углеводов.

Едите ли Вы сложные (или медленные) углеводы при похудении, например, каши на завтрак?

Например, для меня полезная овсяная каша - лучший завтрак. Обожаю овсянку перед утренней силовой тренировкой! Но, часто слышу, что многие хотят спать после каши с утра и спрашивают, какие углеводы есть на завтрак, хотелось бы список блюд. Знаю, что многие утверждают, что  завтрак без углеводов для них предпочтительнее.

Если кашу и вообще зерновые кушать с утра правильно, то у вас никогда не будет сонливого состояния или упадка сил после завтрака. А это, как показывает практика, частая проблема. Если вы заметили, что после каши с утра вы хотите спать и появляется слабость, этот пост необходимо дочитать.

Я ем кашу непосредственно до тренировки, за 15 минут для меня идеально, максимум за 30 минут до начала, но никогда не позднее! Если я съедаю кашу натощак (то есть, как первый прием пищи), и тренировка начинается через 40 минут или час, как это рекомендуют на всех сайтах о фитнесе и бодибилдинге, то я на тренировку попадаю уже сонная и без сил! Почему это происходит? И что же все таки лучше на завтрак - белок или углеводы?

Все очень просто. Первый прием пищи усваивается очень быстро! Углеводы распадаются до глюкозы тоже быстро, соответственно глюкоза попадает в кровь тоже стремительно быстро и что же происходит в этот момент? Резкий скачок глюкозы в крови и, как в ситуации с голодом и резким повышением сахара, на помощь начинает вырабатываться инсулин, чтобы очистить кровь, то есть транспортировать энергию в клетки!

Но так как повышение сахара при утренних углеводах стремительное, и у кого-то это может происходить значительно быстрее, чем у другого человека, то самый быстрый способ доставить энергию не в мышцы и сохранить там в качестве гликогена, а отправить быстренько в жировую клетку! Там энергию можно быстро сохранить и при этом обезопасить организм от гипергликемии.

Если вы после завтрака начинаете активно двигаться, то этот эффект может обойти мимо. Часть глюкозы вы будете использовать сразу же, часть энергии будет использоваться в метаболических процессах. Но если вы сядете за компьютер, в машину, будете в спокойном состоянии, эффект, описанный выше, настигнет очень скоро. И на тренировке вы не будете так активны, как, если бы съев кашу, вы начали тратить приходящую энергию незамедлительно! Этот совет помог многим девушкам, с которыми я работала.
Дальше: http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=4429

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное