Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я!


Поговорим?

Лучшие статьи по теме:


Ленивая мать – счастье семьи!


Остерегайтесь подружек!


Как относиться к его друзьям?


Почему ты одинока?


Делаем из сложной ситуации легкую!


Что делать, если бывшая девушка мужа объявилась?


Как изменить отношение мужа к себе?


Как избавиться от головной боли?


Красивые, сочные губы - мечта или реальность?


Уж замуж невтерпеж. Выходить, или нет?


Особенности макияжа для фото- и видеосъёмки...


Как научиться не обижаться?


Какая вы подруга?


Достал квартирный вопрос?


Ты и твоя подруга - соперницы. Кто кого?

ПОГОВОРИМ: Существует ли женская дружба?

Варвара

Раньше я думала, что не бывает. Была у меня “подружка”, которая постоянно мне завидовала - и замуж я вышла вперед, и деток родила. Потом, видимо, психика ее не выдержала, и она пыталась соблазнить моего мужа. Ужас! Как вспомню, так вздрогну… Теперь же я могу сказать твердо ДА!!! У меня есть подруга! Мы постоянно друг друга выручаем, помогаем чем можем и советом и делом, я могу, не опасаясь доверить ей своих детей, и она мне своих, такое было не раз.

А как вы считаете? Существует?

Verytruth

У меня есть подруга близкая - моя кума. В интернете очень близка с двумя девочками. А вот остальные подруги как-то не задержались у меня. Одна забрала у меня все золотые украшения, мол, сдам в ломбард, потом выкуплю и верну. Ну, я и отдала. Больше подругу не видела. Вернее, видела один раз, но даже ударить её не смогла, она дрожала как лист осиновый. Пусть дальше живет с этим грузом…

Другая, с которой квартиру снимали, украла деньги из копилки. Много денег. Я на издание книги копила… Простила, я съехала от неё, но дружить не перестали. И что вы думаете? Она своему мужу такое на меня наговорила, что я просто в шоке была. Теперь не общаемся.

И я очень рада, что Бог отвел меня от такой дружбы…

Екатерина

Женской дружбы не бывает, по крайней мере, настоящей, в любой момент твоя лучшая подруга может тебя предать, если ей это выгодно. У меня есть типа подруги, но это так, по мелочам поболтать, погулять в свободное время, но я перестала открывать им душу.

Zerkalo

Считаю, что дружба бывает. Просто найти человека, который будет схож с тобой трудно. Не всегда сразу можно узнать человека. А узнаешь со временем и не в лучшую сторону. У меня есть подруга, которую я очень люблю, но мы уже далеко друг от друга и, увы, не общаемся. Я приезжаю к родителям, и тогда мы созваниваемся и встречаемся. Но я вижу, что годы и расстояния нас отдаляют….

Елена Тюрина

Лучшая подруга женщины - это мужчина. У меня есть “подруга” Колька - он знает обо мне все-все, умеет слушать и в споре с ним рождается истина.

Елена Зубченко


Согласна с Еленой Тюриной - мужчина лучшая “подружка”!!! Раньше были и девчонки, которых подружками считала, а потом предательство, и… лопнула дружба. И это не 3-х дневная дружба, а многолетняя! Не все сразу конечно, но постепенно все отсеялись. Может причина во мне - плохо разбираюсь в людях, или слишком доверчивая?

Елена Тюрина

Я, вроде, в людях разбираюсь. но людям свойственно меняться, к тому же, им присущи такие черты, как жадность, зависть… такие уж зверьки эти люди… Могу сказать: если подруга рано выскочила замуж, но у нее огромные неудовлетворяемые амбиции, ни в коем случае не знакомьте ее со своим мужчиной. Бо буде бида! Но такие подружки - погулять, посплетничать, по магазинам пробежаться - должны быть.

Мария

Я согласна, что лучшая “подружка”- мужчина. А я часто сталкивалась со стороны “подруг” с завистью… У меня только 1 настоящая подруга. Мы дружим с ней со школы.

Zerkalo

А я считаю, что мужчина это не подружка. Мужчина есть мужчина и здесь всегда на начальных ли этапах или не только с одной стороны, но всегда присутствует симпатия как Мужчины и женщины и наоборот. Девушки говорящие “у меня мужчины подруги, женщины меня не понимают” часто сами не могут дружить. А что с мужчинами то дружить? (смех) Так там конечно нет конкуренции, что он красивей тебя, что он уведет у тебя мужчину, да еще и комплименты тебе говорит всегда. Вот уж не знаю:)

Марина

У меня создалось такое впечатление из вышеперечитанного, что если дружить с женщинами, то они обязательно уведут у тебя мужа, а если дружить с мужчинами, то они рано или поздно начнут покушаться на тебя. Получается лучше всего дружить с геями: и не мужчина и не женщина. Самое то:)))

Я считаю, что в жизни никто не застрахован от обмана или предательства, даже от самого близкого человека. Просто надо уметь прощать и ценить то, что имеешь. У меня есть подруга, с которой мы и ссорились и не разговаривали долгое время, но она для меня очень близкий человек - родной. Как говорится: всё перемелиться - мука будет. Я за то, что женская дружба — ЕСТЬ!

Ольга Фомина


У меня три подружки.С одной с детства дружим и теперь общаемся по телефону, т.к. большущее расстояние между нами. Со второй и третей семьями дружим, с ними я могу говорить о чем угодно, помогаем друг другу всегда. Но, все равно, почитав вас, настороженно отношусь к женской дружбе. Я близко не подпускаю (в подруги) одиноких женщин, опасаюсь… Есть у меня знакомая (подругой ее не назовешь, хотя какое-то время один хлеб делили), у нее муж и ребенок. НО ее держу на расстоянии, так как замечала неоднократно, расскажешь о планах на будущее, а потом что-то не получалось. После ее визита, я себя чувствую, как выжатый лимон. Знаю, что завидует и поэтому так выходит. А я добрая и сказать “больше не приходи” не могу, но стараюсь лишний раз помолчать.

Дальнейшее обсуждение можно продолжить здесь: http://ladyiris.ru/?p=612

Хотите высказать свое мнение и принять участие в обсуждении какой-либо проблемы?
Заходите на сайт Леди Ирис.ру.


В избранное