Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я!


ТЕМА ДНЯ: Легкая диета «Пяти факторов» - система похудения от Харли Пастернака

Диета «Пяти факторов» так назвал свой метод похудения знаменитый Харли Пастернак. Голливудская диета звезд 5 факторов, описанная в одноименной книге Харли Пастернаком уже помогла многим знаменитостям справиться с лишним весом.

 

Популярный личный фитнес тренер голливудских звезд рекомендует диету «Пяти факторов» своим знаменитым подопечным, и эта диета работает. Диете 5 факторов уже следовали Алисия Кейс, Джессика Альба, Ева Мендес, Ванесса Вильямс, Джессика Симпсон и другие звезды.

 

Вот как прокомментировала диету «Пяти факторов» Алисия Кейс: «С планом Харли вы не голодаете, а находитесь на здоровом питании, таким образом, Вы не мучаетесь от того, что Вам запрещены любимые продукты. Как только Вы начинаете следовать диете, Вы проникаетесь чувством, что такой образ жизни – самое лучшее для Вас». И из чего состоит эта чудесная формула похудения «5 факторов»?

 

5-недельный план

 

Все очень просто: диета «Пяти факторов» длится всего пять недель, в течение которых нужно есть пять раз в день.

 

25-минутные разминки

 

Следующее важное условие: обязательное сопровождение диеты регулярными 25 минутными упражнениями, которые нужно делать пять дней в неделю.

 

5 приемов пищи в день

 

Диета «Пяти факторов» Харли Пастернака - это здоровая и сбалансированная диета, включающая в себя белки, жиры и углеводы.

 

Каждый прием пищи состоит из 5 компонентов

 

Каждый прием пищи должен состоять из пяти ингредиентов, все блюда готовятся не более пяти минут. В своей книге «Диета 5 факторов» Харли Пастернак не только дает рекомендации о том, как следовать диете, но и приводит кулинарные рецепты легких и сбалансированных блюд, состоящих из простых и доступных ингредиентов, а также приводит описания упражнений для фитнес двадцатипяти минуток.

 

5 дней поблажек

 


Разрешается один раз в неделю отступать от правил, чтобы при следовании плану «Пяти факторов» не чувствовать себя в плену диеты. Таким образом, за 5 недель диеты набирается 5 дней свободы от жестких правил. Чего Вам больше всего хочется? Пончиков, печенья, пиццы или гамбургеров? На диете «Пяти факторов» Вы можете позволить себе это один раз в неделю.

Источник http://legonko.ru/

Стройность


Метод Монтиньяка и употребление твердых сыров


Система раздельного питания


Комплекс упражнений для красивой фигуры


Похудеть с удовольствием!

Красота


7 ступеней идеального педикюра


Цвет волос 2009

Волшебство | Настроение


Как заговорить воду? Домашний заговор воды


Посвятить день себе...

Мода | Одежда


Купальники 2009 от Marc Jacobs


Нижнее белье для невесты

Звезды


Биография: Анна Нетребко


Стиль Анджелины Джоли

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное