Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я!


ТЕМА ДНЯ: Быстрая диета для похудения – подбор и планирование

О чем стоит помнить, начиная быструю диету для похудения.

 

1. Начиная любую быструю диету, стоит отдавать себе отчет, что после быстрой диеты желательно придерживаться того же ритма питания, что и при диете. Например, если соблюдая выбранную волшебную диету, Вы ели каждые 3 часа, продолжайте питаться в таком же режиме. Просто установите для себя допустимое минимальное и максимальное количество пищи на один приём.

 

2. Быстрые диеты должны длиться короткий промежуток времени, после которого стоит переходить на нормальный режим питания, но стоит помнить, что именно «нормальный» режим питания и вызвал лишние килограммы, поэтому еще перед началом быстрой диеты стоит подумать, в чем допускаются ошибки и что следует изменить.

 

3. Подбирая себе быструю диету для похудения, обращайте внимание на те, которые способствуют очистке и дезинтоксикации организма, а также на диеты, которые за счет увеличения потребления белков помогают справиться с лишним весом.

 

4. Принимая решение об использовании медикаментозных средств для похудения, предварительно проконсультируйтесь у специалиста.

 

5. Любую быструю диету желательно сопровождать физической активностью: фитнес, танцы, аэробика, пилатес, гимнастика, стрейчинг... Список бесконечен, всегда можно подобрать что-то подходящее Вашему телу и темпераменту.

 

6. Не стоит сопровождать быструю диету волшебными таблетками, чаями или настоями, а также всевозможными мочегонными средствами или слабительными, их применение чревато в последствии проблемами с пищеварением и почками.

 

7. Прежде чем начинать быструю диету, может быть стоит попробовать слегка изменить рацион, заменить рафинированные продукты на натуральные и слегка повысить физическую активность? А вдруг небольших изменений привычек окажется достаточным, чтобы сбросить эти лишние килограммы, не прибегая к помощи быстрых диет?

Какие быстрые диеты можно попробовать?

Диета на волшебном супе для похудения. Диета на волшебном супе для похудения – это быстрая диета, которой стоит придерживаться не более 7 дней. Диета на супе для похудения позволяет за короткий промежуток времени избавиться от лишних килограммов, после чего важно закрепить достигнутый результат. Необходимо следить за тем, чтобы не сработал эффект бумеранга и сброшенные килограммы не вернулись в удвоенном количестве. Откройте для себя 5 секретов похудения.
Когда Вам удастся достичь запланированного результата, продолжайте следить за своим питанием и весом. Не стоит пускать дело на самотёк. 
 
Ваш вес достиг желаемого значения, благодаря быстрой диете? Может быть теперь стоит задуматься о том, что пришло время менять некоторые привычки, иначе Вы обречены на пожизненные поиски волшебных диет.

Источник http://magiastroinosti.ru/

Стройность


Ягодная пора, или витаминная диета для дам за 45


Идеи для завтраков

Красота


Как выбрать прическу


Какие продукты способствуют загару

Волшебство | Настроение


Старый стал? На помойку!


Деньги с рабочего стола

Мода | Одежда


К штурвалу, леди!


Модная одежда осень-зима 2009-2010

Звезды


Красавец Бен Аффлек


Мерил Стрип - о себе, семье, работе и увлечениях

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное