Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я!


ТЕМА ДНЯ: Волшебный Пилатес – занятия для гармонии тела

Если Вы ищите способ улучшить свое здоровье и быть всегда в хорошей физической форме, попробуйте начать посещение пилатес занятий.

Волшебная система Пилатес (pilates) показана людям любого возраста и пола, для начала занятий по системе Пилатес, не требуется особая физическая подготовка. Метод комбинирует различные техники, которые концентрируются главным образом на брюшной области и на растяжке тела.

Цель метода Пилатес – помочь человеку добиться хорошего физического состояния и эмоциональной гармонии.
Метод позволяет среди прочего излечивать травмы, проблемы с осанкой и позвоночником.
Как результат применения техники пилатес за несколько недель нормализуется кровяное давление, повышается гибкость и улучшается равновесие, снимается напряжение в области шеи и спины.

Метод pilates - не требует сильного напряжения при обучении. Пилатес могут заниматься, как спортсмены высокого класса, так и люди старшего возраста и те, кто проходят реабилитацию после травм.

Создатель метода – Джосеф Пилатес, который в начале XX века, основываясь на своих знаниях о гимнастике и травматологии, формировал мускульную силу под контролем тела и разума, применяя технику расслабления и дыхания.

Джосеф Пилатес разработал более 500 упражнений, для многих из которых необходимы специальные аппараты и аксессуары. Но в последние годы метод претерпел некоторые усовершенствования и сегодня разработаны несколько комплексов упражнений, которые можно осуществлять в домашних условиях.

Однако, рекомендуется начинать пилатес занятия в фитнес клубах и студиях пилатес, где на начальном этапе освоения метода Пилатес, подготовленные инструктора будут следить за правильным выполнением упражнений и вашим дыханием.

Несмотря на кажущуюся легкость упражнений, существует риск растяжений у начинающих практиковать пилатес, поэтому руководство грамотного инструктора, особенно на начальном этапе, необходимо.

Источник http://magiastroinosti.ru/

Стройность


Диета Маргариты Королевой


Волшебные Пилатес занятия для гармонии тела

Красота


Эпиляция в домашних условиях


Апельсиновый день для красоты


Сухая кожа лица – вредные привычки


Бобби Браун очищающее масло

Волшебство | Настроение


Минни Маус от восьмидесяти лучших дизайнеров мира


Звуки моря внутри (о фильме Море внутри)

Мода | Одежда


Кружево снова в моде!


Swarovski: талант создавать красоту

Звезды


Макс Фадеев - это необыкновенный человек


Мариса Миллер - самая сексуальная модель

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное