Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я! Ошибки при похудении


ТЕМА ДНЯ: Ошибки при похудении

После многочисленных неудачных попыток сбросить лишний вес вы должны задуматься и ответить себе на вопрос, что не так в вашей диете. Думать, что вы не можете поддерживать постоянный вес – это ошибка. Если вы принадлежите к числу скептиков, вам необходимо пересмотреть ваши привычки питания и образ жизни. Далее будут перечислены самые распространенные ошибки при похудении, из-за которых наша система питания терпит неудачу. Если вы попробуете их избегать, будет проще добиться нужного веса.

Ошибки при похудении, проверьте, если…

∙ Вы злоупотребляете заправкой. Растительное масло очень полезно, но для того, чтобы похудеть, нужно умеренно его использовать. Две столовые ложки достаточно.

∙ Правильный перекус для похудения. Вы думаете, что перекусить не значит поесть. Закуска – это аперитив, но среди них есть такие, в которых больше калорий, чем в полноценной еде.

∙ Вы не изучаете этикетки. Обращайте внимание, сколько калорий содержится в продуктах, которые вы едите.

∙ Вам нравятся внушительные десерты. Это наиболее простой способ получить кучу калорий. Лучше поищите более легкие варианты, например фрукты или йогурт.

∙ Вы предпочитаете заморить червячка перекусывая. Один пакет картошки фри содержит более 1000 калорий, а один шоколадный батончик – 500 калорий. Лучше заменить их на более легкие хлеб из цельных зерен, огурцы или свежий сыр.

∙ Вы очень быстро едите. Таким образом, вы не даете механизмам насыщения организма делать свою работу и в результате съедаете больше, сами того не замечая.

∙ Вы неправильно распределяете калории. Организм лучше переваривает питательные вещества, если питаться разнообразно и не менее 5 раз в день.

∙ Вы мало завтракаете. Правильный завтрак для похудения очень важен. Для того чтобы быть более продуктивным в работе, меньше съедать днем и чувствовать себя лучше, необходимо утром как минимум выпивать стакан обезжиренного молока, съедать тост и какой-нибудь фрукт.

Источник http://ledies-first.ru/oshibki-pri-pohudenii-427.html

Стройность


Красивая талия – упражнения и советы


Как выбрать тренажер для женщины?

Красота


Модные стрижки 2011 2012


Стрижки 2012 на длинные волосы

Волшебство | Настроение


Как проснуться на работу?


Макияж без ошибок: фото и советы

Мода | Одежда


Женские жакеты 2012


Модные шубы 2011–2012

Звезды


Дженнифер Энистон с новой прической фото


Тайра Бэнкс без макияжа фото

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное