Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку Новый Марафон 21 марта! Птицы смеются - Отворота Поворот - С



Сделаем из Тушки Фигурку!



Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)
Форум Волшебников
Арт-Академия
Путешествие на Рай Света
Интернет-магазин
Блог Лисси Муссы


МАРАФОН СТРОЙНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ!

Наш февральский Марафон идет полным ходом! И если кто-то думает, что Марафон — это изнурительное занятие и сплошное напряжение — я вас разуверю: Марафон — это сказочно! А когда ты видишь результат (10 дней — минус 5 кг, минус папилломы, прыщи, плюс мягкие пяточки и подтянувшаяся кожа, и энергия бьет ключом!) то на танцульки и прогулки ноги сами бегут!

Невесомая: Ещё вот что пришло на ум: жизнь моя всё-таки регламентирована, утром провожаю мужа на работу, вечером соответственно всё должно быть готово, на Программе танцы - 40 мин., прогулка - 1 час и т. д. Рамки, везде. некоторые устанавливаю сама. Мне всего лишь надо было себе разрешить и всё пошло на Ура. И чечетка, и все гимнастики и танцы были сегодня особенно веселыми. Измерила себя, в объёмах потеряла 3-4 см., в вот на весы всё же встал, не утерпела — минус 5 кг!

Алмазная Осень: играет у меня на компике ретро музыка моей юности, организма так робко начала танцевать, я мигом на монитор красавца. И что? мы 40 минут отплясали, как миленькие ))). Я довольна, как слон! Прогулка 1 час в программных брючках 38 европейского размера, брючки пока тесноваты в попе, но ведь это 38, а не 44!

Инжи (наш Маяковский): я выяснила на прогулке, что если все время улыбаться — щеки болят. Никогда в жизни столько не улыбалась!

Руки длинные,
движения плавные,
Попа круглая,
Плечи славные.
Что, коленки, глядите восторженно?
Движение нравится?
Мне тоже!

Шем: Муж довольный, поддерживает: вьётся вьюном да похваливает. - Приятно!!! «Не знаю, -говорит, - что ты там делаешь, но это явно тебе на пользу. Если ты сейчас, через пару дней, такая красавица, что потом будет?» И мальчики тоже радуются, что мама ласковая и спокойная, а не рычит зверем как раньше.

Не буду всех цитировать, ведь «у двух виноградин вкус как у одной», но всем, кто не успел к нашему Марафону присоединиться, сообщаю:

НОВЫЙ ВЕСЕННИЙ МАРАФОН — 21 марта!

Отшумела Масленица с ее соблазнами застольными, доедайте все вкусности, и Великий Пост нам в помощь! Встречаемся на вебинаре в 14 часов по Москве. Вебинар будет доступен в записи 48 часов.

Трехнедельное (льготное)

сопровождение на форуме в закрытой группе с персональными консультациями

ОПЛАТА

ТЕМА на ФОРУМЕ

_________________________________

Спешите! Прием работ до 25 марта! Награждение победителей 1 апреля!

Присланные на конкурс работы можно посмотреть ЗДЕСЬ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНКУРС

1 апреля — Международный День смеха, праздник, отмечаемый во многих странах мира. В этот день традиционно разыгрывают друзей и знакомых, шутки и веселые истории наполняют планету улыбками и смехом.
В этот же день радуются не только люди. 1 апреля — Международный день птиц.
Этот праздник был основан экологическими организациями в конце 19го века, когда остро встал вопрос спасения редких птиц и защиты наших крылатых соседей по планете. В этот период в США и странах запада была запрещена любая охота на птиц, а в России в некоторых областях ввели в традицию выпускать на волю голубей.

Мы тоже не можем обойти этот праздничный день стороной, и поэтому, объявляем наш веселый конкурс.Все работы, присланные на конкурс и произведения, занявшие призовые места можно посмотреть вГАЛЕРЕЕ КОНКУРСА «1АПРЕЛЯ — ПТИЦЫ СМЕЮТСЯ!»

В конкурсе могут принять участие работы детей от 3 до 14 лет,
авторские, и выполненные в год проведения конкурса.
Все работы будут делиться по возрастным группам:
Группа 3-5 лет
Группа 6-7 лет
Группа 8-10 лет
Группа 11-12 лет
Группа 13-14 лет
Работа выполняется на бумаге, картоне и тп. в формате не менее а4. Техника выполнения работ — свободная. Пастель и карандаши, фломастеры, мелки, краски, и все, что рисует может быть использовано в работе.

Тема конкурса:
«Веселая птица»
«Птица Счастья»
«Загадочная Улыбка Мона Птицы»
«Птица мира фантазии»
«Птица, которая смеется»
«Птица идет на праздник»

Для участия в конкурсе необходимо прислать 2 фото:

Фотографию участника, держащего в руках свою работу
Фотографию работы во весь кадр

Работы принимаются в электронном виде в графических форматах jpeg размером не более 1,5 мб

_____________________________________

ОТВОРОТА ПОВОРОТ

История невыдуманная. Обратился ко мне за консультацией мужчина с испорченным напрочь лицом - изуродовало его в один день - ровно через три года после того, как он решил отомстить своей женщине, которая ушла к другому, и он поиграл немного в "магию"

Это была не любовь — это был Театр Военных Действий.

Он выходил в блестящих доспехах и ронял охапки лилий к ее ногам, не отрывая от нее восхищенного взгляда, а она, придерживая спадающую бретельку легкого платья, раздвигала горизонты, одной рукой доставала то нежнейший золотой рассвет, то невероятной красоты и мощи грозу, то торжественные хоралы заката.. Они забирались в горы и возвращались в шумные города, бродили по азиатским рынкам и молились во всех храмах всем богам...


А потом начиналась схватка, и вскоре лилии мешались с глиной под копытами коней, крошились под ударами мечей сияющие доспехи и музыка уже не слышна и рекой разливалось кровавое вино...
И однажды Он устал от этой смертельной любви и Он отпустил ее. Он разжал руки когда она, крепко держась за него, заглядывала с обрыва в пропасть, просто отпустил руки и ушел не оглядываясь, закрыв уши и глаза чтобы ничего не слышать и не видеть


Он закрылся в мастерской и утопил себя в живописи, но в каждом полотне стояло ее лицо, и живопись не спасала. Не спасал и добрый старый виски, и травка не спасала, в сердце ворочалась огромная ржавая игла и все время была ночь...
Ночь принесла страницу в интернете, где огромная ржавая игла материализовалась и странное слово woodoo становилось понемногу привычным, и тогда он сделал свою первую куколку...


Она собирала себя год. Но что-то, видимо, было безвозвратно потеряно и она чувствовала, как энергия ее утекает через невидимую «дырочку в правом боку», и пыталась насвистывать, но веселье было показушным и радости не было, прежней радости не было, как будто источник внутренний иссяк.
И она пошла к гадалке.
Гадалка попалась странная — никаких карт у нее не было, только большая чашка воды на столе и белый лист бумаги.
- Что со мной? - спросила Она.
- Что с тобой? - спросила гадалка, - что с тобой и что без тебя?
- Я не знаю, - растерялась Она, - я к вам пришла узнать про это...

(продолжение - ЗДЕСЬ)

________________________________

САМООЦЕНКА: 27 СПОСОБОВ ПОДНЯТЬ ДО ПОТОЛКА

Закончилась проработка одного из наших лучших семинаров - САМООЦЕНКА

Всех участников поздравляю с победой! Здесь не будет таких похвал до неба в отзывах, потому что качество работы оценивается немного по-другому: самая классная проработка - это когда вы вообще забываете то время/ощущение/состояние низкой самооценки/подавленности/разочарования в себе. И удивляетесь: разве такое было со мной?

Нишка: Классно делать открытия, особенно себя))
Я стала спокойнее, в критических ситуациях собраннее и увереннее. Гораздо больше улыбаюсь, иногда просто так, непроизвольно. Радуюсь без причины))) стала ближе к принятию себя))
Сейчас удивительно немного, откуда я эти недостатки вообще взяла? Всё же хорошо. У меня нет никаких изъянов в личности. Есть особенности, недоработки, а изъянов точно нет.
Научилась разделять чувства стыда и вины, работать с ними и убирать.
Мусса, за организацию этой группы, для меня очень вовремя)) и за поддержку и советы спасибо))))

Мое Сиятельство Заканчивается моя работа в группе. За такой короткий срок я много поработала. Хоть и тыкалась наугад большей частью, но это была работа и направленные усилия в попытках выбраться, а не скулеж со сложенными лапками.
В общем и целом похоже на уборку ненавистных тебе старых завалов на чердаке. Пыли наглотаешься, всякого "амбрэ" нанюхашься, тяжестей натаскаешься, но зато какая чистота, свежий воздух, простор и порядок после твоей работы! А из разбаррикадированного тобой окна - чудесный вид открылся! Хочется приходить, чтобы любоваться снова и снова! Гордиться собой, что ты это так хорошо сделала. И радостно осознавать, что еще много хорошего будет в твоей жизни, потому что ты разрешаешь себе это!

Вновь и опять я себя разглядела
Качеств иных для себя присмотрела

Все порождается нами самими
Даем порожденному новое имя

Не зная себя не узнаешь как жить
Я выбираю солнышком быть!

Рада, что приняла участие в вебинаре и этой работе. Знала, что на форуме волшебников я смогу разобраться в себе и своей ситуации. Теперь мой чемоданчик с набором волшебных инструментов для оказания помощи самой себе будет всегда при мне.
Спасибо, Лисси! Уже не первый раз я навожу порядок в своей жизни по твоей системе. В ней все продумано и все работает!

ЧудоКот: Прошли 2 недели. Спасибо Лисси за вебинар, за задания, за изменение мировозрения. Я впервые участвовала в таком мероприятии. Мне было тяжело - приходилось много думать о себе и анализировать, размышлять. Раньше я не думала, что это может занимать так много времени.
Спасибо Нишке, Моему сиятельству, Алмазной осени, NastyashaZumbyasha. Читая ваши дневники и Лиссины комментарии в них, я лучше понимала что нужно делать и как работать, ваши размышления наводили на нужные мысли по отношению ко мне.
Вместе с очисткой своей головы от вредных мыслей и установок появилось желание привести в порядок свое пространство, я начала разбирать свой беспорядок и избавляться от ненужного. Еще появилось желание красиво одеваться на работу - одежда у меня есть, раньше не было такого желания, ходила в одном и том же. Начала разбирать свою гардеробную, чтобы был свободный доступ ко всей имеющейся одежде, чтобы по утрам можно было взять и надеть то, что нравится, а не то, до чего можно достать.
Я очень рада происходящим изменениям. Еще раз спасибо Лисси и участницам!

Алмазная Осень Я всегда считала что не уверена в себе.
Я уже не сказала бы так про себя.
М.б., в каких-то случаях, когда не знаю дорогу, не знаю ответа, но это другое, это отсутствие информации. К самооценке не имеет отношения.
Получается, что в принципе, я уже уверена в себе.

Я всегда считала, что я ленива.
Уже не считаю. Иногда могу позволить себе ваще ниче не делать!
Если мне так хочется. Я знаю, что больше одного дня или половины дня, это не продлится.
И я имею право на отдых, в любом его проявлении!
И раз я ничего не хочу делать, можно просто полежать, посмотреть киношку, почитать, пошариться в инете, можно прописать в блокноте, если вдруг меня это взволновало.

И тоже очень главное для меня,Никто не обязан соответствовать моим ожиданиям
Как иЯ не обязана соответствовать ничьим ожиданиям.….

Это основа отношений теперь для меня, сразу испаряются монбланы, нет - эвересты обидок.
Это так важно, не ожидать от человека придуманных тобою его поведения и его поступков, а принимать таким, какой он есть. Эх! Кабы раньше знать ))))))

Лисси, я благодарю тебя, твои университеты, самые действенные и продуктивные.
Ты просто гений, это не лесть, а констатация факта.

Хоть ты и раздашь пенделей во время учебы по самую маковку, но работать с тобой, одно удовольствие, особенно - результаты.

 

________________________________

СЧАСТЬЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ В ПОЖИЗНЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

Добавилось новых бланков в раздел цифровых товаров. Распечатайте понравившиеся волшебные бланки для себя и своих друзей!

 

На вебинаре была представлена волшебная купюра. Шаблон для изготовления вашей персональной Деньги - сертификата членка клуб-банка миллионеров - уже в ИГРОТЕХНИКЕ (10 руб), файл хорошего качества с подробным руководством, как сделать вашу персональную Деньгу в фотошопе, даже если вы фотошопа не знаете.

Если нет фотошопа на компьютере, можно воспользоваться онлайн-фотошопом: http://online-fotoshop.ru/photoshop-online/

Шаблон ЗДЕСЬ: http://www.igrotehnika.ru/collection/new/product/dengi-znayut-nas-v-litso

На ютюб еще выложены два важных фрагмента вебинара, в частности, ответ на вопрос: почему Лисси Мусса не рекомендует надеяться на выигрыш в лотерею.

Отывы о распиле 400 миллиардов на форуме: http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10683

___________________________________

 

 

________________________

Зоя Чернакова Zoya Сhernakova

Lyssy Mussu Лисси Мусса
2003-2016г.
Все права подтверждены.
При перепечатке гиперссылка на
http://lyssymussu.ru
обязательна.



All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)


В избранное