Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку Реорганизация+КотЛета+о МУЖЧИНАХ!!!+семинарыЛета+Казахстан о


СДЕЛАЕМ ИЗ ТУШКИ ФИГУРКУ!!


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)
Форум Волшебников
Арт-Академия
Путешествие на Рай Света
Интернет-магазин
Блог Лисси Муссы

РЕОРГАНИЗАЦИЯ

На сайте ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ программа оздоровления и контроля тела - как нелюбимое чадушко. Хотя любимое, но вот как-то все на вторых ролях обретается.

И поэтому мы посовещались и решили: сделаем отдельный сайт для Оздоровительных Программ, с отдельным форумом, с публикацией книг и статей по теме, с огромным блоком "ЧА-ВО" и подручными материалами. Там же можно будет посмотреть записи доступных вебинаров, записаться на мсеминары и в группы поддержки - в общем, все как у взрослых )))

За лето мы этот план одолеем, и надеюсь, к 1 сентября новый сайт заработает

А уж какой мы славный домен под него застолбили: ProFiguru.Guru))))

Ваши предложения по оптимизации сайта и форума ждем здесь: http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11013

А пока:

ЛЕТО!!!!

Никто не станет спорить, что лето уже наступило! И мы радуемся изо всех сил этому событию, и посему Арт-Академия объявляет новый конкурс для наших детей (3-12 лет):

 

Все участники конкурса награждаются дипломами, победителям - самые красивые и почетные! Работы участников конкурса хранятся на сайте конкурса, победившие работы - на сайте Академии. Регистрационный взнос - 400 руб

Результаты прошедшего конкурса "ПТИЦЫ СМЕЮТСЯ" - победители и участники конкурса - ЗДЕСЬ

Конкурсные работы не удаляются, вы можете ссылаться на них столько сколько захотите!

_________________________________

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ТЕЛЕФОНА

Тут вопрос мне задали: "А как ты сама, Лиссичка, свои телефоны вовращаешь, когда они гулять ушли?" Я посмеялась - у меня еще ни разу телефон не сбегал, и через два дня моя Сонька удрала гулять. Вернее - поехала на такси кататься. И ладно бы на такси - там можно диспетчеру позвонить и вернуть беглянку, а это была случайная машинка, пойманная "с руки".

Когда мне удалось выпросить у прохожих телефон и позвонить моей Соньке, она была "вне зоны доступа", то есть, водила видимо включил телефон. Я могла бьы расстроиться и подумать - экий ушлый старикашка этот водитель! И все пошло бы по накатанному: мой водила предложил мою Соньку за небольшие деньги какому-то подозрительному ларечнику, скупающему б/у телефоны, тот выдрал бы карту, вставил новую и продал еще до вечера мою ненаглядную боевую подругу, которая в огне не горит и в воде не тонет!

Но я поступаю по другому: чтобы лишить сил Силы Зла, надо просто увеличить количество добра! Добро, как известно, всегла лежит в кармашках: в моих нашлось две горсти леденцов и кучка мелочи, которые немедленно были высажены на клумбу - ведь Добро должно расти, не так ли? А где самый рост сейчас - на клумбах, понятное дело!

Через пару часов меня разыскал молодой человек, который выкупил мой телефон у водилы, привез его мне и деньги отказался брать. Но Кузькину мать с удовольствием принял, и бБЛокнот дежурного по Вселенной -тоже. Потому что он и оказался в этот день именно Дежурным по Вселенной.

А добра стало больше- вы заметили?

))))

 

_________________________________

ДЕВОЧКИ, НЕ ПРОПУСТИТЕ!

5 июня начинается цикл вебинаров Солистки - "ЧТО МЫ ЗНАЕМ О МУЖЧИНАХ"

Лучше чем она рассказала о содержании курса - я не расскажу. Смотрите-читайте, приходите на вебинар - информация фантастически интересная и поучительная!

КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ?- 3000р - 5 июня

СЕКС ДО И ПОСЛЕ БРАКА- 3300р - 8 июня

О ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ- 2900р - 15 июня

Тема семинара, оплата, пояснение, подробный рассказ - ЗДЕСЬ http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10976

_________________________________

ВСТРЕЧАЕМСЯ В КАЗАХСТАНЕ!

12 сентября - 15 октября

Все подробности, расписание, размещение, цены, скидки, рекомендуемые книги

ШОКОЛОДНЫЕ СКИДКИ ПРИ ОПЛАТЕ ДО 15 июля - до 5 тыс рублей!!!

Оплата в тенге через платежную систему Paypal. Желающие могут оплатить участие в рублях через Сбербанк, Яндекс-деньги. Возможны и другие варианты оплаты - пишите - договоримся!

Тема на Форуме - ЗДЕСЬ

Если вы не нашли в расписании подходящего семинара - напишите на форуме запрос, и если несколько человек поддержат вас - мы добавим семинар в расписание! В Астане есть свободное время 1-7 сентября, в Алматы - после 12 октября

 

___________________________________

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ о СЕМИНАРАХ

Теперь вся информация обо всех семинарах/вебинарах собрана в одном месте, включая подробный рассказ о семинарах/вебинарах, расписание на полгода, скидки, оплату и запись, полезную литературу и комментарии/отзывы

http://www.27seminarov.com/

Подпишитесь на рассылку с нового сайта и вы всегда будете знать первыми о скидках, подарках, бесплатных вебинарах и семинарах!

__________________________________

Для рукодельных волшебников:

Теперь в можете собрать Талисман сами: в ИГРОТЕХНИКЕ появились части амулетов, включая волшебных котов! Есть даже Шар Желаний!

http://www.igrotehnika.ru/collection/sdelay-sam

В коллекции еще стопицот штучек!

________________________

Зоя Чернакова Zoya Сhernakova

Lyssy Mussu Лисси Мусса
2003-2016г.
Все права подтверждены.
При перепечатке гиперссылка на
http://lyssymussu.ru
обязательна.



All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)


В избранное