Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку СнегуркинМарафон! Зимний Арт! Фестиваль в Крыму!!!


Сделаем из Тушки Фигурку!!!


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)
Форум Волшебников
Арт-Академия
Путешествие на Рай Света
Интернет-магазин - НАМ ТРИ ГОДА!!! СКОРО СПЕЦВЫПУСК С ПОДАРКАМИ!
Блог Лисси Муссы

МАРАФОН!!!

Завершен осенний Оздоровительный Марафон!

Наши успехи:участники изрядно порастеряли более половины своих болезней, в среднем - 7 кг за 21 день Марафона, минус 8-10 см в талии (это из 54 в 48-46 размер) и приобрели бодрость, подвижность, великолепное настроение

и шикарный улыбчивый вид!

Никто из участников не собирается останавливаться на достигнутом! Все уже оценили перспективы Программы и весело двигаются дальше! А мы с вами с завистью за ними наблюдаем )))

Для тех, кто не желает более оставаться в наблюдателях - НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СНЕГУРКИН МАРАФОН!

До новогодней ночи еще уйма времени и мы можем запросто повторить подвиг осенних фигурок! Каждому участнику от 52 размера и выше гарантируем офигуривание на пару размеров точно (из 52 в 48), а целеустремленным и решительным - потерю в весе 8-12 кг и из 52го в 44-й! (может быть и более при большом переборе в весе), очищение кожи, устранение потливости, запахов, перхоти, всевозможных прыщей, грибка, сосудистых сеточек, давления, бурчания в животе, болей и неприятностей ПМС, болей в ступнях и спине и тп - еще миллион симптомов - уменьшение талии всего лишь приятный бонус оздоровительной программы! И это не рекламные заманихи - это цитаты из отчетов участников последней группы, которые еще на дистанции и могут с вами поделиться впечатлениями вживую!

Познакомиться с результатами/отчетами предыдущей группы, записаться наСнегуркин Марафон - на форуме - ЗДЕСЬ

____________________

Москвичи, не упустите шанс!

12 ноября -"ВОЛШЕБСТВО - БЕРИ И ДЕЛАЙ!"БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР!!! -в 17 час в магазине "Белые облака" на Покровке - вход свободный! (а вот мест там немного - не опоздайте!)

Подробнее - http://www.27seminarov.com/

ССылка на прямую трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=CXtbQoy7xdo

____________________

ВНИМАНИЕ ПОТЕРЯВШИМСЯ МИЛЛИАРДАМ!

Богатейшие люди мира в среду уменьшили свое совокупное состояние на 41 млрд долларов из-за падения мировых рынков на фоне победы Дональда Трампа на президентских выборах в США, сильнее всего пострадал миллиардер из Мексики Карлос Слим-Элу, подсчитало агентство Bloomberg.

По подсчетам агентств, сильнее всего обеднел богатейший человек Мексики Карлос Слим-Элу: его состояние уменьшилось на 5,1 млрд долларов, или на 9,2%. Состояние 10 мексиканских миллиардеров сократилось всего на 6,5 млрд долларов. Ева Гонда Ривера, которая находится на четвертом месте в стране по величине состояния, потеряла 487 млн долларов, передает РИА «Новости».



Дорогие милиарды, миллионы, сотни тысяч и просто тысячи денег всех валют мира! В это непростое для вас время, на фоне всеобщей выборной лихорадки, когда вы потеряли кров и надежду на будущее, ДЛЯ ВАС открыт центр поддержки и реабилитации! В этом центре вы найдете для себя уютные закрома, комфортные места для вложений, наши места для заначек оборудованы новейшими средствами безопасности, в наличном виде мы гарантируем вам добрые и надежные руки. Для проведения досуга нами выбраны лучшие места в мире, где вы можете окунуться в атмосферу беззаботного массового потока движухи и прухи, а также всегда для вас найдутся места для релаксации и романтически оформленные места для размножения!!!


ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИСЬ, ЗНАЙТЕ - ЕСТЬ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ, ГДЕ ВАС ЖДУТ!!! НАС НАЙТИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!

В Москве, на 1 Смоленском переулке в каждом окне Лисси Муссы открыт люкс-отель для потерявшихся денег - БКК (Большой Красивый Кошелек)*

Также доступ круглосуточный включен здесь - у автора этого послания - нашего админа Праздничка: на мобильном телефоне 356116059299317P710, который расположен непосредственно при ОТЕЛЕ ДЛЯ ПОТЕРЯВШИХСЯ ДЕНЕГ "МОЙОГРОМНЫЙКОШЕЛЕК"!
ЖДЕМ ВАС, WELLCOME!!!!

Кто желает присоединиться к благотворительному приему потерявшихся и брошенных на произвол судьбы денег - милости просим, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

________________

* - см книгу "Pro Деньги" - там подробное описание конструкции

________________________________

ИГРОТЕХНИКЕ - 3 года!

Мы собрали по этому случаю подарки -вот самый большой: Подарок Денежный Большой - К ОГРОМНЫМ ДЕНЬГАМ!

В фантастически красивой коробке собрано 28 предметов на сумму 9175 руб. Вы плвтите только за три: Денежный платок, Мега-Завлекалочка Суперденежная и Золотая Шар Желаний - 5900 руб http://www.igrotehnika.ru/collection/nam-3-goda-aktsiya/product/podarok-k-ogromnym-dengam

Пока в интернет-магазине всего лишь часть подарков, но Денежный Большой, Денежный ПРиятный, Денежный Изящный и Большой набор Исполнения Желаний можно заказать уже сегодня!

Количество подарков ограничено, напрмер Денежных Больших Подарков всего 5 шт. Не прозевайте свою удачу!

____________________

АРТ-ИЗРАИЛЬ на НОВЫЙ ГОД - 2016/2017

Нужна помощь волшебников в Израиле! Собираемся к новому году приехать в благодатный Израиль порисовать и поудивляться - я никогда еще на Синайском полуострове не была.

Никак не могу выбрать место для тренинга: хочется и в Тель Авив, и в Хайфу, и в Нетанию и чтобы можно было в Иерусалим на пару дней приехать к святыням и в иорданскую воду хоть палец окунуть

Сориентируйте пожалуйста, волшебники-израильтяне! Мы намерены рисовать иконы (в иконописи я большая дока) Ангела-Хранителя, и при возможности освятить их в Иерусалимском храме. Поэтому георафически мы не привязаны особо к месту. А вот что касается искупаться, погулять, посмотреть красот и потусить - тут нужна информационная поддержка.

Видимо мы соберемся 23-24 декабря и пробудем до 1-2го, но лично я останус до 8-го числа - попутешествовать и порисовать уже самостоятельно. Могу, если будет желание, провести какой-то семинар, пишите, договоримся. Адрес - 309@mail.ru

Добровольному рганизатору придумаем бонус: участие в арт-тренинге, например, или амулет индивидуальный на заказ, или еще что-то заманчивое )))

Группа еще не сформирована, принимаем всех желающих! Места ограничены - максимум 12 чел. Тема на форуме: http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11213

____________________

КРЫМСКИЙ МЕГА-МАРАФОН, апрель 2017

17 апреля - 2 мая — Большой оздоровительный фестиваль в Крыму! Сделаем из Тушки Фигурку!
В программе: банкет, водный день, ежедневные занятия по Программе с Лисси Муссой, прогулки по долине, правильная зарядка, йога с врачом-остеопатом, оздоровительные практики с персональными рекомендациями врача-кинезиотерапевта, арттерапия с Лисси Муссой, танцы, сочинение сказок и хвалилок, курсы программного кулинара, вечерние посиделки с кашей - питание включено.

В стоимость включены семинары "Целеполагание", Самооценка", "Избавление от страхов и фобий"

Территориально: в горах. У моря в это время пронизывающий ветер, а в горах - цветущая весна!

Есть подробный распорядок дня - свободное время предполагается один день через три - экскурсии/вылазки/активности


ТЕМА на форуме для записи и обсуждения

 

____________________

 

Зоя Чернакова Zoya Сhernakova

Lyssy Mussu Лисси Мусса
2003-2016г.
Все права подтверждены.
При перепечатке гиперссылка на
http://lyssymussu.ru
обязательна.



All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)


В избранное