Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Построение выкроек на компьютере


 

 

Письмо 56

Добрый день!

 

На сайте выложены новые версии 8.4 программ для самостоятельного конструирования ЛЕКО. В этих версиях добавлен оператор ВИЗ_ЛЕК, позволяющий включить заливку лекала. Оператор может находиться в любом месте внутри оператора ЗАПИСАТЬ. В новой версии рекомендуемое значение ВИЗ_ЛЕК=0.5-0.2. Цвет заливки лекал зависит от заданного цвета лекала. Заливка лекала "полупрозрачная", т.е. при наложении лекал видны и лекала лежащие сверху и лекала лежащие снизу. Расчет заливки требует дополнительных вычислительных ресурсов и на относительно медленных компьютерах вызывает задержку. Режим заливки включается/выключается клавишей F8. После включения режима заливки новая заливка лекал формируется при каждом перепостроении лекал.

Переключение между двухмерным и трехмерным отображением переключается комбинацией клавиш Alt+2 и Alt+3 соответственно.

Программа теперь будет выпускаться в двух видах: с оптимизаций без учета особенностей процессора и с оптимизацией под современные процессоры фирмы INTEL (на настоящий момент это Core 2 Duo). Версии с оптимизаций без учета особенностей процессора будут работать практически на любом компьютере, с процессорами INTEL и AMD (совместимые с процессором Intel Pentium III). Версии с оптимизацией под современные процессоры фирмы INTEL будут работать только на компьютерах с процессорами фирмы INTEL и будут использовать их преимущества (многоядерность, расширение команд, особенности архитектуры). Скорость работы этих версий будут выше, чем у версий без учета особенностей процессора. Такое разделение версий по типам процессоров будет поддерживаться во всех новых версиях системы ЛЕКО.

Тем, кто планирует приобретение нового компьютера для работы с системой ЛЕКО рекомендуем обратить внимание на многоядерные процессоры фирмы INTEL.

Фирма "Вилар софт" является сертифицированным участником программы Intel Software Partner.

В последнее время мы стали получать сообщения о том, что "антивирус" обнаружил вирус в наших программах. Причем не только в новых версиях, а на СД 2-3 летней давности. Хочется предупредить пользователей подобных "антивирусов", что подобные программы могут нарушить работоспособность вашего компьютера, заблокировав и другие полезные программы.

Пример диагностики с сайта http://www.virustotal.com/ru/sobre.html

13 программ нашли вирус в программе с диска начала 2006 года, при этом наиболее надежные программы (DrWeb, Kaspersky, Microsoft, Symantec) ничего подозрительного не обнаружили. В отношении наших программ это называется ЛОЖНОЕ срабатывание. Пока вы не научите этот "антивирус" не реагировать на нашу программу Вам не удастся ее запустить. Для проверки наших программ вы можете воспользоваться любой другой программой проверки на вирусы. В наших программах используется так называемая "вакцина", которая не позволяет программе в случае заражения вирусом запуститься. Подробнее можно прочитать на сайте производителя эл.ключей www.guardant.ru

leko.exe получен 2009.01.12 17:20:37 (CET)

Текущий статус: закончено

Результат: 13/38 (34.21%)

Антивирус Версия Обновление Результат

a-squared - - Trojan.Generic!IK

AhnLab-V3 - - -

AntiVir - - -

Authentium - - -

Avast - - Win32:Trojan-gen {Other}

AVG - - Generic12.AFSX

BitDefender - - Trojan.Generic.1241449

CAT-QuickHeal - - -

ClamAV - - -

Comodo - - -

DrWeb - - -

eSafe - - Suspicious File

eTrust-Vet - - -

F-Prot - - -

F-Secure - - -

Fortinet - - -

GData - - Trojan.Generic.1241449

Ikarus - - Trojan.Generic

K7AntiVirus - - Trojan.Win32.Malware.1

Kaspersky - - -

McAfee - - Generic.dx

McAfee+Artemis - - Generic.dx

Microsoft - - -

NOD32 - - -

Norman - - W32/Smalltroj.JSOA

Panda - - Generic Trojan

PCTools - - -

Prevx1 - - -

Rising - - -

SecureWeb-Gateway - - -

Sophos - - Sus/UnkPacker

Sunbelt - - -

Symantec - - -

TheHacker - - -

TrendMicro - - -

VBA32 - - -

ViRobot - - -

VirusBuster - - -

 

 

Продолжение в следующем письме.

 

 

 

 

На сайте работает заказ лекал по электронной почте, ВЫЛОЖЕНЫ новые модели 5774 и 5782 с диска 50 для заказа по электронной почте, для печати с электронным ключом и в системе ЛЕКО

 


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info

конец


В избранное