Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где. Библиотека


Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где.

Выпуск 49
2010-11-04

Здравствуй, мой дорогой Друг и подписчик!  

 В сегодняшнем выпуске рассылки «Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где» много полезных информационных материалов.

 

 2 новых мастер-класса в рубрике ШИТЬ – ХОРОШО, а ХОРОШО ШИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ:

 

Как правильно обработать проймы обтачками  (дубль)

Как притачать бочок к изделию с цельнокроеным рукавами  (дубль)

 

Новые мастер-классы вы можете скачивать на свой компьютер и просматривать их без подключения к интернету. Постепенно предоставляю такую возможность и для уже существующих уроков.

 

 

Спешу поделиться с вами  Новыми книгами на Озоне (дубль)

 

Хочу рассказать вам о том, что мною создан новый раздел БИБЛИОТЕКА, где буду собирать материалы вокруг темы шитья и рукоделий, которые чем-то мне приглянулись. Они выставлены в свободном доступе в интернете. Вы можете посмотреть их и скачать БЕСПЛАТНО на свой компьютер. Если не понятно как скачать, то смотрим тут.

 

В частности, обращаю ваше внимание на 2 удивительные книги японского мастера необычного кроя. Эти книги – просто кладезь вдохновляющих идей и конструкторских находок. Не пропустите!

Копилка идей. Patttern Magic выпуск 2  и

Копилка идей. Patttern Magic выпуск 1

 

По прежнему вы можете: 

 

пройти сложный и непонятный для новичка путь конструирования швейных изделий вам помогут  разработанные мною методички. Первая из них -  Построение Конструкции прямой Юбки (дубль), являющаяся первым опорным кирпичиком в общем здании конструирования, уже вышла в свет. 

Мне постоянно приходят удовлетворенные отзывы от тех, кто уже приобрел методичку. Люди рассказывают об идеальной посадке после кроя. И кроме того, хочу заметить, что никто не написал, что нашел какие-нибудь опечатки или погрешности текста. Именно поэтому я до сих пор работаю над созданием следующей методички (Лиф) - тщательность и пунктуальность не дают мне выпустить ее, пока действительно все не проверю. Но уже скоро!

 

Тем кто хочет сшить необычное платье или тем, кто хочет постигнуть определенные секреты мастерства ручной работы, поможет абсолютно уникальный курс по данной теме "Уроки от кутюр - Платье "Бирюза" (дубль).

 

Напоминаю:

В Рунете появилось первое обучающее видео по швейной технологии: Секреты Белошвейки (дубль). Рекомендую! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать!

 

Курс «Азбука по работе с тканью» (дубль). Это курс по предмету, который называется в швейных учебных заведениях Материаловедение. Автор, Ася Минулина, подает материалы черезвычайно интересно, познавательно, наглядно, постоянно их разнообразя. Мир тканей, поданный ею, просто захватывает! (Ткани, ткани - нет для меня песни лучшей, чем ваша...) 

 

 

 Оглавлении (дубль) содержит все уже вышедшие материалы рассылки. 

 

 На связи была Ирина Асланова – Ваш  проводник в мир профессионального шитья и лучшей жизни.

 

Пишите, я всегда рада вашим письмам! Мой адрес:                55irina.aslanova@gmail.com  

Р.S. К сожалению, я так понимаю, что за последнее время и второй хостинг, где расположены мои блоги, основной и дублирующий, перестал открываться в Казахстане.  Ну что сказать?  - Очень жаль, ведь мне не хочется, чтобы это обширное пространство осталось  без информации. Говорят, что можно поставить какое-то приспособление для открытия. Ау! казахстанцы, отзовитесь!

----------------------------------

При перепечатке  обязательно указание авторства и активная ссылка на архив выпусков рассылки. 

Не оставайтесь равнодушными, дайте оценку этому выпуску!  Спасибо за ваше мнение!

 

 


В избранное