Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где. Академия Корсета и многое другое


Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где.

Выпуск 53
2011-01-17

Здравствуй, мой дорогой Друг и подписчик!  Я рада нашей первой встрече в Новом Году!

Да, новый год уже уверенно шагает по планете, начав новый цикл наших действий: это либо освоение чего-то совершенно нового, либо продолжение изучения уже начатых тем.

 

Всем интересующимся сообщаю о новых материалах, появившихся  на моих блогах по шитью и рукоделиям:

Как прикетлевать горловину в вязанном изделию (дубль) - вы узнаете как красиво оформить вырез горловины вязанного изделия или прикрепить другие мелкие детали.

 

Последнее время ко мне поступили вопросы по конструированию брюк. Я решила, что это интересно многим, приготовив материал: Отвечая на вопросы читателей. Моделирование брюк (дубль)

 

Кроме того, спешу пригласить вас в Академию Корсета (дубль) Татьяны Козоровицкой. Вершина швейного мастерства – корсеты, вечерние и свадебные платья сшитые на их основе, – это умеют, практически, единицы. Поэтому данная информация для многих будет просто находкой!!

----------------------------------

 

Для всех интересующихся вопросами Построения Конструкций Лиф и Юбка  - с начала 2011 г. цена на методичку Лиф поднята до 250  рос. руб. Методичка по конструированию Лифа уже благополучно отправлена многим интересующимся, начали поступать первые отклики. Читайте в комментариях здесь.

Секреты Белошвейки (дубль) по прежнему расскажут вам в видеоформате  тонкости пошива швейных изделий. Рекомендую! Как говорит его автор Фатима Казначеевская: Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать!

 

Курс «Азбука по работе с тканью» (дубль) по предмету, который называется в швейных учебных заведениях Материаловедение. Автор, Ася Минулина, подает материалы чрезвычайно интересно, познавательно, наглядно, постоянно их разнообразя. Мир тканей, поданный ею, просто захватывает!

 

Библиотека постоянно пополняется новыми книгами. Заходите, не пожалеете!

 

Узнайте также: Как жить, чтобы шить, а не шить, чтобы жить.Я, Ирина, хочу рассказать вам об отличной, существующей на настоящий момент возможности создания не линейного, а пассивного дохода – удивительно красивый бизнес с канадской компанией Canadian Dimond Traders Inc. Это - не халява, но достаточно просто!

 

-------------------------------------

В ближайшее время мои ресурсы Живой Журнал и Блоггер пополнятся несколькими мастер-классами по технологии пошива изделий из толстых материалов. Появится также долгожданный мастер-класс об изделии на подкладке. Сделите за выпусками рассылки!

  На связи была Ирина Асланова - ваш проводник в мир профессионального шитья и лучшей жизни!

Пишите письма:   55irina.aslanova@gmail.com

 

------------------ 

При перепечатке  обязательно указание авторства и активная ссылка на архив выпусков рассылки. 

Не оставайтесь равнодушными, дайте оценку этому выпуску!  Спасибо за ваше мнение!

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 


В избранное