Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где. Как должна выглядеть Леди?


Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где.

Выпуск 54
2011-02-09

Здравствуй, мой дорогой Друг и подписчик!  

 

 Со дня выхода предыдущей рассылки на моих блогах появилось много новой информации, о чем я и спешу сообщить вам.

 

1. Как и было обещано, появился первый материал работ по толстым тканям: Как втачать воротник в горловину на толстых тканях (дубль).

 

2. В Академии Корсета (дубль) Татьяны Козоровицкой вышел новый недорогой диск (дубль): Модель 2010: Раскрой, пошив, декорирование корсета и выкройка на 4 размера! Драпированный пояс, юбка. Полная пошаговая инструкция в формате видео-уроков. Вершина швейного мастерства – корсеты, вечерние и свадебные платья сшитые на их основе, – это умеют, практически, единицы. Поэтому данная информация для многих будет просто находкой!!

 

3. В этом выпуске рассылки я немного расскажу вам о своей сегодняшней профессиональной жизни. Речь идет о сотрудничестве с театром. Посмотрите некоторые театральные костюмы в статье: ДАЙТЕ МНЕ ПИСТОЛЕТ: снова ГАМЛЕТ, а так же МОЦАРТ и САЛЬЕРИ. Это поможет вам так же узнать что-то новое о другой стране.

 

4. Где, по вашему, черпают вдохновение большие художники моды??  - Да, там же, где могут и все остальные: это наша жизнь и все, что в ней есть. Куда ни кинь взгляд, везде источник вдохновения, но работы таких же, преданных искусству - особенный кладезь. Прочитайте об этом в статье: Климт и Гальяно

 

5. И наконец статья, которая подняла рейтинг моего Живого Журнала на новую, небывалую до этого высоту: Как должна выглядеть (первая) Леди?

Как должна, на ваш взгляд, выглядеть настоящая Леди? И тем более, если она  - Первая Леди государства? Довольны ли вы тем имиджем, который имеет первая Леди вашей страны? Если нет, то почему?? Где кончаются настоящие реальные претензии и начинаются придирки к тем, кого вы видите, благодаря их публичности? 

Как ни странно на первый взгляд, все это связано с вашей внутренней самооценкой. За 10 лет в жизни в Германии никогда не видела, чтобы немки подняли вопрос о том, что одеваются очень посредственно, если не сказать большего. Они собой довольны! Понимаете?! 

А в российском менталитете лежит вечная потребность самобичевания, а повод ведь всегда можно найти. Не правда ли? А дальше еще интереснее - все, что вы имеете или не имеете в своей стране, напрямую связано с вашей личной самооценкой. Подумайте над этим!

 

----------------------------------

 

Для всех интересующихся вопросами Построения Конструкций Лиф и Юбка  - с начала 2011 г. цена на метоличку Лиф поднята до 250  рос. руб. Методичка по конструированию Лифа уже благополучно отправлена многим интересующимся, начали поступать первые отклики.Читайте в комментариях здесь.

Секреты Белошвейки (дубль) по прежнему расскажут вам в видеоформате тонкости пошива швейных изделий. Рекомендую! Как говорит его автор Фатима Казначеевская: Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать!

Курс «Азбука по работе с тканью» (дубль) по предмету, который называется в швейных учебных заведениях Материаловедение. Автор, Ася Минулина, подает материалы черезвычайно интересно, познавательно, наглядно, постоянно их разнообразя. Мир тканей, поданный ею, просто захватывает!

Библиотека постоянно пополняется новыми книгами. Заходите, не пожалеете!

-------------------------------------

На связи была Ирина Асланова - ваш проводник в мир профессионального шитья и лучшей жизни!

Пишите письма:   55irina.aslanova@gmail.com

 

------------------ 

При перепечатке  обязательно указание авторства и активная ссылка на архив выпусков рассылки. 

Не оставайтесь равнодушными, дайте оценку этому выпуску!  Спасибо за ваше мнение!

 


В избранное