Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Вдохновение Рукодельницы Сайт Вдохновение Рукодельницы открыт!


Новости сайта Вдохновение Рукодельницы

Выпуск 57
2011-09-28

Здравствуйте, дорогой Друг и подписчик!

На связи Ирина Асланова и главная новость, которую я хочу сообщить вам в этом выпуске нашей рассылки —

это открытие мною нового сайта Вдохновение Рукодельницы.


Более 2 лет я писала на бесплатных платформах Живого Журнала и Блоггера, учась тому как это делается. Моей мечтой, однако, было создание большого сайта по различным видам рукоделий, ведь кроме шитья, которое для меня, конечно, главная тема, я люблю и умею многое другое.


И вот свершилось: сайт Вдохновение Рукодельницы открыт! Посему рассылка наша будет переименована в Новости сайта Вдохновение Рукодельницы.


Рукодельница — не только шьет, она и вяжет и вышивает и рисует, украшает свой дом, может делать тысячи дел, но главное она открыта для сотрудничества и взаимного общения.

 

По структуре сайт Вдохновение Рукодельницы — это творческий VIP-клуб со множеством возможностей. Вы можете здесь завести свой блог, создать клуб по интересам, вы можете общаться на привычном вам форуме. Внутри сайта-клуба существует внутренняя почта, возможность искать людей по их интересам и месту жительства.


Таким образом создаются все возможности для теплого дружеского общения, нахождения новых друзей, тесного контакта как между членами клуба, так и его администрацией, в том числе в моем лице.

Для всего этого вам надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация нужна и для доступа во все разделы клуба, потому что некоторые из них доступны только по регистрации.


Но и это не все! Чтобы не повторяться обо всех возможностях нового сайта-клуба, отсылаю вас к статье Наш сайт открыт!, где вы можете ознакомиться с ними.


Настройки аккаунта на сайте очень просты и интуитивно понятны, но тем не менее, я приготовила для этого специальное видео: Первичные настройки аккаунта на сайте Вдохновение Рукодельницы.


Внимание владельцев рукодельных ресурсов! Администрация сайта-клуба делает для вас специальное обращение по взаимовыгодному сотрудничеству, читайте подробности в статье: Публикуйтесь на Вдохновении Рукодельницы

Если у вас пока нет сайта или блога, но есть желание заявить о себе, читайте ту же статью!


И последнее на сегодня. Для того, чтобы как можно быстрее собрать наше рукодельное сообщество, на сайте введена партнерская программа. Читайте подробности в статье: Приглашайте на Вдохновении рукодельницы. Вам зачтется!


В настоящее время идет процесс переноса материалов с ресурсом Живого Журнала и Блоггера, который вы можете видеть в разделе сайта Статьи. Но с каждым днем все больше и больше новых материалов в различных рубриках будет появляться на сайте.


Добро пожаловать в наш творческий клуб Вдохновение Рукодельницы!

Рукодельницы и рукодельники всех стран, объединяйтесь!


С вами была Ирина Асланова. И до встречи на страницах клуба. Пишите письма по внутренней почте сайта!





В избранное