Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Вдохновение Рукодельницы Новогодняя Лотерея



 

Новости  сайта Вдохновение Рукодельницы

 

Выпуск 73

 

 
Ирина Асланова:

Е-майл  rykodelniza@googlemail.com



Здравствуйте, дорогой Друг и подписчик! На связи с вами сайт-клуб Вдохновение Рукодельницы!
Представляем вашему вниманию новые материалы:

 

Завершился розыгрыш Новогодней лотереи на сайте. Выборы были честными и веселыми!

Посмотрите сами:Результаты Новогодней лотереи на Вдохновении Рукодельницы!

 

 Кроме того

 

Уютный дом:

Диванные подушки своими руками. Круглый пуф

диванные подушки, диванные подушки своими руками

Мы уже видели диванную подушку "Звезда". Еще одна симпатичная идея диванных подушек своими руками: круглый пуф украсит ваш быт как ничто другое. Креативная идея вполне под силу даже начинающим швеям.

 

 

 

Вязание крючком:

Филейное вязание. Схемы 2 салфеток

 филейное вязание схемы,филейное вязание крючкомЕще пара схем в золотую коллекцию нашего сайта по филейному вязанию из немецкого журнала "Filethäkeln". На этот раз одна салфетка прямоугольная, другая круглая. Каждая из них украсит ваш дом и сделает его особенным  и отличным от других.

 


Детские шапочки крючком

детские шапочки крючкомДети, как известно, цветы нашей жизни. Дети - это наше будущее. Мы все очень любим наших деток, и рукодельная мама всегда старается одеть ребенка посимпатичней. Шапочки важный элемент гардероба. Они украшают и защищают нежную головку ребенка.

 

Бижутерия:

Бусы своими руками, коралловые бусы, как сделать бусыКак сделать бусы своими руками? Очень просто. Эти замечательные коралловые бусы поднимут настроение в пасмурный  зимний день славным напоминанием лета. Летом же будут в тон яркой и радостной природе. Сделайте такие бусы своими руками для себя любимой или на подарок. С нашими схемами с этим справится даже начинающий!
 

Бусы своими руками. Коралловые бусы


Бижутерия своими руками. Схема изготовления кольца


Бижутерия своими руками. Схема изготовления кольцаВ продолжение  недавно увиденным коралловым бусам, рассмотрим как можно сделать оригинальное кольцо в домашних условиях.
Как и бусы, оно сделано из мелких полудрагоценных камешков, которыми могут быть любые, которые будут у вас в наличии.  И так же как и бусы напоминает замысловатый цветок. Такое кольцо будет настоящим украшением.

 

 

 

Цветы из ткани:

 Изготовление цветов из ткани. Мак полевой


изготовление цветов из ткани, макВ рубрике изготовление цветов из ткани  узнаем как сделать цветок из ткани.  На этот раз рассмотрим процессы изготовления мака полевого. В  статье так же дана его схема.



 
 

Напоминаю вам, что по структуре сайт  Вдохновение Рукодельницы это творческий VIP-клуб со множеством возможностей. Вы можете здесь завести свой Блог создать Клуб по интересам, вы можете общаться на привычном вам форуме. Внутри сайта-клуба существует  внутренняя почта , В разделе Люди вы можете искать
(
Поиск пользователей) единомышленников по их интересам и месту жительства.

Таким образом сайт превратится в информационный рукодельный портал, возможности которого будут только расширяться со временем, поэтому обязательно следите за нашими обновлениями!

Для всего этого вам надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация нужна и для доступа во все разделы клуба, потому что некоторые из них доступны только по регистрации.

Настройки аккаунта на сайте очень просты и интуитивно понятны, но тем не менее, я приготовила для этого специальное видео: Первичные настройки аккаунта на сайте Вдохновение Рукодельницы.

Внимание владельцев рукодельных ресурсов! Администрация сайта-клуба делает для вас специальное обращение по взаимовыгодному сотрудничеству, читайте подробности в статье: Публикуйтесь на Вдохновении Рукодельницы

Если у вас пока нет сайта или блога, но есть желание заявить о себе, читайте ту же статью!

На сайте существует партнерская программа: Приглашайте на Вдохновении рукодельницы. Вам зачтется!

Ждем вас на страницах нашего сайта!
 

Кроме того, кто уже завел блог на нашем сайте:

Технические требования к картинкам и фото   Как правильно вести блог и загружать фото на сайте

 Как сделать журнальные вырезки читаемыми на своем личном блоге

Как правильно фотографировать свои работы

 



В избранное