Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Вдохновение Рукодельницы



 

Новости  сайта Вдохновение Рукодельницы

 

Выпуск 74

 

 
Ирина Асланова:

Е-майл  rykodelniza@googlemail.com



Здравствуйте, дорогой Друг и подписчик! На связи с вами сайт-клуб Вдохновение Рукодельницы!
Представляем вашему вниманию новые материалы:

Вязание крючком и спицами:

Пончо Схемы

пончо схемыПончо снова на пике популярности! Это и неудивительно - удобный и практичный вид одежды подходит для любого возраста и комплектации.  Кроме того, посмотрев на предложенные ниже пончо и схемы к ним, вы убедитесь, что выполнить их можно, даже не имея особых навыков ни в вязании, ни в кройке!

 


Шитье, модные тенденции: 

Выкройка туники

выкрока туникиВыкройка туники, выкройка платья туники - отличный вариант не только для тех, кто хочет приобщиться к умению шить, но и для тех, кто уже умеет это делать хорошо!

 

 

Модели платьев для полных

На мой личный взгляд, с полнотой конечно что-то надо пытаться делать, ведь это не только внешний вид, но и здоровье. Но если по какой то причине не удается с этим справиться, но по меньшей мере не надо портить себе жизнь. Посмотрите эти модели платьев для полных! Эти фото платьев для полных девушек  и полных женщин полностью отвергают мнения, что носить следует только темное. Как видим фасоны платьев тоже весьма разнообразны - от разлетаек и драпировок до облегающих элегантных.

 

Уроки шитья. Как обработать брюки с цельнокроеным поясом

Вчера в 23:08 уроки шитья, брюки с цельнокроенным поясомВ качестве уроков шитья рассмотрим как обработать брюки с цельнокроеным поясом. Как я не устаю повторять , швейная обработка имеет всегда в запасе несколько вариантов. Здесь представлен только один из возможных. Другие так же будут со временем рассмотрены.

 

 

Уроки шитья. Как наложить тесьму на уголки

уроки шитья, как наложить тесьму на уголкиНа уроках шитья рассмотрим такой элемент обработки как наложение тесьмы на уголки. Это в основном может быть наложение тесьмы на воротники, если таковое требуется по модели. Уголки могут встречаться и на других элементах одежды, например клапанах. В этом случае наложение выполняется аналогично.

 

 

Уроки шитья. Как шить трикотаж

уроки шитья, как шить трикотажКак шить трикотаж? Как правильно шить трикотаж? - этим вопросом подчас задаются даже опытные портнихи Трикотажное полотно гораздо менее чувствительное к несовершенствам кроя, но обработка его при этом не всегда так проста, как может показаться.  Кроме того, сегодня существует великое множество трикотажных полотен. В зависимости от степени его растяжимости необходимо выбирать как особенности кроя, так и особенности обработки

 

Уроки шитья. Заделка концов молнии при обработке обтачками

уроки шитья, заделка концов молнии при обработке обтачкамиЕще один видеоурок от Фатимы Казначеевской в дополнение к первому: Уроки шитья. Как шить трикотаж. На этот раз мы узнаем как заделать концы молнии, если изделие обработано обтачкой. Это может быть молния в среднем шве платья, сарафана. Это может быть молния юбки, если та не имеет пояса, а обработана обтачками.

 

 

Мех

Реставрация меха

 

реставрация мехаВаш меховой воротник оставляет желать лучшего? У вас есть старое пальто с меховым воротником? Не торопитесь выбрасывать! И в том и в другом случае вполне может помочь реставрация меха.

 

 

Отделка мехом

 

 отделка мехомВаш  Вы можете отреставрировать старую шкурку и вдохнуть в нее новую жизнь, использовав в качестве отделки, например, вязанного жакета, который сам по себе тоже был совсем не примечательным. Вместе же они образуют новую совершенно фантастическую вещь! Для женщин, умеющих и привыкших выглядеть шикарно даже в повседневной жизни, подойдут модели, декорированные мехом. Превосходная идея!

 

 

 

 

 
 

Напоминаю вам, что по структуре сайт  Вдохновение Рукодельницы это творческий VIP-клуб со множеством возможностей. Вы можете здесь завести свой Блог создать Клуб по интересам, вы можете общаться на привычном вам форуме. Внутри сайта-клуба существует  внутренняя почта , В разделе Люди вы можете искать
(
Поиск пользователей) единомышленников по их интересам и месту жительства.

Таким образом сайт превратится в информационный рукодельный портал, возможности которого будут только расширяться со временем, поэтому обязательно следите за нашими обновлениями!

Для всего этого вам надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация нужна и для доступа во все разделы клуба, потому что некоторые из них доступны только по регистрации.

Настройки аккаунта на сайте очень просты и интуитивно понятны, но тем не менее, я приготовила для этого специальное видео: Первичные настройки аккаунта на сайте Вдохновение Рукодельницы.

Внимание владельцев рукодельных ресурсов! Администрация сайта-клуба делает для вас специальное обращение по взаимовыгодному сотрудничеству, читайте подробности в статье: Публикуйтесь на Вдохновении Рукодельницы

Если у вас пока нет сайта или блога, но есть желание заявить о себе, читайте ту же статью!

На сайте существует партнерская программа: Приглашайте на Вдохновении рукодельницы. Вам зачтется!

Ждем вас на страницах нашего сайта!
 

Кроме того, кто уже завел блог на нашем сайте:

Технические требования к картинкам и фото   Как правильно вести блог и загружать фото на сайте

 Как сделать журнальные вырезки читаемыми на своем личном блоге

Как правильно фотографировать свои работы

 



В избранное