Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Вдохновение Рукодельницы Снова волны как у MISSONI



 

Новости  сайта Вдохновение Рукодельницы

 

Выпуск 81

 

 
Ирина Асланова:

Е-майл  rykodelniza@googlemail.com



Здравствуйте, дорогой Друг и подписчик! На связи с вами сайт-клуб Вдохновение Рукодельницы!
Представляем вашему вниманию новые материалы:

Кроме того

Шитье:

 Уроки шитья. Как правильно выполнить рулик (косая бейка) - 1

уроки шитьяОчередная важная тема на уроках шитья: как выполнить рулик? Как правильно выполнить рулик? Тему нельзя назвать сложной, но даже некоторые швеи с опытом работы не всегда могут ответить на этот вопрос .  Для точности и для избежания недоразумений, уточним слова: рулик еще называют бейкой. Так что в данном тексте речь идет об одном и том же, когда говорится рулик или косая бейка.

 

Уроки шитья. 2 способ выполнить рулик - часть 1

уроки шитья, как выполнить рулик (косая бейка)В дополнение к первому способу выпонения рулика на наших уроках шитья расмотрим еще один возможный вариант, который очень подходит для тонких, сухих тканей типа крепдешина, крепжоржета и прочих креповых, а также шелковых тканей. Здесь я покажу короче, так как многие моменты совпадают.

 

 

 Как сделать выкройку на свою фигуру


как сделать выкройкуВ очередном видео Фатима Казначеевская делится с нами приемами, которыми можно подогнать готовую выкройку из журнала на свои размеры. Видео чрезвычайно полезное, подобными приемами пользуюсь и я, если использую выкройки из журналов и если фигура не вписывается в стандартную таблицу мерок.

 

 

 

 Вязание:

Образцы вязания крючком. Снова волны как у MISSONI

образцы вязания крючкомМы уже видели с вами образцы вязания спицами, которыми можно создавать изделия в духе дизайнерских работ Миссони. Но такой внешний вид можно создавать и  крючком. Сейчас мы посмотрим образцы вязания крючком, создающим  характерные миссоновкие волны. C помощью этих узоров можно создать очень интересные изделия

 

 

Схема вязания пинеток крючком

схемавязания пинетокОтличная схема вязания пинеток крючком. Справится даже начинающая вязальщица. Вяжется отдельно дно, 4 квадрата, сверху обвязка,куда можно вставить шнурок. Найдено по ссылке

 

 Свитер с косами

свитер с косамиЧудесная идея свитера с косами относится к нестареющей классике вязания спицами. Посмотрите 2 похожих свитера, которые можно связать как для мужчин, так и для женщин. Заимствована из коллекции друга нашего сайта Наталии Анисимовой. Эта идея в дополнение копилки нашего сайта к  уже рассмотренным образцам вязания более сложных кос и переплетов, которые относятся к аранскому вязанию.

 

 

 
 

Напоминаю вам, что по структуре сайт  Вдохновение Рукодельницы это творческий VIP-клуб со множеством возможностей. Вы можете здесь завести свой Блог создать Клуб по интересам, вы можете общаться на привычном вам форуме. Внутри сайта-клуба существует  внутренняя почта , В разделе Люди вы можете искать
(
Поиск пользователей) единомышленников по их интересам и месту жительства.

Таким образом сайт превратится в информационный рукодельный портал, возможности которого будут только расширяться со временем, поэтому обязательно следите за нашими обновлениями!

Для всего этого вам надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация нужна и для доступа во все разделы клуба, потому что некоторые из них доступны только по регистрации.

Настройки аккаунта на сайте очень просты и интуитивно понятны, но тем не менее, я приготовила для этого специальное видео: Первичные настройки аккаунта на сайте Вдохновение Рукодельницы.

Внимание владельцев рукодельных ресурсов! Администрация сайта-клуба делает для вас специальное обращение по взаимовыгодному сотрудничеству, читайте подробности в статье: Публикуйтесь на Вдохновении Рукодельницы

Если у вас пока нет сайта или блога, но есть желание заявить о себе, читайте ту же статью!

На сайте существует партнерская программа: Приглашайте на Вдохновении рукодельницы. Вам зачтется!

Ждем вас на страницах нашего сайта!
 

Кроме того, кто уже завел блог на нашем сайте:

Технические требования к картинкам и фото   Как правильно вести блог и загружать фото на сайте

 Как сделать журнальные вырезки читаемыми на своем личном блоге

Как правильно фотографировать свои работы

 



В избранное