Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Вдохновение Рукодельницы История купальника



 

Новости  сайта Вдохновение Рукодельницы

 

Выпуск 95

 

 
Ирина Асланова:

Е-майл  rykodelniza@googlemail.com



Здравствуйте, дорогой Друг и подписчик! На связи с вами сайт-клуб Вдохновение Рукодельницы!
Представляем вашему вниманию новые материалы:

Шитье:

Техника кроя. Конструкция Брюк 

Уроки шитья. Обработка бархата

бархатКому как, а мне бархат не кажется особо сложным материалом. Надо знать просто некоторые его особенности. А так бархат даже в чем-то проще. Для меня по крайней мере, очень не любящую, например, работать с тонкими тканями.

 

 

Уроки шитья. Пошив брюк или юбки - пояс отстает сзади

При пошиве брюк или юбки иной раз пояс, выполненный по стандартной технологии, никак не хочет прилегать сзади к спинке. Те, у кого тонкая талия, наверняка сталкивался с подобным. Тем, кто шьет на заказ, тоже известна данная проблема. В чем здесь дело?

 

 

История моды:  

Этапы большого пути. История купальника

история купальника В преддверии летнего сезона самое время рассказать о купальнике. История его возникновения весьма интересна и полна курьезов. И она, как и всегда в истории моды, отражает мышление человека и его взгляды на жизнь. Для начала достаточно сказать, что, как вы сами понимаете, купальник, как вид одежды был далеко не всегда.

 


 
 

Напоминаю вам, что по структуре сайт  Вдохновение Рукодельницы это творческий VIP-клуб со множеством возможностей. Вы можете здесь завести свой Блог создать Клуб по интересам, вы можете общаться на привычном вам форуме. Внутри сайта-клуба существует  внутренняя почта , В разделе Люди вы можете искать
(
Поиск пользователей) единомышленников по их интересам и месту жительства.

Таким образом сайт превратится в информационный рукодельный портал, возможности которого будут только расширяться со временем, поэтому обязательно следите за нашими обновлениями!

Для всего этого вам надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация нужна и для доступа во все разделы клуба, потому что некоторые из них доступны только по регистрации.

Настройки аккаунта на сайте очень просты и интуитивно понятны, но тем не менее, я приготовила для этого специальное видео: Первичные настройки аккаунта на сайте Вдохновение Рукодельницы.

Внимание владельцев рукодельных ресурсов! Администрация сайта-клуба делает для вас специальное обращение по взаимовыгодному сотрудничеству, читайте подробности в статье: Публикуйтесь на Вдохновении Рукодельницы

Если у вас пока нет сайта или блога, но есть желание заявить о себе, читайте ту же статью!

На сайте существует партнерская программа: Приглашайте на Вдохновении рукодельницы. Вам зачтется!

Ждем вас на страницах нашего сайта!
 

Кроме того, кто уже завел блог на нашем сайте:

Технические требования к картинкам и фото   Как правильно вести блог и загружать фото на сайте

 Как сделать журнальные вырезки читаемыми на своем личном блоге

Как правильно фотографировать свои работы

 



В избранное