Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Вдохновение Рукодельницы Модные тенденции осень - зима 2012-2013



 

Новости  сайта Вдохновение Рукодельницы

 

Выпуск 101

 

 
Ирина Асланова:

Е-майл  rykodelniza@googlemail.com



Здравствуйте, дорогой Друг и подписчик! На связи с вами сайт-клуб Вдохновение Рукодельницы!
Представляем вашему вниманию новые материалы:

 Бижутерия и бисер:

Как сделать браслет своими руками

как сделать браслет своими рукамиПродолжаем пополнять коллекцию бижутерии нашего сайта. На этот раз посмотрим как сделать браслет своими руками. Браслет под кодовым названием "Королева шахмат" украсит любой гардероб! А с нашими подробными инструкциями справится даже ребенок! 

 

 

Вышивка бисером для начинающих. Мастер класс от Ангелины Пеях

Вышивка бисером с целью  создания украшений будет доступна даже начинающим с мастер - классом от Ангелины Пеях, что имеет магазин авторских украшений на Ярмарке мастеров. Оторваться от ее украшений просто не возможно! Особенно запоминаются ее подвески и колье в форме древних оберегов, на примере одного из которых она подробно объясняет тонкости данной вышивки.

 

Модные тенденции:

Модные тенденции осень - зима 2012-2013 от Oscar de la Renta

Лето в самом начале и радует нас теплыми деньками. Но модельеры мира живут всегда минимум на полгода вперед и на подиумах мира уже царит зима! Смотрим модные тенденции осени-зимы 2012-2013 от Оскара де ля Ренты.

Коллекция очень красивая!

 

 

 
 

Напоминаю вам, что по структуре сайт  Вдохновение Рукодельницы это творческий VIP-клуб со множеством возможностей. Вы можете здесь завести свой Блог создать Клуб по интересам, вы можете общаться на привычном вам форуме. Внутри сайта-клуба существует  внутренняя почта , В разделе Люди вы можете искать
(
Поиск пользователей) единомышленников по их интересам и месту жительства.

Таким образом сайт превратится в информационный рукодельный портал, возможности которого будут только расширяться со временем, поэтому обязательно следите за нашими обновлениями!

Для всего этого вам надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация нужна и для доступа во все разделы клуба, потому что некоторые из них доступны только по регистрации.

Настройки аккаунта на сайте очень просты и интуитивно понятны, но тем не менее, я приготовила для этого специальное видео: Первичные настройки аккаунта на сайте Вдохновение Рукодельницы.

Внимание владельцев рукодельных ресурсов! Администрация сайта-клуба делает для вас специальное обращение по взаимовыгодному сотрудничеству, читайте подробности в статье: Публикуйтесь на Вдохновении Рукодельницы

Если у вас пока нет сайта или блога, но есть желание заявить о себе, читайте ту же статью!

На сайте существует партнерская программа: Приглашайте на Вдохновении рукодельницы. Вам зачтется!

Ждем вас на страницах нашего сайта!
 

Кроме того, кто уже завел блог на нашем сайте:

Технические требования к картинкам и фото   Как правильно вести блог и загружать фото на сайте

 Как сделать журнальные вырезки читаемыми на своем личном блоге

Как правильно фотографировать свои работы

 



В избранное