Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Какую грудь можно считать большой?



Какую грудь можно считать большой?
2012-06-13 03:00
Вслед за статьей  что такое "тонкая талия" и после развернувшейся в закрытом клубе дискуссии строить лекала самому или брать готовые возникла настоятельная необходимость поговорить и выяснить что же такое "большая грудь"? Эта статья так важна! Не пропустите!

Сшить игрушку своими руками. Зайцы
2012-06-14 15:10
Мы продолжаем рассказывать как можно сделать простейшие, но очень симпатичные игрушки своими руками из такого всегда имеющегося в хозяйстве исходного материала как носки . У нас уже есть сороконожка и пингвин. Сегодня мы дополним коллекцию симпатичными зайцам. Вашим детям или как идея на подарок - очень креативно!

Что сделать из старых джинсов. Юбка
2012-06-17 18:00
Что вы скажите, если в вашем гардеробе появится новая джинсовая юбка вот с такой симпатичной оборкой? Перед каждой рачительной хозяйкой наверно время от времени встает вопрос: Что сделать из старых джинсов?! В каждом доме наверно таких найдется даже не одна пара. Не спешите выбрасывать! С нашим подробным мастер-классом вы легко сделаете из старых джинсов новую юбку

Как сшить тунику без выкройки
2012-06-17 18:35
Как сшить тунику без выкройки? Возможно ли это?  Ответ однозначный  - да! Поэтому приобщиться к шитью сегодня несказанно проще, чем когда либо в прошлом, ведь многие актуальные модели сегодня очень просты как в крое так и в шитье!   В арсена сайта есть уже выкройка туники и выкройка летней блузки-туники. Но предлагаемый ниже вариант по настоящему прост!

Мода, осень 2012
2012-06-19 02:17
Старую поговорку "Готовь сани летом" еще никто не отменял   Поэтому после Модных тенденций осень - зима 2012-2013 от Oscar de la Renta посмотрим симпатичные и вполне выполнимые модели из последнего (осень-зима 2012) выпуска популярного немецкого эксклюзивного каталога готовой одежды Heine.  У нас уже есть Для вдохновения: вяжем как в Heine

В избранное