Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В помощь садоводам, цветоводам, огородникам


 

ЭМ-Технологии- будущее человечества

 

Урожай
В помощь садоводам и цветоводам, огородникам

Рассылка для тех, кто любит экологически чистое земледелие!


ЭМ-Технологии помогают восстановить почву и получить высокие урожаи, не причинив вреда ни почве, ни растениям. Качественные плоды без химии и здоровая земля- будущее планеты! ЭМ-Технологии для спасения нашей экологии.
А также восстановление микрофлоры кишечника человека ЭМ-курунга

Узнайте где применяют Байкал ЭМ-1 на практике >>>


ЭМ-технология-то экономичное производство качественных продуктов питания, улучшение экологического состояния нашей планеты и здоровья населения.

Благодаря использованию этой технологии в сельском хозяйстве достигается экономически эффективное обеспечение продуктами питания высокого качества при бережном использовании драгоценных природных ресурсов
ЭМ-Продукция
Советы:
Вкусно и полезно

Используйте для восстановления и роста волос только растительные средства>>>

Полезно для глаз на основе травы очанки

Почитать о силе кедра>>>

Отзывы о применении Витасел и Экстракта корня лопуха при онкологии >>

В октябре 2006 препарат «Байкал-ЭМ1» получил международную награду, его разработчик д.м.н. П.А. Шаблин награжден медалью им. Пауля Эрлиха: «За разработку симбиотического препарата «Байкал-ЭМ1» и успешное развитие и внедрение на его основе российской эм-технологии, позволяющей эффективно оздоравливать микробиоценоз в системах почва-растение-животное-человек» >>>

 

 
А чтобы урожаи были 100% вкусными и экологически чистыми, применяйте ЭМ- ТЕХНОЛОГИИ!

НАПОМИНАЮ, ЧТО КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ ЭМ-ТЕХНОЛОГИЙ по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ вы сможете после регистрации в КОМПАНИИ АРГО, которая занимается поставками продукции от производителя (исключаются любые подделки!!!).

Перейти на страницу регистрации в Компании Арго

 

Что нужно не забыть сделать в ФЕВРАЛЕ


Работы

Февраль на участке – пройдитесь по саду, осмотрите свои владения, проверьте в порядке ли ваши любимые альпинарии и рокарии, все ли растения под снегом..

 

зимние советы >>

 

ЭМ-Удобрения

Удобрения

ДАЧНИК – ПРОСНИСЬ, ТВОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!

Ну вот, и закончилось время безделия, начинается подготовка к празднику, празднику цветения и плодородия. Подготовка и предвкушение – самое интересное в празднике.

Начнем с подбора семян и почвогрунтов, ну, с этим вы справитесь и без меня, а вот готовится к посеву - мы будем вместе.

Любой грунт из пакета обладает своими недостатками. Во-первых, мы не знаем где его набирали, он может быть с торфяного поля, а может быть с заросшего сорняками, или из леса со спорами грибов. Во-вторых, «прожаренный» грунт не содержит питательных веществ, так как это, чаще всего, торфо-песочная смесь, а уж о полезных микроэлементах и говорить не чего!

Чаще всего грунт готовят с помощью протравливания «марганцовкой», но это не решает вопросов качества грунта, особенно, если в ней самой есть тяжелые металлы.

Есть другой способ, им то мы с вами и воспользуемся. В линейке препаратов «Азбуки Эмикс» есть два препарата которые нужны нам при высаживании рассады.

Подготовка грунта проводится с помощью заранее подготовленного препарата «ЭМИКС МИНЕРАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРАТ». Кстати, девиз препарата «ПОЛЕЗНЫЕ МИКРОБЫ+ ЦЕОЛИТ». Содержащий ЦЕОЛИТ препарат поможет очистить грунт, так как именно этот природный абсорбент примет на себя все тяжелые металлы и нежелательные химические соединения, насытив почву минералами, находящимися в его составе. Сделать это очень просто: мы выливает два колпачка препарата в литр воды и в этом растворе размачивает таблетки или экстракты, а грунты просто проливаем. «ГУМАТЭМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ» или «ГУМАТЭМ КОРНЕВОЙ», он дает защиту от заморозков и необходимую для активизации роста легкоусвояемую органику. Это дает нам с вами гарантию появления здоровой рассады, которая даст повод мечтать о большом урожае.

Я советую вам применять «ГУМАТЭМ защитный» или «ЭМИКС минеральный» и при подготовка ящиков для рассады. Опрыскайте его изнутри перед тем как заполнять грунтом, ведь все болезненные «напасти» могут зимовать и в стенках деревянных конструкций для рассады.

Теперь, давайте будем улучшать саму почву, в которую мы посадили наши семена. Этим займется сухая подкормка «ЭМИКС». Комплекс микроорганизмов усиленный цеолитом и гуматом превращает пустую землю в кладовую для нашей рассады. Как важно правильное питание в первые годы развития ребенка, так и растения требуют к себе огромного внимания и правильной подкормки. Не будете же вы кормить ребенка продуктами с ГМО с грудного возраста, так и химические удобрения не подойдут помидорам и цветам. «ЭМИКС сухой» как раз тот «корм», который поможет вашим «деткам» стать сильными и здоровыми, разводят 1ч.л. на литр воды и проливают почву 1 раз в 10-14 дней.

Проводимые на астрах испытания в 2016 году показали увеличение роста цветоноса - от 60 см к 90-120см, и размера цветка в полтора раза. Стебель был достаточно прочным и гибким, что предотвратило поникание цветка и противостояние ветровой нагрузке.

Для контроля эффективности, предлагаю посадить контрольный ящик и выращивать его обычным способом.

Если вы заметите серьезное отставание в развитии в этом ящике – не расстраивайтесь, все можно наверстать. Только не переусердствуйте, 1 колпачек «ГУМАТЭМ» на литр воды или 1 ч.л. сухого «ЭМИКС»!

Используя препараты серии «ЭМИКС» и «ГУМАТЭМ», вы даете вашим растениям защиту и питание, органичные и сбалансированные. И они отблагодарят вас богатым урожаем и бурным цветением.

Александр Кочкин, г. Улан-Удэ.

Лечебные травы и другие природные продукты из Алтая по почте

 

Предложите подписку Вашим друзьям:


 

Если вы активный человек, вы любите работать на даче, у вас много соседей и друзей, которые тоже увлекаются земледелием- регистрируйтесь у нас, станьте представителем и консультантом продукции Арго, распространяйте полезные ЭМ-Технологии, делайте земледелие экологически чистым, получайте удовольствие и прибыль!

 

Перейти на страницу регистрации в Компании Арго

 

А если у вас есть магазинчик или вы торгуете семенами и удобрениями, то наше предложение для вас вдвойне выгоднее! подробнее>>>
 
    Байкал ЭМ-1, Патоку, Эмикс сухой(Ургасу), Тамир, Эмикс минеральный, ЭМ-Курунгу, ЭМ-Контейнер, ЭМ-Пластину, ЭМВет, Эмикс дезодорант, ЭМ-Пластину, ГуматЭМ

     
У нас вы сможете получить подробную информацию: как купить и узнать адрес представительства Арго в Вашем городе.
 

В избранное