Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В помощь садоводам, цветоводам, огородникам


 

ЭМ-Технологии- будущее человечества

 

Урожай
В помощь садоводам и цветоводам, огородникам

Рассылка для тех, кто любит экологически чистое земледелие!


ЭМ-Технологии помогают восстановить почву и получить высокие урожаи, не причинив вреда ни почве, ни растениям. Качественные плоды без химии и здоровая земля- будущее планеты! ЭМ-Технологии для спасения нашей экологии.
А также восстановление микрофлоры кишечника человека ЭМ-курунга

Узнайте где применяют Байкал ЭМ-1 на практике >>>


ЭМ-технология-то экономичное производство качественных продуктов питания, улучшение экологического состояния нашей планеты и здоровья населения.

Благодаря использованию этой технологии в сельском хозяйстве достигается экономически эффективное обеспечение продуктами питания высокого качества при бережном использовании драгоценных природных ресурсов
ЭМ-Продукция
Советы:
Вкусно и полезно

Используйте для восстановления и роста волос только растительные средства>>>

Полезно для глаз на основе травы очанки

Почитать о силе кедра>>>

Отзывы о применении Витасел и Экстракта корня лопуха при онкологии >>

В октябре 2006 препарат «Байкал-ЭМ1» получил международную награду, его разработчик д.м.н. П.А. Шаблин награжден медалью им. Пауля Эрлиха: «За разработку симбиотического препарата «Байкал-ЭМ1» и успешное развитие и внедрение на его основе российской эм-технологии, позволяющей эффективно оздоравливать микробиоценоз в системах почва-растение-животное-человек» >>>

 

 
А чтобы урожаи были 100% вкусными и экологически чистыми, применяйте ЭМ- ТЕХНОЛОГИИ!

НАПОМИНАЮ, ЧТО КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ ЭМ-ТЕХНОЛОГИЙ по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ вы сможете после регистрации в КОМПАНИИ АРГО, которая занимается поставками продукции от производителя (исключаются любые подделки!!!).

Перейти на страницу регистрации в Компании Арго

 

МАЙ.Что сделать на участке?


Работы

Майские хлопоты. Главная задача садовода в мае создание оптимальных условий для цветения и роста плодово-ягодных растений.перчиков, баклажанов.

 

весенние советы читать далее >>

 

ЭМ-Удобрения

Удобрения

Рассада

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭМИКС ПОРОШКА (УРГАСЫ) В КАЧЕСТВЕ ПОДКОРМКИ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ РАССАДЫ

«ЭМИКС сухой порошок (Ургаса)», в отличие от «Байкала ЭМ1», содержит не только почвенные микроорганизмы, но и глубоко ферментированные Эффективными Микроорганизмами (ЭМ) природные цеолиты, гуматы, овощные отходы, органическое сырье (опилки, отруби, рыбная, мясокостная мука, мука грубого помола) с добавлением, древесной золы и минералов.

Это позволяет успешно рекомендовать ее в качестве незаменимого эффективного средства для подкормки рассады. Особенно нуждается рассада в поддержке при пересадке.

Опыт показал, что обработка «Байкал ЭМ1» в этот период в большинстве случаев все же может навредить. Так как растения ослаблены и имеют микроповреждения, полученные при пересадке. Поэтому целесообразнее начинать применять полив и опрыскивание «Байкал ЭМ1» не ранее чем через 10-14 дней после пересадки. Добавление «Эмикс порошка (Ургасы)» в воду, используемую для полива после пересадки, интенсифицирует рост и оздоравливает рассаду.

Этот препарат обеспечивает обильное цветение, хороший рост и созревание плодов, способствует повышению сопротивляемости растений болезням и вредителям; значительно увеличивает урожайность; особенно при совместном применении с препаратом «Байкал ЭМ1» в дальнейшем.

читать подробнее об ЭМИКС.

 

ПРЕДОТВРАЩАЕМ ФИТОФТОРУ ПРОФИЛАКТИКОЙ. БЕЗ ХИМИИ.

Своим опытом делится В.Пархоменко из Харькова.

"У меня есть читатели, которые до сих пор не верят, что можно обойтись без химии, просят открыть секрет, чем я обрабатываю грядки за кадром. Может быть излишне, но напомню, химические и органические препараты несовместимы. У меня принцип – соблюдать приемы ЭМ-технологии.

На своём участке для обработки грядок с клубникой и овощами применяю:

- ГуматЭМ для защиты растений — сейчас больше предпочтения отдаю именно ему, использую в основном весной или прохладные дни (есть ограничения по температуре + 25 градусов), срок годности неограничен, расход - 5 колпачков на 10-тилитровый опрыскиватель;

- СЛОКС- ЭКО — для подкормки и профилактической защиты растений от вредителей.

В своём составе они имеют: вытяжки из конского навоза, вытяжки растений, отпугивающих своим запахом и вкусом, естественный природный прилипатель (масло пихты) и др

ГуматЭМ для защиты растений дополнительно имеет эффективные микроорганизмы, а так же современные улучшенные технологии изготовления. Получается, одновременно защита растений от вредителей и болезней, а также удобряются грядки.

Все эти препараты профилактического действия. Значит, обрабатывать грядки надо до появления проблем. Они делают ваши зелёные насаждения невкусными для вредителей, препятствуют заражению болезнями. Поэтому предотвращать болезни растений нужно заранее.

Вношу их путём мелкодисперсного распылителя: ГуматЭМ каждое утро (или вечер как Вам удобно – выберите для себя) в течение недели. 4 раза за сезон: 1) по первым листочкам,

2) за неделю до цветения,

3) перед плодоношением,

4) во второй половине июля.

Слокс обрабатываю грядки 1 раз в 7-10 дней по очереди. Но последнее время использую только ГуматЭМ для защиты растений. В состав препарата ГуматЭМ для защиты растений входит марганец (в составе гуматов), который борется с фитофторой. Но чтобы не провоцировать это заболевание (которое, кстати, идёт из земли) обрезайте нижние листья у помидор, расположенные ниже плодов. Этим Вы будете препятствовать заражению фитофторозом, а также больше сока будет идти в плоды.

Читайте также:

Пикировка рассадыУмеем ли мы выращивать укроп?

 

ПобелкаУход за клубникой весной

 

РассадаБорьба с медведкой

 

РассадаЖимолость съедобная, выращивание

 

Лечебные травы и другие природные продукты из Алтая по почте

 

Предложите подписку Вашим друзьям:


 

Если вы активный человек, вы любите работать на даче, у вас много соседей и друзей, которые тоже увлекаются земледелием- регистрируйтесь у нас, станьте представителем и консультантом продукции Арго, распространяйте полезные ЭМ-Технологии, делайте земледелие экологически чистым, получайте удовольствие и прибыль!

 

Перейти на страницу регистрации в Компании Арго

 

А если у вас есть магазинчик или вы торгуете семенами и удобрениями, то наше предложение для вас вдвойне выгоднее! подробнее>>>
 
    Байкал ЭМ-1, Патоку, Эмикс сухой(Ургасу), Тамир, Эмикс минеральный, ЭМ-Курунгу, ЭМ-Контейнер, ЭМ-Пластину, ЭМВет, Эмикс дезодорант, ЭМ-Пластину, ГуматЭМ

     
У нас вы сможете получить подробную информацию: как купить и узнать адрес представительства Арго в Вашем городе.
 

В избранное