Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки семян


Здравствуйте! 

Новинки семян.

Averrhoa bilimbi - семена

Очень распространенное растение в Тайланде. Этот вид многими факторами связан с карамболой, но они совершенно разные по виду, аромату и использованию. Цветёт билимби небольшими, ароматными цветами. После цветения на растение образуются плоды, которые по виду похожи на огурцы. Фрукты широко используются в кулинарии, например, при приготовление коктейлей, добавления в специи и даже засаливаются.

Cedrus libani - семена

Ливанский кедр. Очень красивое и ценное растение в культуре бонсай. Формирует очень красивую крону. 

Conica Blue - семена

Голубая Канадская ель. Разновидность для культуры бонсай.

Dovyalis hebecarpa - семена

Тропический абрикос! В идеальных условиях это быстро растущее растение. Плоды на этом деревце созревают в больших количествах. Небольшие сочные фрукты, покрыты фиолетовой бархатной кожицей. В основном фрукты используются для приготовления напитков. Плодоношение происходит с весны до начала лета.

Luffa cylindrica - семена

Плодовая лиана. Плоды интересной формы и пригодные для употребления в пищу. Из плодов изготавливают мочалки, туфли, корзины. Листья и корни применяют в медицине. Можно вырастить в качестве садового растения.

Nerium oleander - семена

Вечнозеленый кустарник высотой от 2 до 5 метров. Листья ланцетовидные до 15 см длиной, заостренные, гладкие, кожистые. Располагаются мутовками по три. Цветы 4-5 сантиметров в диаметре, розового цвета. Ароматный!

Oroxylum indicum - семена

Красивое декоративное растение. Крупные листья придают прекрасный вид. Это растение отлично подойдёт для вашей квартиры. Применяется в медицине.

Passiflora coccinea - семена

Красивая разновидность пассифлор. Крупные красные цветы появляются всё лето. Плодоносит небольшими очень вкусными плодами.

Psidium guineense - семена

Бразильская гуава. Небольшой вечнозеленый куст. Зрелые плоды жёлтого цвета и имеют сочную белую мякоть. Используется для приготовления напитков, десертов.

Ravenala madagascariensis - семена

Одна из замечательных пальм - дерево путешественников. Листья этой пальмы расположены в виде вентилятора. Цветет мелкими, белыми цветами. Требует солнечного местоположения.

Tacca nivea - семена

Дьявольский цветок - Белая такка. Необычный крыловидный прицветник и длинные "усы" напоминают летучую мышь.

Zamia furfuracea - семена

Декоративный, короткий Cycad, очень короткий ствол, листья растут на жёстких стеблях Растение прекрасно растёт в закрытых помещениях. Хорошо переносит засуху.

Все новинки. 


В избранное