Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки экзотических растений


Здравствуйте!

Новинки экзотических растений. Количество ограничено.

Agave stricta - растение
Очень красивая разновидность агавы для комнатного выращивания. Можно вырастить в форме ёжика.

brugmansia versicolor - растение
Бругмансия разноцветная. Эта разновидность цветёт самыми длинными цветами которые могут достигать длины пол метра. Цветок двуцветный, трубка кремовая, а отгиб на конце цветка может быть разными цветами.

Clerodendrum bungei - растение
Летом раскрываются на концах молодых побегов душистые розовые цветы, которые как бы собраны в пышный букет, как соцветия гортензии. Растение родом из Китая, поэтому переносит холод.

Lagerstroemia indica - растпение
Привлекательный кустарник с многочисленными розовыми соцветиями, которые появляются все лето.

Malpighia glabra - растение
Барбадосская вишня - плотный ветвящийся кустарник до 3 м с блестящими кожистыми листьями. В горшке - компактный куст до 1 м, очень кустистый. Плодоносит в горшке, на первый же год. Выглядит эффектно даже в отсутствие цветения. От цветения до созревания плодов проходит 21 день. Фрукт с самым высоким содержанием витамина С.

Passiflora alata - растение
Пассифлора крылатая – это выдающийся виды, который очень ценится благодаря своим фруктам.Своему названию, Ароматная Гранадилья растение обязано очень ароматным цветам.Вес одного плода примерно от 90 до 300 граммов. Светло-оранжевая мякоть приятная на вкус и очень ароматная.

Physalis pubescens - растение
У этой разновидности физалиса изюмного вкус более изысканный. Он сладкий, с легкой кислинкой, выраженным фруктовым ароматом и привкусом ананаса. А сок похож на мандариновый, но гораздо богаче. Из изюмного физалиса получается красивое варенье желтого цвета, но почти без запаха. И еще этот сорт лучше всего хранится: неповрежденные плоды в своих чехольчиках могут пролежать в сухом прохладном месте до 3–4 и даже 6 месяцев, немного подвяливаясь. А если плоды посушить, то получится настоящий изюм со слабым фруктовым ароматом.

Prunus laurocerassus - растение
Лавровишня - вечнозелёное растение. Цветёт белыми душистыми цветами, после цветения завязываются съедобные плоды размером с вишню. Растение очень лечебно, из ягод изготавливают вина.

Psidium guajava - растение
Гуава, гуайява. Вечнозеленый кустарник, с ароматными и сладкими грушевидными плодами, которые появляются с весны до осени.

Все новинки.

Всего доброго!

www.pionerflowers.ru - Мир Тропической Экзотики 


В избранное