Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки экзотических растений!


Здравствуйте! 

Новости магазина Мир Тропической Экзотики.

1. Сезон продажи экзотических растений открыт!
2. Новинки растений.
3.Вступайте в нашу группу и выйгрывайте призы.


1.Сезон продажи растений открыт! Вы можете оформить заказ на экзотические растения, ваш заказ будет отложен для вас и отправлен в конце марта-начале апреля.

2. Новинки растений. Количество новинок ограничено!

Cestrum microcalyx - растение
Редкая разновидность Цеструма. Небольшое быстро растущее деревце. Цветёт мелкими очень ароматными цветами которые открываются ночью. Цветов во время цветения бывает очень много.

Citrus medica - растение
Цитрон — кустарник или небольшое дерево высотой до 3 м. Хорошо растёт в комнатных условиях. Плоды крупные до 30 см в диаметре. Кожура очень толстая. Цитрон применяется в кулинарии, из него изготавливаются джемы, напитки, пекут пироги, делают конфеты и т.д. Плоды очень ароматны.Прививка.

Citrus reticulata - растение
Мандарин. Плоды этого дерева известны всем. Хорошая возможность получать плоды прямо с куста. Черенок.

Clerodendrum thomsoniae - растение
Клеродендрум Томсона. Красивое растение с драматическим названием "Кровоточащее сердце". Обсыпные гроздья белых сердцевидных цветов с кроваво-красными "капельками" на концах. Готов к цветению.

Coccoloba uvifera - растение
Морской Виноград! Цветы неприметные, но длинные гроздья плодов напоминают виноградные, что и дало название растению. Кисловатые по вкусу, плоды используются для изготовления желе. Растение терпимо к нехватке воды.

Crossandra undulifolia Shamrock - растение
Мечта многих любителей. Редкая разновидность с зеленоватыми (цвета морской волны) цветами. Это растение травянистое, до 50 см высотой. Будет расти и цвести круглый год в тени квартиры. Беречь от прямых солнечных лучей.

Инжир Сабруция Розовая - растение
Инжир - Фиговое дерево. Один из лучших сортов инжира. Мясистые соплодия весом до 100 грамм очень вкусны и богаты полезными для организма веществами. Этот сорт даёт по 2 урожая за сезон. Черенок.

Feijoa sellowiana - растение
Фейхоа. Это уникальное плодово-декоративное растение впервые было обнаружено в середине прошлого столетия ботаником Селлов, от фамилии которого и происходит видовое название растения. В настоящее время культура фейхоа распространена также в Грузии, Азербайджане, Крыму, Краснодарском крае. Однако в большинстве названных районов фейхоа выращивается преимущественно на приусадебных участках. Фейхоа хорошо удается в комнатной культуре.Плодоношение на третий год.

Fuchsia delta sarah - растение
Очень красивая разновидность фуксии с бело-синими цветами. Растение неприхотливо.

Пеларгония зональная крапчатая - растение
Красивая разновидность пеларгонии. Цветы крупные в гроздьях.

пеларгония stellar pac fire - растение
Разновидность пеларгонии с интересными по форме цветами красно белого цвета.

Litchi chinensis - растение
Плоды личи в зрелом состоянии - желеобразная полупрозрачная желтоватая или розовая мякоть, тает во рту. Плод обладает винно-сладким вкусом и тонким ароматом, напоминающим розовое варенье. Национальное китайское кушанье, известно со второго века до н.э. Выращено из семян, небольшое растение.

Morinda citrifolia - растение
Нони, Сырное дерево. Различные части растения широко используются в традиционной медицине. Красивая глянцевая листва.

Murraya exotica - растение
Это карликовый вид, растёт в виде компактного кустика. Со временем куст становится густым, но остается коротким. Очень ароматные цветы, круглый год сопровождаемые красными фруктами. Хорошо подходит для выращивания в виде бонсай. Рассада начинает цвести в маленьких размерах, когда они имеют только 3-4 листа! Этот вид нуждается в большом количестве прямого солнца.

Pelargonium mexica ruby - растение
Красивая разновидность пеларгонии с красно белыми цветами. Цветёт круглый год не прекращая, цветы очень яркие.

psidium littorale var. longipes - растение
Фиолетовая гуава.Вечнозеленый кустарник или небольшое дерево. Произрастает в тропической Америке и Аргентине, культивируется во многих тропических странах как плодовое растение. Цветет гуава постоянно, сочетая на ветвях одновременно и цветы и фрукты всех возрастов - от завязей до спелых желтоватых плодов. Плод - грушевидная ягода 5 и более см длиной,плоды очень ароматные и сладкие. Легко вырастить из семян - за год получается взрослое растение способное плодоносить при хорошем уходе. Всходы появляются через две-три недели (в среднем). На наш взгляд, этот сорт самый вкусный - очень ароматный (запах ни то земляники, ни то ананаса...), сладкий, и есть его можно прямо с куста.


3. Вступайте в нашу группу Вконтакте. В группе вы получите много ценных советов, мастер классы, увидите свежие фото растений и сможете выиграть призы. В ближайшее время в нашей группе будет объявлен конкурс где победивший получит приз набор фруктовых экзотических растений с бесплатной доставкой приза почтой России. Мы ждём вас в нашей группе: https://vk.com/public34698912 


Досвидания.

Мир Тропической Экзотики - Pionerflowers.ru

В избранное