Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки экзотических растений! Новые статьи.


Здравствуйте!

Новости магазина.

1.Новинки экзотических растений

2.Новые статьи

 

1.Новинки экзотических растений

Abutilon x hybridum (Абутилон гибридный) - растение

Абутилон гибридный - общее название для нескольких разновидностей Южноамериканских гибридов. Побеги вертикальные, дугообразные, листья похожи на кленовые. Цветёт красными цветами.

 

Adenium Dance of butterfly (Адениум танец бабочки) - растение

Очень красивый сорт адениума, яркий окрас цветов.Выращено из семян от производителя с лучшим в мире соответствие сортовым признакам.

 

Adenium Pink (Адениум розовый) - растение

Самый простой и не прихотливый адениум, цветы его так же привлекательны.Выращено из семян от производителя с лучшим в мире соответствие сортовым признакам.

 

Anacardium occidentale (Орех Кешью) - растение

Орех кешью. Очень редкое растение, отлично растёт и плодоносит в комнатных условиях.Не прихотливо. Плодоносит сахарными яблоками с орехом. Плодоношение на 2 год.

 

Annona cherimola (Анона Черимойя) - растение

Аннона Черимойя. Ее по достоинству считают одним из наиболее вкусных фруктов в мире. Хорошо растет в комнатных условиях, сеянцы начинают плодоносить на 3-4-й год. 

 

Aristolochia debilis (Аристолохия дебилис) - растение

Небольшая лиана цветущая крупными цветами до 13 см. Этот вид аристолохии не требует опыления и неприхотлив.

 

Адениум Arrogant (Адениум аррогант) - растение

Красивый сорт адениума с ярко красными цветами. Выращено из семян от производителя с лучшим в мире соответствие сортовым признакам.

 


Bauhinia variegata (Баухиния пестрая) - растение

Это небольшое листопадное деревце, в природе достигающее высоты 3-8 м, сейчас выращивается во многих странах с теплым климатом как декоративное растение; его высаживают вдоль улиц или в качестве эффектного "пятна" в тропических ландшафтных композициях. Во время цветения деревце бывает почти полностью покрыто великолепными цветами, напоминающими орхидеи.

 

Citrus medica (Цитрон) - растение

Цитрон — кустарник или небольшое дерево высотой до 3 м. Хорошо растёт в комнатных условиях. Плоды крупные до 30 см в диаметре. Кожура очень толстая. Цитрон применяется в кулинарии, из него изготавливаются джемы, напитки, пекут пироги, делают конфеты и т.д. Плоды очень ароматны.Прививка.

 

Limequat (Лаймкват) - растение

Лаймкват - это гибрид лайма и кумквата. Плоды по вкусу напоминают Мексиканский лайм. Хорошо растёт и плодоносит в комнатных условиях. Черенок.

Talinum caffrum (Талинум кафрский) - растение

Очень красивое каудексное (с раздутым стволом) растение родом из Африки. В природе каудекс достигает 15см в высоту. Растение смотрится очень необычно. Это то растение которое сложно загубить, если вы на длительное время забудете полить растение, оно просто сбросит листву, а при новых поливах отрастит новую.

 Все новинки.

2. Новые статьи

Экзотический орех кешью

 Цитрон - Citrus medica

 

Всего доброго

 Мир Тропической Экзотики – www.pionerflowers.ru


В избранное