Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки экзотических растений


Здравствуйте! Новинки экзотических растений.

Adenium obesum mixed colurs (Адениум микс) - растение
Пустынная роза! Мало того что это растение цветёт красивыми цветами, но оно так же имеет интересный ствол, который раздувается у основания. Ствол раздувается только у растений выращенных из семян! Растение можно выращивать как небольшое деревце в горшке. Растение с каудексом.

Amorphophallus paeoniifolius (Аморфофаллус пионолистный) - растение
Красивый аморфофалус. У этого вида цветы необычной красоты.

Annona cherimola (Анона Черимойя) - растение
Аннона Черимойя. Ее по достоинству считают одним из наиболее вкусных фруктов в мире. Хорошо растет в комнатных условиях, сеянцы начинают плодоносить на 3-4-й год.

Annona muricata (Аннона колючая) - растение
Происхождение: Тропическая Америка. Одна из самых восхитительных аннон. Фрукты необычайно вкусны. Начинка сладкая подобна заварному крему. Фрукты прекрасно подходят для приготовления коктейлей.

Bauhinia acuminata (Баухиния заостренная) - растение
Белые цветы диаметром до 8-10 см распускаются утром и держатся открытыми до следующего утра, увядая к полудню. Если уткнуться носом в самое сердце цветка, можно почувствовать слабый приятный запах.Зацветает через 3-4 месяца после посадки!

Cestrum nocturnum (Цеструм ночной) - растение
Это прекрасное растение, цветки которого раскрываются ночью и источают сильный сладкий аромат, занимает почетное место во многих культурах мира. Невзрачные зеленовато-белые цветы - вероятно, наиболее сильно пахнущие цветы в мире. Очень теплыми вечерами или летом, при полной луне, их сладкий завораживающий запах, привлекающий мотыльков-опылителей, можно почувствовать на большом расстоянии. Вы можете почти физически ощутить этот аромат в воздухе, он очень интенсивный.

Hylocereus Red Pitaya, Dragon Fruit (Питахайя) - растение
Красивый кактус,плодоносящий съедобными красными плодами. Сок плода используется для приготовления прохладительных напитков. Мякоть можно употреблять в пищу в свежем виде. Вид кактуса очень декоративный, мясистые стебли покрываются красивыми крупными цветами

Morinda citrifolia (Сырное дерево) - растение
Нони, Сырное дерево. Различные части растения широко используются в традиционной медицине. Красивая глянцевая листва.

Moringa oleifera (Моринга масличная) - растение
Растение цветёт белыми ароматными цветами. Это одно из самых полезных растений, корни этого растения используются в качестве замены хрена, цветки и листва так же полезны и съедобны.

Opuntia ficus-indica mix (Опунция инжирная микс) - растение
Красивый фруктовый кактус плодоносящий крупными сладкими плодами. Плоды бывают зелёного, красного и жёлтого цвета. В этом миксе собраны все 3 цвета. В пищу употребляют не только плоды но и мясистые стебли.

Rosmarinus officinalis (Розмарин лекарственный) - растение
Розмарин, отличное растение для дома, листья издают приятный запах. Растение является лечебным а так же хорошей приправой.

Все новинки.

 

Всего доброго!

Мир Тропической Экзотики - www.pionerflowers.ru  


В избранное