Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки растений и распродажа!


Здравствуйте!

Новости магазина.

Новинки растений и распродажа!

ОТПРАВКА РАСТЕНИЙ ПОЧТОЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ВСЕ КОРОБКИ БУДУТ УТЕПЛЕНЫ.

1.Новинки растений

Аликсия (Alyxia) - растение
Очень декоративное растение. Листья маленькие глянцевые, небольшие цветы имеют приятный аромат, немного похожий на жасмин. Цветы появляются в пазухах листьев. Цветёт весной. После цветения появляются небольшие плоды.Небольшое

Anacardium occidentale (Орех Кешью) - растение
Орех кешью. Очень редкое растение, отлично растёт и плодоносит в комнатных условиях.Не прихотливо. Плодоносит сахарными яблоками с орехом. Плодоношение на 2 год. Небольшое.

citrofortunella calamondin (каламондин) - растение
Вечнозеленое теплолюбивое дерево. Не сбрасывает листву круглый год. Цветки обоеполые (есть и мужские, и женские органы). Фрукты едят и свежими, и приготовленными. Плоды около 3-5 см в диаметре, очень кислые, их используют точно так же, как лимоны. Прекрасно подойдёт для дизайна квартир и офисов в виде напольного растения. Прививка.

Citrus limon 'Ponderosa'(Лимон Пандероза) - растение
Лимон Пандероза. Отличный сорт лимона для комнатных условий, сами деревья вырастают небольшого роста, плоды крупные. Цветение очень обильное и частое. Прививка.

Инжир Сабруция Розовая - растение
Инжир - Фиговое дерево. Один из лучших сортов инжира. Мясистые соплодия весом до 100 грамм очень вкусны и богаты полезными для организма веществами. Этот сорт даёт по 2 урожая за сезон. Черенок.

Psidium Littorale Golden (гуава кеттли желтая) - растение
Редкий сорт из Эквадора с ярко - желтыми фруктами со сладкой ароматной мякотью. Этот сорт ценится в Южной Америке и является лучшим по вкусу среди гуав. Кожа очень тонкая.

Tahiti Lime (Лайм Таити) - растение
Плоды этого лайма самые крупные среди лаймов. Вкус и запах плода типичный лаймовый. Семена в плоде отсутствуют. Растение очень плодовитое. Взрослое 2-х летнее растение, прививка. Плодоношение весной.


2.Расспродажа

Расспродажа отдельных наименований растений, скидка до 70%. Спешите заказать, количество растений ограничено.

Растения со скидками.

 

Всего доброго!

 

Мир Тропической Экзотики - www.pionerflowers.ru  


В избранное