Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПРАВИЛЬНО НАПОЛНЯЕМ ПРУД ВОДНЫМИ РАСТЕНИЯМИ!



ПРАВИЛЬНО НАПОЛНЯЕМ ПРУД ВОДНЫМИ РАСТЕНИЯМИ!
2017-03-15 15:09 Вероника Егорова <noreply@blogger.com>

Когда и как высаживать водные растения в природный водоем на своем участке!




Пришла весна! Я всех поздравляю с началом нового огородного сезона! К сожалению в связи с нашими бедами я не могу часто радовать вас новыми статьями, хотя поступает мне очень много вопросов и пожеланий.... Но обещаю по мере возможности писать обо всем, что вас интересует, о чем вы хотите узнать. Я тружусь здесь исключительно для вас! Я вас всех люблю! И благодаря вам я продолжаю трудиться, хотя мне очень нелегко сейчас!

Благодарю тех немногих людей, кто откликнулся на наше горе и помогли нам, чем могли! От всей души низкий вам поклон, добрые люди!!!

Сегодня в срочном порядке пишу статью на тему водных растений! Многие закладывают пруды по моим рекомендациям и сейчас возникли вопросы: Как правильно и когда и какие растения высаживать в пруд? Вот чтобы не наделали ошибок, спешу написать сегодня об этом!

Читать статью полностью ...

ПОЛНЫЙ КУРС ПО ПРИРОДНОМУ ЗЕМЛЕДЕЛИЮ И ПЕРМАКУЛЬТУРЕ!
2017-03-31 20:28 Вероника Егорова <noreply@blogger.com>

Что необходимо выполнить за период осень-зима, чтобы весной ваш огород вас порадовал?!



Дорогие земледельцы, начинающие огородники и со стажем! Готовы ли вы узнать все секреты по успешному и плодотворному земледелию? На каком уровне познаний земледелия вы сейчас? Желаете ли стать опытным земледельцем за короткое время? Испытываете ли жгучее желание повысить свои знания в огородничестве по методам Природного земледелия и Пермакультуры?

Если вы ощущаете огромную нехватку информации, а при этом испытываете огромное желание стать профи в этом направлении, то сегодня вам очень повезло! Потому что та информация, которую я подготовила для вас - это уникальная разработка, благодаря которой даже совсем "первобытный" человек может стать успешным земледельцем! Что даст вам огромную прибыль с огорода и огромное удовольствие от общения с землей!
Читать статью полностью ...

В избранное