Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь за городом

  Все выпуски  

Жизнь за городом:Как вырастить ранние огурцы в открытом грунте?


 Выращивая любую рассаду, нам всегда хочется пораньше получить с неё урожай. И, чтобы этот урожай непременно был достойным, ведь голая ботва любой культуры никому не нужна. Огурцы, это один из наиболее популярных овощей на наших огородах.

Пожалуй, только помидоры, могут с ними поспорить за первое место по популярности. Вот сегодня мы будем учиться их выращивать таким способом, чтобы и урожай они дали пораньше, и огурцов в этом урожае было много. Конечно, есть сорта огурцов ранние, которые и предназначены именно для получения как раз раннего урожая.

Но, в нашем случае мы обойдёмся без посадки таких сортов. Есть в некоторой степени универсальная методика, которая позволяет получить урожай раньше и очень хорошего качества.

 На что можно рассчитывать, при использовании этой методики посадки огурцов? Во-первых, на ранний урожай, а во-вторых, на 20-25 огурцов. Такое их количество можно будет собрать с каждого отдельного куста.

Подобный метод позволяет увеличить урожайность любого сорта огурцов, если сравнивать количество плодов, которое мы обычно получаем при обычном их выращивании.

 Как вырастить ранние огурцы в открытом грунте?


В избранное