Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Амарант - растение 21 века.

  Все выпуски  

Амарант - растение 21 века. Акция - семена амаранта Бесплатно.


Уважаемые друзья - любители амаранта, поздравляем Вас с Наступившим Новым годом.  И предлагаем Вам Акцию: третья упаковка семян амаранта для получения масла Бесплатно.

При заказе двух упаковок семян амаранта для получения масла, третья высылается Бесплатно.  Это Акция действительна только при заказе по Предоплате. Реквизиты для оплаты даны в интернет-магазине при заказе или свяжитесь с нами по Е-Майл: amarantru@bk.ru  или телефону (в магазине сверху) и Мы вышлем реквизиты для оплаты.

Масляный  экстракт из семян можно приготовить  в домашних условиях.

   Рецепты для приготовления:

 100г семян амаранта измельчить в кофемолке, поместить в темный сосуд и залить 100г растительного (подсолнечного или оливкового) масла. Емкость поставить в прохладное место на 2–3 недели, ежедневно встряхивать. Потом содержимое процедить, жмых отжать, а полученное масло поставить в холодильник для отстаивания. После того как масло приобретет прозрачный вид, оно готово к применению.

Масляный экстракт обладает такими же целебными свойствами, как и масло амаранта, полезность ничуть не убывает. ВНИМАНИЕ! Следует помнить, что амарантовое масло, как и другие растительные масла, быстро окисляется на свету и при контакте с воздухом, поэтому начатую бутылку надо обязательно закрывать пробкой и держать подальше от света, в прохладном месте. Хранить его следует в холодильнике. Срок хранения—12 месяцев.

 

Внимание! Акция в интернет магазине: http://amarant.myinsales.ru Вы можете приобрести семена амаранта для приготовления масла, третья упаковка бесплатно.

Возможна оплата на карту Альфа- банка, Сбербанка, КИВИ, Яндекс кошельки, Почтовым переводом.

Свяжитесь с нами по Е-Майл: amarantru@bk.ru  или телефону (в магазине сверху) и Мы вышлем реквизиты для оплаты.

Также  постоянные клиенты, те кто уже заказывал в нашем магазине, получают дополнительную скидку 10%.

Акция со скидками только до конца месяца. Заказывайте прямо сейчас.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТОШЛИТЕ НА ПОЧТУ amarantru@bk.ru и/или amarant41@gmail.com УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ: заказ, сумма оплаты,  способ платежа, город, ФИО, и Адрес для высылки заказа(СОХРАНЯТЬ КВИТАНЦИЮ, ЧЕК, ИЛИ СКАН ПРИ ОПЛАТЕ С КОМПЬЮТЕРА)!

После подтверждения заказа, он будет выслан ценной посылкой по почте или через транспортную компанию. 

Спасибо за покупки!

http://amarant.myinsales.ru

http://www.amarant41.narod.ru/ 


В избранное